Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: MamAsya]
      #2491309 - 13/03/2006 15:46

Девочки, Лена, Оля, Полина, с новорожденными вас малышами!!! Счастья огромного, здоровья и всего самого светлого, что есть в мире. Вам и деткам.

Лена, какой торт красивый вам испекли - загляденье. Хотя об чем это я... Торт меркнет просто на фоне именинницы.
Вообще торты самопечные у всех, молодцы какие. Пойду удавлюсь в своей древней духовке.
Маша, Полина мои мысли прочитала - даешь Мастер Класс. Давай рассказывай скорее, что за "веселая картошка" - маму озадачу. Отчет твой по ДР выше похвал. А чем Миша чокался-то?
Оль, Машунька такая лапочка-кудряшка! Вы ее еще совсем не стригли?
Полина, я вчера ездила к маме, чуть не сдуло в залив нафиг. Хорошо авоська сработала балластом. Жуть. Зато солнце как весной
Алла, чем вас лечат? Завязывайте болеть-то, пора уж.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2493756 - 13/03/2006 20:30

м-да, в свете разговора о счастливости....
Читаю Аллины посты и поражаюсь простоте и мудрости ее склада. Прямо снимаю шляпу Все-таки наверное, свойство души....природа такая....
я вот совсем из другой субстанции. И иногда мне просто физически невыносимо находится рядом с очень довольным собой и жизнью человеком....Я его не попрекаю этим - нет, нет. Просто жизнь чувствую по-другому и рядом - в контрасте - ощущаю эту пропасть.
Нет однозначности, сложно, запутанно. Самое счастливое состояние - состояние грусти, которая как полет внутри... К сожалению, стиральная машинка не обеспечит мне этого ощущения........

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2494133 - 13/03/2006 21:37

Стригу в основном челку, сзади отращиваем, летом возможно подстригу покороче.
Завтра собираюсь наведаться в наш детсад, к заведующей, предложу "благотворительную помощь" , может чего и выйдет, народу уж больно много в микрорайоне желающих, я хоть и записана там, но воспитательница из садика сказала бабушке, что нужно придти отметиться, заранее....

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: ОйллиК]
      #2494388 - 13/03/2006 22:21

Хорошо это или плохо, философия или нет - я даже не возмусь судить, просто находясь в теплой дружественной компании родственных душ (как здесь) иду на словесный поток, и пишу все, что на душе в сей момент. Спасибо за то, что так внимательны к моему шизофреническому цветному бреду
Ванюша получше, сбылась моя вчерашняя мечта, Ванька вполне прилично спал, а вовремя принятые капсулки успокоительного избавили меня от бессонницы. Счастье есть! Остался у Иванеску по большому счет только кашель, сопли уже вполне приличные, не зеленые, идут на исход. От кашля пьем Геделикс, мама вот советует черную редьку, а я сомневаюсь, можно ли такие ср-ва маленьким. Что скажете?

Сегодня у нас была небезысвестная доктор Орлова (Полина, вам с Ваником от нее привет ), дала много полезных и интересных рекомендаций, мне "выписала" три книги почитать, завтра выпишу сюда какие, нужна будет помощь в розыске. В общем и целом Сынка объявлен абсолютно здоровым в неврологическом плане. Все его истерики, упрямство, настырность в неразрешенных действиях и т.п. - норма этапов возрастного развиия, помноженная на "яростный", энергичный характер.
Сразу обозначила, что заграничные поездки с таким складом неврологии нам противопоказаны до трех, а лучше до пяти лет. Так что в отпуск с мужем в этом году поеду с более легким сердцем, чем до визита врача себе это представляла.
Кое-что, из гомеопатии в основном, ваньке все же прописали, но исключительно для успокоения перед сном (небольшим курсом) и при смене погоды (так как он метеозависимый).

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2495224 - 14/03/2006 00:09

Лена, Оля, Полинка!!! Поздравляю наших очередных именинников! Здоровья, радости, открытий и достижений деткам!!!

Алла! Респект твоему невропатологу. Замечательные результаты визита! Теперь ты будешь меньше волноваться -- глядишь и Ваня станет спокойнее.

А я тоже люблю мелкие житейские радости . Стиралка, посудомойка - это, конечно, праздник. Еще до сих пор тащусь с того белья, что пошила -- тоже праздник, который всегда со мной. А еще вид из окна, свежий воздух -- это все делает меня счастливее!!! А грустить не люблю.

Маша- ЕМА! Твое признание про деньги поразительно! Я вот живу в ВЕЧНОЙ нехватке денег! причем на самое необходимое. Вот как это -- потратить за три дня все, что планировалось на две недели? Судите сами... Конечно, меня извиняет факт отсидки дома по болезни, накопившаяся тоска по шоппингу, ну и реальная дыра с продуктами... Но все равно... Я-то знаю, что так у меня всегда.
При такой хозяйке дома купить не то что машину... Стулья нормальные и то нереально. Каким чудом купили диван, а не просадили все по дороге в мебельный -- не пойму.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2495309 - 14/03/2006 00:23 Приложение (170 загрузка)

Девочки, фоторепортажи все замечательные!!!
Маша -ЕМА! Атмосфера веселящихся детей -- супер! У нас все зануды, даже конкурсов не любят, не то что танцевать... а еще мне понравилось, как все следят напряженно -- что Мишик буде делать со свечками... Особенно Гоша. А Оля так снисходительно по-взрослому улыбается. Вообще, что ты все время гонишь - красавица она у тебя! Просто она уже похорошела очень (как часто бывает с невзрачными в детстве девочками), а ты все не замечаешь. А то ли еще будет!!!

Оля! Машута с тортиком -- само вдохновение! Эти летящие кудри, поглощенность процессом!!!

Лена-Мама Аси! Как у тебя все красиво всегда! Начиная с наряженной Асютки и кончая чайным сервизом! определенно -- у вас семья эстетов. Посмотри на Гри -- в непарадных трусах в собственный ДР!!! Мне даже стало стыдно ))). Девченкам твоим повезло - вырастут настоящими женщинами.

Полина! Смотрю, Ванек отлично вписался в мужскую компанию. Вообще -- таакой уже взрослый, серьезный! Подарок - супер. Играет?
Гриха тоже тортик ел... Но не сам. Увы.

Правда, мы отметили двухлетие публичным самостоятельным надеванием трусов! При бабушке. Потом уже не повторял...

У нас ведь тоже был фотик 11 числа, так что я тут покажу, что наснимали. Можно? Надеюсь вы меня простите, что много -- редко до фотика дорываюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2495330 - 14/03/2006 00:26 Приложение (143 загрузка)

...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2495396 - 14/03/2006 00:35 Приложение (130 загрузка)

Свечки Гриха не сообразил, как задувать.
Маша Олина меня очень удивила такой смышленостью!

Рита, мешок игрух не впечатлил... Ну разве что мозаика иногда востребована. Да и то -- с призывом мамы.

Бабушка подарила книжки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2495432 - 14/03/2006 00:40 Приложение (120 загрузка)

Маша, не такая как у вас мозаика... У вас втыкающаяся, наверное? Ты мне так и не сказала, где покупала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2495465 - 14/03/2006 00:44 Приложение (149 загрузка)

Ну и просто фотки веселого именинника

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 453 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к