Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Коляски KNORR? их плюсы-минусы?
      #2495573 - 14/03/2006 01:11

девочки! у кого коляски этой фирмы, расскажите, плииз, про плюсы и минусы? интересуют трансформеры NIZZA и MOBILE
почему-то не нашла я отзывов об этих колясках а консультанты в Крохе очень хвалили ниццу...

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: lionish]
      #2496053 - 14/03/2006 09:24

У нас эта коляска, я довольна всем!никаких минусов я не нашла!Хорошая немецкая коляска!
Спрашивайте что интересует, отвечу

--------------------

Папа Леша+мама Оля=сынуля Ванечка 20.07.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Zaznoba]
      #2496059 - 14/03/2006 09:26

Мы ее как раз в крохе и покупали)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Voronenok
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 170
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Zaznoba]
      #2496253 - 14/03/2006 10:01

И у меня такая коляска, нам уже 1,3 и мы очень довольны. Проходимая, удобно и спать и сидеть. Имейте в виду при покупке, что база широкая, на предмет прохождения в лифт и по полозьям на лестнице (я заранее все померила, у нас все проходит). Из минусов- тяжеловата, но я думаю коляска такого набора свойств и качеств не может быть легкой. Вероятно не в каждый багажник влезет легко (я сшила чехлы на колеса, чтобы не пачкать багажник в машине, когда ее туда запихиваю чуть по диагонали наискосок), но для машины и для магазинов я купила "трость", хотя за город все равно беру KNORR - в ней ребенку вольготнее и комфортнее.
Ну может еще из минусов, по моему мнению, спинка строго вертикально не ставится, а ребенок у меня мелковаты, сидеть рано начал и приходится подкладывать подушку под спинку, но может это и у всех так колясок - я не знаю.
На мой взгляд - сочетание цена - качество оптимальное, комплектация хорошая, да и просто она мне даже эстетически нравится. Ручки перекидываются, чехлы. сумка, пленка, сетка противомоскитная есть, складывается - полный набор и с рождения и "до упора".
Очень довольна.

--------------------
Всем удачи !
Galina and Андрюшик (22.12.04) и Аленка (04.10.91)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Voronenok]
      #2496837 - 14/03/2006 11:12

У нас тоже такая коляска, пока все нравится, а вы не хотите на Юноне посмотреть, мы там покупали, это вроде дешевле, чем в Крохе.
Из минусов только наверное, у них маленькая цветовая гамма.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: svetuly]
      #2496929 - 14/03/2006 11:23

Это была первая коляска, которую я нашла в Инете во время беременности-искала именно немецкие именно 3 в 1-из-за особенностей квартиры)))))))
Долго не могла найти в магазинах. Купили в "Крохе" Ниццу!
ДОВОЛЬНА!Нам уже 5 с хвостиком, длинные 66,5 см, а в люльку помещаемся запросто!По лестнице без лифта и после кесарева-запросто! Живём загородом-проходимость по целинному снегу-изумительная. Комплектация.у других с такой комплектацией цена б была за 20 тыщ..
КОРОЧЕ ЗДОРОВО!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Anna-Lizka]
      #2496970 - 14/03/2006 11:27

Про минус забыла-сумка для продуктов-мне её крепление не нравится-но я и не очень пользуюсь, картошку из магазина не вожу))))))))
И нет сумки для мамы-но я думаю, это не очень существенно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Anna-Lizka]
      #2497011 - 14/03/2006 11:31

Цитирую:

Комплектация.у других с такой комплектацией цена б была за 20 тыщ..
КОРОЧЕ ЗДОРОВО!




КНОРР вкусен и скор
А цена в Германии этих колясок в районе 4500 руб
так что про других я бы промолчал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: дядя Ваня]
      #2497073 - 14/03/2006 11:37

У других марок-фирм наценочка ,я думаю ,не меньше...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Anna-Lizka]
      #2497128 - 14/03/2006 11:41

думаю меньше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksasha
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 174
Из: С-Петербург,Приморский р-н
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: lionish]
      #2498082 - 14/03/2006 13:10

Моя ложка дегтя .
Поменяли Мобайл в 4 мес на РР Атлантика(дядя Ваня,привет! ).В 3,5 месяца мы выросли из спального блока,а прогулочный блок,когда ложились спать(а на улице мы это очччень любили делать), нам был в притык.Плюс ко всему очень узкая она нам была.Ну и тяжелая она очень,хотя по ступенькам,скажу честно,после КС не ощущала.Не нравилось,что капюшон не достаточно закрывает малыша от ветра и т.д.
Во всем остальном - очень приличная коляска,у Мобайла еще нравилось(если детка зимняя),непродуваемый абсолютно материал, и стирать не надо-тряпкой протер и все.Для летних деток-тут Ницца-если с летом повезет-там и сетка в капюшоне,и материал полегче.
Да,и нравилась переноска с действительно жестким дном,складывается тоже для трансформера отлично,в машину входила нормально.
Как говорится,жизнь познается в сравнении-Атлантика forever!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Consuelo
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 269
Из: СПб, Выборгский, Удельная
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: oksasha]
      #2498177 - 14/03/2006 13:18

Да, ткань там супер, ну совершенно непродуваемая, даже теплый конверт дополнительно не используем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: Consuelo]
      #2508390 - 15/03/2006 16:15

А мне ужасно не нравится в нашей Ницце капюшон с громкой трещоткой. Пока пупс маленький был еще можно было опустить не разбудив, сейчас сразу глазки открывает(((
Как сидячку мы ее особо пока не используем, преимущественно спим на улице или полулежим в спальничке, купленном отдельно. Кстати в люльку мы перестали влезать где-то месяцев в 5, всю зиму откатали прогулка+спальник. Знала бы я это заранее купила бы нормальную люльку!
В багажник наш не влазит, откручиваем колеса каждый раз. Но коляска ттт цела и невредима. В остальном все хорошо, хотя других колясок я не юзала, сравнить не с чем!

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: dozhdik]
      #2509198 - 15/03/2006 17:32

спасибо всем большое за отзывы! бум еще думать и смореть, время-то еще есть, слава богу!

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dearest
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 141
Из: SPB
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: lionish]
      #2513563 - 16/03/2006 10:55

У нас мобиль. Выбирали по соотношению вес-и чтоб в лифт влезала. По сравнению с другими- не очень тяжелая- около 14 кг с люлькой без ребенка. Мы растем быстро и скоро не сможем в люльку влезть. Как сидячую пока не использовала. Нравится, что не скрипит, как некоторые, удобно по лестнице передвигается. Пока довольна. Трещотка действител ьно громковата, но осмобо это никого не будит))). Хотя для второго скорее всего купим потом отдельно люльку , отдельно прогулку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: svetuly]
      #2576295 - 24/03/2006 13:11

Цитирую:

У нас тоже такая коляска, пока все нравится, а вы не хотите на Юноне посмотреть, мы там покупали, это вроде дешевле, чем в Крохе.
Из минусов только наверное, у них маленькая цветовая гамма.



на Юноне это где?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Коляски KNORR? их плюсы-минусы? [Re: oks]
      #2576648 - 24/03/2006 13:44

Юнона - это ранок на проспекте Казакова, от метро Автово идет автобус до рынка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4133

Оценить эту тему

Перейти к