Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Медвежонок]
      #2498978 - 14/03/2006 14:32

А почему нереально????? Мы с рождения с дочко везде и всюду ходим!!!! Сначала в переноске или в автокресле, а сейчас в корзине с сидушкой сидит... вчера вон в Ленте посадили ее в машинку (которая крепится к корзине продуктовой), так у нее был дикий восторг!!! И сама повеселилась и покупателей развлекла своими криками иулюлюканьем!!!:) Зато она у нас не боится людей... очень контактная и социальная девочка!!! Так что ничего не бойтесь и ходите с ребенком вместе!!! Деткам это очень нравится!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Lenulchik_K]
      #2499712 - 14/03/2006 15:40

проблема только у тех у кого нет лифта. Без лифта конечно плохо, но если есть домофон то хорошо. У нас простая пятиэтажка, закатываю коляску в подъезд, сначала сумки поднимаю на 4-ый этаж, потом ребенка, раздену его, на пол посажу и иду за коляской, внизу если ее оставить, пройти не реально другим. Тяжело, а кто говорил что будет рай? Ходим в Нетто, Пятерочку, вообще визде. Если полозьев нет, а только ступени, то прошу прохожих поднять коляску, еще никто не отказал.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: марта-s]
      #2499779 - 14/03/2006 15:46

Цитирую:

основная масса закупается по субботам, когда деть с бабушкой в парке гуляет, а по мелочи папа с работы привозит..



хорошая у вашего папы работа, где бы и нам такую найти


У вас есть с кем ребенка оставить?
а у меня не с кем, раньше папа приходил поздно, уставший.
Ну и как, всю жизнь ребенка в общественные места не выводить, пусть в стерильной обстановке живет?

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: oxi]
      #2500228 - 14/03/2006 16:30

Везет вам. А наш папа в лучшем случае в 1 ночи приходит. все приличные люди спят уже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Lagufka]
      #2501106 - 14/03/2006 18:04

Как родились, так везде с собой и возим. И не потому, что оставить не с кем, а потому, что ребенку так интереснее.
Синдром цыганского ребенка, пассивная иммунизация... как там еще это называется? Чем больше таскаешь с собой, тем меньше болеет. Во всяком случае, опытным путем установлена такая зависимость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Кэтик]
      #2501259 - 14/03/2006 18:24

Цитирую:

Цитирую:

.. а что тут такого? Иначе одна дома с малышом с ума сойдешь. Надо же хоть в люди иногда выйти, пусть даже и с ним.




Вот, вот!!! Я тихо и схожу с ума, тоже одна целый день дома, и все тепла жду, что бы в кенгурушке с мелкой куда-нибудь выползти




и я схожу с ума. Папы у нас нет, но бабушка с успехом выполняет роль "совести" - т.е. напоминает об опасностях, которым я подвергаю ребёнка, выходя с ним "в свет". Хотя такие выходы случаются у нас не чаще раза в месяц. (а иногда даже реже)... Кстати, продуктами затариваюсь в магазины не заходя - в хлебном, молочном ларьках и на рынке...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Vitka:)]
      #2501369 - 14/03/2006 18:37

Когда сын совсем мелкий был-таскали в переноске.Потом в кенге.И в окресные магазины тоже в кенге-даже зимой,если не очень скользко.Мне и самой прикольно его носить-столько позитивного внимания от людей.Вот недавно новую кенгу прикупили-побольше)))) А в магазах сыну очень интересно,никогда не плакал.Недавно в качестве опыта на метро прокатились-нормуль))) Я б без кенги удавилась!!!

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natta
частый гость


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Малый проспект П.С.
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: Кэтик]
      #2564828 - 23/03/2006 09:22

обычно в кенгурушке ходим.
но если в икею - то в тележке ездим
никаких проблем

--------------------
Наталья и Эрик 4.06.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rosmerta
частый гость


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 48
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: burenka]
      #2566118 - 23/03/2006 11:22

Нам 1,5 месяца. Ходим в Карусель

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: C малышом в магазин, это реально???!!!! [Re: EMA]
      #2566334 - 23/03/2006 11:39

Цитирую:


Синдром цыганского ребенка, пассивная иммунизация... как там еще это называется? Чем больше таскаешь с собой, тем меньше болеет. Во всяком случае, опытным путем установлена такая зависимость.




Во-во! И я о том же!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5743

Оценить эту тему

Перейти к