Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: А вы гуляете, когда у ребенка насморк и кашель? [Re: НИК]
      #2505147 - 15/03/2006 10:58

Гуляем в таком случае, только когда живем в своём доме и если нет температуры.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: А вы гуляете, когда у ребенка насморк и кашель? [Re: mushka]
      #2505487 - 15/03/2006 11:35

да.. мы специально не гуляем, только если куда-то надо. поэтому мы не гуляем уже ооооочень давно

ротик шарфиком закрывать не даем. хотим бегать и на горку..

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: А вы гуляете, когда у ребенка насморк и кашель? [Re: mushka]
      #2505634 - 15/03/2006 11:51

Мы тоже не гуляем с соплями. Погуляли - получили этот ларинго-трахеит или как его правильно...

Я вообще по себе сужу-выходить с 3-х дневными соплями у меня, взрослой не прокатывает-сваливаюсь на 3 недели в постель и встать не могу и таблетки есть приходиться тоннами. Поэтому ребенка стараюсь не выводить недолечив.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: А вы гуляете, когда у ребенка насморк и кашель? [Re: firishka]
      #2507029 - 15/03/2006 14:06

Машка у нас не болеет - поэтому ничего сказать не могу, но вот мы с подружкой в средней школе поехали на дачу на Карельский в новогодние каникулы кататься на лыжах, санках и т.п. с жуткими бронхитами с ТАКИМ КАШЛЕМ, что дома всем страшно становилось. Дома это никак не хотело проходить. Но без температуры. Там мы целыми днями пропадали на улице, на горке, в лесу, носились, катались, кричали, промокали. Только по вечерам делали нечто среднее между горчичником и компрессом (горчичник через газету). В результате через 2 дня мы поехали с дачи в город на Елку и ели мороженое - у нас ничего не болело, не текло, не кашляло! Сосново-еловый свежий морозный воздух творит чудеса!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadja
участник


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 194
Из: СПБ, Пушкин
Re: А вы гуляете, когда у ребенка насморк и кашель? [Re: Lubaha]
      #2507089 - 15/03/2006 14:13

При одном насморке без кашля и температуры пошла бы обязательно, но только на 3 день, мне так посоветовала моя педиатр и мне действительно помогает ребенок быстрее выздоравливает, а при кашле наверно побоялась бы. Слишком много в семье моей и мужа случаев воспаления легких и даже туберкулеза, а доча могла унаследовать "слабые легкие"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3058

Оценить эту тему

Перейти к