Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2528476 - 17/03/2006 23:57 Приложение (202 загрузка)

Вот нашла
На вопрос: «Могут ли Прю и Коул вернуться на оставшийся конец сериала?»

Брэд Керн ответил: «Только в моих мечтах ... Самая большая проблема у меня сейчас это бюджет, который мне сильно урезали. Я стараюсь экономить на каждой новой серии, чтобы у меня была возможность вернуть как можно больше прежних персонажей.
Кто это будет, я не знаю, но я планирую сделать "воссоединение семьи", включая как можно больше людей.
- Скорей всего я не смогу вернуть Джулиана МакМехона / Коула назад. Прошлый раз я, сложив руки, умолял его, и подкупал, чтобы вернуть в 150 серию, и он сделал это для нас всех.
Но это не значит, что я не могу сделать взгляд в прошлое (флешбек)! (смеется) Я могу смонтировать что-нибудь из старых кадров.
- Моя главная цель это вернуть сериал на ту точку, с которой он начинался. Интересно то, что вся критика, которая поступает ко мне, идет о том, что сестер в сериале очень мало, но я над этим и работаю. Даже когда мы говорим о Келли Куоко / Билли, мы собираемся вернуть ей сестру Кристи в сериал, к последней битве.
Это звучит очень поэтично, ведь именно об этом и был весь сериал и именно так он и закончится.
Источник: TV Guide Online
А вот и мужчинка
Новые лица в "Зачарованных"
- Виктор Вебстер / Victor Webster присоединится к "Зачарованным" в эпизоде 16. Он сыграет роль Купидона, который исполнит "направляющую роль в поиске любви Фиби".
Источник: SpoilerFix.com

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2528622 - 18/03/2006 00:16

Пока точно известно, что в последней серии 8 сезона будут Лео, а также взрослые (из будущего) Крис (Дрю Фуллер) и Уайет. Так что у Лео и Пайпер все будет хорошо. У Пейдж в 8 сезоне появится постоянный мужчина - Генри, полицейский, который станет ее мужем. А вот с Фиби - полный туман. Купидон лишь заставит ее вспоминать своих преждних мужчин и покажут флэшбеки с Коулом, как с тем, с кем ее связывали самые длительные отношения. Но очень хочется надеется, что Коул все-таки будет и в финале.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Зачарованные [Re: Элен]
      #2581571 - 25/03/2006 02:21

Вот, что вычитала

21 мая 2006 года сестры Холливел последний раз выговорят заклинание и навсегда закроют книгу таинств - это произойдет в последнем эпизодесериала Зачарованные, который официально завершит 8-летнюю историю съемок сериала. Одной из главных причин его закрытия стало грядущее объединение двух телевизионных каналов WB и UPN- в CW, который будет специализироваться на молодежных проектах имеющие высокие рейтенги. Восьмой е сезон ведьм при всем желании к рейтинговым шоу США больше не относится, так что его 178 серия под названием "Зачарованные навсегда" станет для фанатов прощальной.

Эх.........

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ninja
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 473
Из: Boston, USA
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2581659 - 25/03/2006 03:56

8 лет - абалдеть!!! для "серий", наверно, не рекорд, но срок впечатляет. А вообще-то жалко. А никто случаем не знает, что за дети исполняют роли детей Пайпер и Лео? Потому что актриса выглядит вполне "мамой" (в смысле фигура у нее видоизменилась).

--------------------
Nina Peter David (23/09/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Зачарованные [Re: Ninja]
      #2581916 - 25/03/2006 09:27

Второго ребёнка в сериал ввели, когда узнали, что Холли-Мэри Комбс забеременила. Родила она мальчика, поговорявают, что второй младенец в фильме её сын. Если даже это не так, то снимается она сейчас уже после родов, поэтому слегка изменившаяся. Зато на вторую беременность не надо было делать искуственных накладок, всё было своё-натуральное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2581936 - 25/03/2006 09:32

Цитирую:

так что его 178 серия под названием "Зачарованные навсегда" станет для фанатов прощальной.






Как же так, лучше бы, как "Санта-Барбару" до 2000 серий снимали. Правада, СБ я не смотрела, а Зачарованных бы е отказалась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Зачарованные [Re: Maggy]
      #2581947 - 25/03/2006 09:37

Любимый сериал, любимая героиня на аватарке

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2583246 - 25/03/2006 15:01 Приложение (188 загрузка)

Ну вот не много сканов.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2583249 - 25/03/2006 15:01 Приложение (162 загрузка)



--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Зачарованные [Re: FIBI]
      #2583255 - 25/03/2006 15:02 Приложение (185 загрузка)



--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8629

Оценить эту тему

Перейти к