Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: обязана ли потранажная сестра одевать халат?! [Re: Радистка Кэт]
      #2501557 - 14/03/2006 18:57

Я полностью согласна с Irbis.
Вы считаете, что беднаая мед. сестра должна тащить к вишему ребёнку тапочки, халат, зелёнку, марганцовку и д.т. Да она и за несколько дней тогда не обойдёт всех кого надо. Никогда ни врач, ни мед. сестра не раздевались ни раньше, ни в наше время. Я понимаю, что Вы только о детях думаете, но Вы их то пожалейте. И так работа адская.
Между прочим пупок прижигают концентрированным раствором марганцовки. Какой смысл слабеньким мазать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: обязана ли потранажная сестра одевать халат?! [Re: Erika]
      #2503463 - 14/03/2006 23:55

А я, вообще отказалась от патронажа, чего мед. сестру гонять... если, что серьезное я всегда звонила в неотложку консультировалась либо делала вызов.

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: обязана ли потранажная сестра одевать халат?! [Re: Кудряшка Сью]
      #2503924 - 15/03/2006 01:18

ОЙ, я до сих пор под впечатлением от нашей потранажной медсестры . Руки то она мыла....но! У нее были огромные кольца на ВСЕХ пальцах и ногти.....ОЧЕНЬ длинные!!!!!!!! И вот это протягивало свои руки к моему 5 дневному ребенку, меня чуть кондратий не хватил. Никому наверное не надо рассказывать что под кольцами и под ногтями скапливается больше всего грязи ....я как это увидела до ее обуви мне было пофигу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: обязана ли потранажная сестра одевать халат?! [Re: onirin]
      #2504124 - 15/03/2006 03:20

К нам приходит наша участковая и просит бахиллы или любые мешки. ПОследний раз очень помогли пакеты для продуктов в рулоне. Руки естесственно моет, а халат нас не волнует. Все равно только свой будет достаточно чистым, а не тот, который они с собой носят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: обязана ли потранажная сестра одевать халат?! [Re: Женечка Т]
      #2505352 - 15/03/2006 11:20

Цитирую:

НО говорили что обувь снимать не нужно, и не приучать к этому мамочек, т.к. патронажей очень много и тратить время на переобувание не стоит.



Ага, лучше приучить мамочек после прихода медсестры в грязной обуви драить всю квартиру - заняться-то больше нечем мамочкам
Наша медсестра приходила без халата, но бахилы всегда одевала и руки мыла без напоминания впрочем как и врач, которая обувь снимала всегда хоть и говорила, что вызовов много.
У меня всегда есть бахилы для врачей и руки мыть сразу предлагаю. Без этих процедур даже не подпущу к ребенку.

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3995

Оценить эту тему

Перейти к