Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2493020 - 13/03/2006 18:35

Цитирую:

))) Это я про книжную инфу и нормы, мы только в 20 были.
На мама.ру есть календарь беременности, там тоже на каждую неделю вес указан, так вот на 20 неделе - 290 гр, на 21 - 370 гр. Но вообще-то, все относительно и индивидуально!)




понятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2494532 - 13/03/2006 22:40

Цитирую:


У кого занимаешься? Может мы уже знакомы очно? Я у Ермаковой.




Я у Гаккель. Второго ребенка я у нее рожала.
Хожу на фитнес к Марине вторник -пятница, а баня у нас на Лесной.Если и пересекались, то у Кати на лекциях по педиатрии. Правда я не на все ходила - я их уже по второму разу слушаю - просто для удовольствия. Я ее преданная поклонница. А лекции по педиатрии я уже и сама могу читать.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2494860 - 13/03/2006 23:18

Цитирую:

У нас девочка !!!
Я очень рада!!!
Все хорошо. Весим уже 400 гр рост 27,5 см!!!



Мои поздравления!
400 гр - такая малышка, девочка-дюймовочка!
Мой был 550 гр! Мальчик, блин

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2495118 - 13/03/2006 23:52

Цитирую:

Девочки, у кого как дела с беременнмыми недомоганиями: изжога, запоры, отеки, боли в спине?
Меня пока не постигло ничего, думаю, вдруг все разом обвалится...



На тебя - думаю, наврядли, ты столько всего делаешь для того, чтобы не обвалилось!
У меня вот, например, изжога часто - и я знаю каждый раз, чего я не того съела. Не надо было есть, а хотелось....
Ну правда раньше у меня не было изжоги например от творога и от крепкого чая, а теперь творог надо заесть булкой, а вместо чая - компот надо пить.
Все равно иногда как заварю чайку - авось пронесет
Но с кофе простилась совсем - как-то выпила на завтрак перед бассейном Так так прихватила изжога, не знала, куда деваться в воде - чувствовала, что если начну вылезать, начнет рвать прямо на пол прилюдно. (простите) В итоге болталась у лесенки, делала вид, что делаю упражнения Подуспокоилась, даже до дома добралась, а там уже от души. Был в этом приятный момент - дома была свекровь, она прониклась - меня пожалела А у меня ни токсикоза, ни болей, ни вкусовых извращений - ну что за беременная? пахать можно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2495157 - 13/03/2006 23:57

Kva , с девочкой тебя!!! Девочка - это ж замечательно!!!

На УЗИ я наверно пойду еще не один раз - как врач скажет. Не даст мне низкая плацента жить спокойно
А делала уже : 2 плановых и 3 раза на ранних сроках (по показаниям).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2495289 - 14/03/2006 00:19

Цитирую:

Люди, просветите - что такое изжога??? В рекламах всяких говорят "У вас изжога?", а я и не знаю, что это значит, может, у меня есть?


ППКС предыдущим ораторам. Судя по твоему вопросу - у тебя ее нет.
У меня она бывает еще и двух видов
То неожиданный выброс кислоты в пищевод(господи, как же мерзко, не передать), а главное - ни с того, ни с сего
А иногда целый день подкатывает слабенько, но назойливо и это достает.
Все, надо закрывать эту тему нафик


Я вот сегодня героически сдала кровь из пальца
Отвлекалась тем, что перед этим полчаса переживала , что не успею пройти (пришла к 9, и к 10.30 еще не успела зайти в кабинет ).Зато когда поняла, что лаборантки продолжают принимать(лишние 15 минут), так обрадовалась, что была уже счастлива дать палец на растерзание.
По ходу спрашиваю у лаборантки - когда изобретут более безболезненное средство изьятия клинического анализа?
Они рассказали, что уже изобретали - некоторое время назад им поставили лазер для этой цели Так это оказалось намного больнее и кроме того, воняло горелым мясом! (простите, дословно ) Вернулись к старому методу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2495301 - 14/03/2006 00:21

Отвлекалась тем, что перед этим полчаса переживала , что не успею пройти (пришла к 9, и к 10.30 еще не успела зайти в кабинет ).Зато когда поняла, что лаборантки продолжают принимать(лишние 15 минут), так обрадовалась, что была уже счастлива дать палец на растерзание.

У вас беременные в очереди сидят?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2495384 - 14/03/2006 00:34

Цитирую:

Отвлекалась тем, что перед этим полчаса переживала , что не успею пройти (пришла к 9, и к 10.30 еще не успела зайти в кабинет ).Зато когда поняла, что лаборантки продолжают принимать(лишние 15 минут), так обрадовалась, что была уже счастлива дать палец на растерзание.

У вас беременные в очереди сидят?


В районной поликлинике -то? Конечно! Без очереди проходят призывники и особо страждущие - есть такие люди, которые заходят на этаж и молча идут в кабинет Я все собираюсь так научится
А чито, беременным без очереди можно? Я не одна сидела такая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2495404 - 14/03/2006 00:36

У нас в пол-ке четко написано-прием беременных с 10-00 до 11-00.Других просто не принимают.Может у вас так же?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2495450 - 14/03/2006 00:42

Кстати, про расчет срока декретного.
Я сама опять же ничего не считала - воспользовалась календарями типа этого веб страница и брошюрками.
И опять все совпадает со сроками моей врачицы.
Может, она тоже в инете считает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к