Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2493688 - 13/03/2006 20:14

Цитирую:

Да. И на судьбу



Буковка, просвети пожалста, как у тебя у мужа с судьбой дела?? Не хочу, чтоб имя плохо повлияло .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #2493714 - 13/03/2006 20:20

Цитирую:

одни монстры,причем в разных обличиях, а когда еще и мелодию включат вообще пипец...(мне по крайней мере ничего человеческого не попадалось),может кто видел где?



тамк этот мобиль можно и у нас купить..самаяд ешёвая цена в интернет-магазе, ссылку что я давала....


Вот эти посмотри.....Карусельки
ещё карусельки
можно кстати найти и ничегошные....в Детях бывают, но они все дорогие....дешёвые- Это монстры!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2493942 - 13/03/2006 21:05

Цитирую:

Цитирую:

Да. И на судьбу



Буковка, просвети пожалста, как у тебя у мужа с судьбой дела?? Не хочу, чтоб имя плохо повлияло .



Намекаешь, повезло ли ему со мной?
Вообще, не жалуется.
Но вот о них говорят, что у них в основном девочки рождаются. Я это тоже отмечаю. И на некоторых других Владиславах тоже.
Вы как с мужем внучек-то хотите?

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2494065 - 13/03/2006 21:25

Всем привет, сегодня вернулась из Пскова привезла небольшую коробочку детских шмоток и автомобильное кресло, которое перешло к нам по наследству, можно считать , что гнездование у меня тоже началось.
Люда, поздравляю с обновками, кросовки так просто суперические
Танчик, пузико очень хорошенькое и нисколечко не маленькое, по-моему, в самый раз.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: troyashka]
      #2494094 - 13/03/2006 21:30

С именем мы окончательно еще не определились, будем решать окончательно в роддоме, и боюсь , что там я буду полностью под влиянием мужа . И тогда там мне придется ему уступить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myauchi
частый гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 40
Из: Питер Приморский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: troyashka]
      #2494460 - 13/03/2006 22:31

Я вот тоже думаю как моего малыша назвать.. .У нас будет мальчонка, так вот прям не знаю какое имя? Вообще, нам с мужем ОЧЕНЬ нравиться имя Саша, я бы так и назвала Сашулей, но моего мужа тоже зовут Шуриком...я не против, он тоже, а вот некоторые люди говорят, что это не очень хорошо...У нас в семье очень много Саш, и Сан Саначей, прикольно по моему! А вы как думаете? Может кто-нибудь тоже хочет назвать своего малыша именем родного человека... Интересно ваше мнение! У меня есть знакомая семья, где все Сашы, и мама и сын и муж, и всё у них хорошо...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Myauchi]
      #2494899 - 13/03/2006 23:22

Насчет имени, Буковка, согласна, что нам интернациональное нужно, только все что я предлагаю не нравится совсем или говорит- устаревшее и тут так не называют. Тут, представляете, Елизавета- устаревшее.. Жуть, а я думала. может Лизой..
Не, пока у нас с именами беда.
А мужа у меня тоже Сашей зовут. Я бы дочку Сашей назвала тоже с удовольствием, но, как-то странно будет- с папой одинаково, да и муж не хочет опять же, чтобы его именем и дочку звали.. Надеюсь, договоримся мы все-таки когда-нибудь. А сразу трое с одним именем в семье- это сильно!!
Танчик- классное пузико! И все очень красиво и аккуратно.
Я как-то раньше так и забыла ответить насчет шитья. Как я собираюсь шить борта в кроватку.. Ну как- померять краватку и потом сделать шаблон, ну и сшитьчехлы с наполнением. Я еще сегодня конвертик начала шить , типа спального мешка. Потом тоже похвастаюсь:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: verona_w]
      #2495100 - 13/03/2006 23:50

Верона,ты молодец,что шить умеешь и любишь,это так здорово,когда многое для малышки сшито своими руками,потом наряды на праздники будете шить вместе,она будет фантазировать ,а ты шить.
Я вот никогда шить не любила,вязать-это да,может потом при наличии свободного времени буду сынуле носки и варежки вязать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Татьяна 2005]
      #2495922 - 14/03/2006 08:55

Возвращаюсь к теме наследственности и родов.
Касаемо родов пока ничего сказать не могу, но беременность у меня идёт в общем и целом, как у мамы: ни одного дня токсикоза, никаких жалоб, кроме изжоги (и это тоже, как у мамы). Единственное (хотя и существенное!) отличие: мама за беременность набирала по 30 кг, у меня пока +8.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Катейка]
      #2496094 - 14/03/2006 09:33

Про наследственность...

Моя мама рожала 4 раза
Я - самая последняя. Вроде по логике ваще "навылет" должна была выйти . Фига... Рожали 18 часов - очень тяжело. Тазовое предлежание и все вытекающие
Говорит, если бы меня первую рожала - сильно бы задумалась о следущих детях
Да... Все сестры мои родились на 38-39 неделе. Я на 41.

Сама родила Ильюху ващееееееее без проблем за 5,5 часов. Правда записаны на 42 неделе.
Тут уже возможна взаимосвзяь между сохранениями и перехаживанием.
А может врачи не правильно ПДР считали Потому что я тогда не помнила последних "красных дней"
---
Вчера ходила в ЖК, сама заполняла обмену, в целях убыстрения процесса продвижения очереди Написала временный отказ от больничного по беременности и родам.
Недельки через 2 наверное возьму уже напрочь - поглядим , как пойдет
Во всяком случае врач сказала, что теперь ей все равно, когда я решу, главное - заявление об отказе написано.
---
В субботу идем на УЗИ к Петровой. Не буду напоминать про обнаруженную девочку - пускай сами ищут
А имя мы не придумали.
---

Кстати, насчет гнездования. Меня вот тут переклинило - сделать комнату в каких-нить оливково-фисташковых (короче оттенках зеленого) тонах. Хотя сам цвет никогда и не нравился до умопомрачения.
Думаю - это у меня помутнение рассудка и переждать кризис, или следовать ему?


--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к