Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2504325 - 15/03/2006 08:59

Понимаю Ваши переживания.Противно,что обманули.
Главное,что он вам нравится и если на самом деле окажется,что эта прелесть породы двор-терьер,то не отчаивайтесь,ведь такие собаки по статистике реже болеют,умные и преданные.Чего не скажешь о некоторых породистых собаках.

На будущее: ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЩЕНКА НЕ В КЛУБЕ,ТО ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ЗА ЩЕНКОМ В ЕГО МЕСТО ОБИТАНИЯ,ТАМ ВЫ ХОТЬ МАМКУ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ.

Сами купили на рынке карликовую таксу.А оказалась между карликом и стандартной и окрас,с двумя черными полосками по рыжей спине.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Лиана 80]
      #2510003 - 15/03/2006 19:15

Ещё раз посмотрела фотки
Постригите ему ногти, от нагрузки лапки могут пострадать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Perle]
      #2511605 - 15/03/2006 23:37

Вчера еще подстригли

Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова в адрес нашего малыша Он и правда красавец!
И уже самый-самый любимый Хотя я не очень хотела собаку, потому что, как я уже сказала, это очень большая ответсвенность, но теперь я все свободное время с ним няньчусь. Не могу от него отойти, так сильно уже люблю! Даже сама не ожидала. А ребенок все время ждет, когда щенок проснется, чтобы с ним поиграть.
Насчет того, что куплен на рынке...Да в том-то и дело, что я была категорически ПРОТИВ покупки собаки на рынке. Просто сначала мы побывали на выставке, посмотрели на бешеные цены на породистых щенков и совсем отчаились. Это муж мой повез нас на рынок,несмотря на все мои протесты. Просто уже задался целью обязательно купить щенка. Вот и купили
Но все равно он самый хороший, самый умный, самый ласковый и самый красивый И я никому и никогда его не отдам.
А всем знакомым говорим, что купили разновидность чахуа-хуа
Еще раз спасибо, девочки
Мой ребенок (хотя теперь у меня их двое ) попросил прочитать, все что вы про нашего щеночка написали и остался очень доволен. Спасибо Вобщем-то, я и решилась на собаку ради него, чтобы внести в его жизнь положительные эмоции, а то у него их очень мало, к сожалению.

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2511630 - 15/03/2006 23:39

Там где есть дети, в доме обязательно должны быть животные, я считаю. Удачи. Растите здоровыми и счастливыми.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2512121 - 16/03/2006 00:43

Очень рады за вас!!!
Подрастайте и обязательно вывешивайте фото вашего малыша, будем радоваться вместе свами!!!

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Айболит]
      #2512684 - 16/03/2006 08:38

Меня тоже ребенок сподвиг на покупку-так им веселее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: siren]
      #2513435 - 16/03/2006 10:42

Щенок прелестный, и не важно, что вы его купили, а не взяли бесплатно. Главное, чтобы он был здоровый. Если вас устраивает, в каком месте и условиях вы его приобрели, это главное.
Потом будет столько расходов, что о том, сколько он стоил, вы забудете.
Какой умный малыш, сразу про туалет понял!
Заботьтесь о нем хорошенько, он же такой маленький!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Natalena]
      #2513752 - 16/03/2006 11:14

Обязательно протравите глистов!!! Вы не знали маму,так что лучше подстраховаться.Купите Дронтал или Дронтал +. Дозировка- для щенков мелких пород.Мы в свое время первую свою собачку так чуть не потеряли по неопытности.

Ершова+Гришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Mama_Dimki]
      #2514904 - 16/03/2006 13:09

Щеночек просто заинька

Кто бы мне купил такого же?

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Woody
частый гость


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 73
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Поддержите морально, нам продали беспородного пса. [Re: Erchowa]
      #2516343 - 16/03/2006 15:46

Цитирую:

Обязательно протравите глистов!!! Вы не знали маму,так что лучше подстраховаться. Купите Дронтал или Дронтал +. Дозировка- для щенков мелких пород.
Ершова+Гришка



Очень правильная рекоммендация.

Вот только Дронтал плюс обычно продаётся 1 таблетка на 10 кг веса. Другого я практически не встречал. А делить таблетку на 10 частей - то ещё удовольствие. Можно купить ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ. Его и давать проще. Мы нашей моспе в перед прививкой в 2 мес. его давали. Там удобный дозатор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10379

Оценить эту тему

Перейти к