Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
AAF
участник


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 296
Из: м.Парк Победы
Re: Фабрика Звезд [Re: olenka]
      #2492686 - 13/03/2006 17:59

А по поводу Зары и Матвеенко ,то Зара ушла от него еще прошлой весной ,а через некоторое время М.уже менял девушек как перчатки .Летом Зара вернулась к нему,но осенью она снова ушла от него Правильно сделала.Я ее видела несколько раз очень приятная девушка . Желаю ей удачи на фабрике звезд.
А на этих выходных новая пассия М.уходила от него .с тремя пакетами вещей(пакеты были мусорные ) и все девушки у него блондинки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Фабрика Звезд [Re: AAF]
      #2493964 - 13/03/2006 21:08

Зара - талантливая девушка, но не формата ФЗ. Хотя Дробыш ей подходит, как композитор.

Про ее мужа тоже слышала неприятную сплетню - увлекается наркотиками и девушками. Это с работы, где он якобы работал обычным программистом.

Пафос Шаляпина - это что-то.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Фабрика Звезд [Re: JulikK]
      #2494288 - 13/03/2006 22:04

Каким еще программистом? У него же банк "Санкт-Петербург".
Зара - безусловно талантлива, но мне удивительно, что она разменялась на фабрику.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AAF
участник


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 296
Из: м.Парк Победы
Re: Фабрика Звезд [Re: Юлёнка]
      #2494594 - 13/03/2006 22:46

А когда показывают фабрику? что-то я в программе не нашла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Фабрика Звезд [Re: Юлёнка]
      #2494709 - 13/03/2006 23:01

Двадцатидвухлетний Прохор Шаляпин – не просто однофамилец, а родственник легендарного певца. По крайней мере, так он утверждает. Сам себя он называет правнуком Шаляпина. Однако в ходе дальнейших расспросов выясняется: правнук не самого Федора Шаляпина, а его младшего брата Василия. Но и тут у некоторых возникают сомнения. Биографические источники утверждают, что у Василия Шаляпина был единственный сын Игорь (Прохор говорит - Александр), причем детей у него не было. История довольно запутанная. Получается, что Прохор то ли еще более дальний родственник Шаляпина, то ли и вовсе самозванец.

Двадцатидвухлетнюю «фабрикантку» Зару злопыхатели называют самой «блатной» на «Фабрике - 6». Во-первых, она довольно известная в Санкт-Петербурге певица (там она давала аншлаговые сольные концерты и выпустила альбом). Во-вторых, Зара, как это принято говорить, «питерская» - невестка губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко (о свадьбе сына Матвиенко и молодой певицы год назад писали все газеты). Все это дает богатейшую почву для слухов о попадании Зары на «Фабрику». Кто-то говорит, что она не проходила кастинг в Петербурге, а поехала сразу в Москву; кто-то сообщает, что и в Москве она ничего не проходила, а сразу попала в финал; а некоторые даже утверждают, что ей специально позвонили с «Фабрики» и пригласили поучаствовать в шоу.

Цитирую:

Зара - безусловно талантлива, но мне удивительно, что она разменялась на фабрику



В сегодняшней газетке Метро написали, что Зара - невестка Матвиенко и хочет "найти себе новые амплуа". Все же пока она считается невесткой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Дарья Искусница]
      #2494740 - 13/03/2006 23:04

Цитирую:

Ага, особенно девочка, один в один на Бритни Спирс похожая



ага, это она и есть - Вика Колесникова.... Я тоже в ней Бритни увидела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
smarty
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 45
Из: Петроградский
Re: Фабрика Звезд [Re: Newsik]
      #2495222 - 14/03/2006 00:08

А мне кажется что Зара не разменивается на Фабрику, а делает неслабый шаг вперед. Если ей удастся там задержаться, то она, во-первых, будет заниматься с ведущими педагогами, во-вторых, станет популярной не только в Петербурге (на мой взгляд сейчас она звезда местного масштаба) и, в-третьих, у нее появится возможность заключить контракт с Виктором Дробышем. На мой взгляд его песни очень подходят под образ Зары.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Фабрика Звезд [Re: Зоя]
      #2495299 - 14/03/2006 00:20

Жалко, что она не прошла, но ничего. Она кстати по городскому конкурсу прошла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Фабрика Звезд [Re: Orhidea]
      #2499490 - 14/03/2006 15:20

А я по Эху Москвы слышала эфир с Дробышем. Дробыш сказал, что Зара хотела попасть еще на 5 фабрику, но её не взяли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Фабрика Звезд [Re: Юлёнка]
      #2499858 - 14/03/2006 15:54

Ага. Только когда Матвиенко задали про это вопрос, она ответила, что все это придумали и ее сын там работает "обыкновенным программистом". Мы смеялись.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24883

Оценить эту тему

Перейти к