Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2492066 - 13/03/2006 16:56

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

У нас белая часть - средняя за 12 мес., а черная - средняя за 3 мес..



это как? вам 2 чтоли платят в декрете? туплю



ну да.



здорово... так можно спокойно за пределы 15 тыс вылезти, так что даже хорошо когда зп не вся белая...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2492081 - 13/03/2006 16:58

Цитирую:

здорово... так можно спокойно за пределы 15 тыс вылезти, так что даже хорошо когда зп не вся белая...



сомневаюсь я черная то маленькая последние 3 месяца (потому что подняли белую), а белая считается за год! тоже получается маленькая так что...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2492082 - 13/03/2006 16:58

Сонечка, тут палка о двух концах. Если зарплата не белая, никогда не знаешь, чем тебя одарят в итоге. С другой стороны все эти законные ограничения...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2492103 - 13/03/2006 17:01

Всем привет!
Ну вы и болтать! Сразу и не прочитаешь!
Мои пять копеек:
- из дитячьего пока ничего не покупала, т.к. наша будущая бабушка - директор магазина "Дети".
- коляску берем однозначно(транформер), а так же собираюсь сама смастерить себе слинг - благо выкроек и инструкций полный интернет - вдруг действительно нам это подойдет.Кенгурушку же покупать пока не хочу - мало времени на ее использование - сначала ждать пока ребенок сядет, а потом 10 кг уж не очень-то на себе поносишь. А денег стоит.
- из беременных недомоганий только иногда бывает изжога(фу, гадость) - а так ничего особенного. Но недели 2 назад проснулась небывалая физическая активность - прям требуют мышцы физической нагрузки - начала даже дома заниматься.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2492114 - 13/03/2006 17:03

- из дитячьего пока ничего не покупала, т.к. наша будущая бабушка - директор магазина "Дети".

Катя Зайцева!Я хочу с тобой дружить!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2492139 - 13/03/2006 17:05

Ой, наконец-то, ура-ура, я дочитала вас Отстала давным давно, а тут начальница в Париже застряла (не вылетел самолёт ) и я как "заяц во хмелю", балдею и читаю
Всех поздравляю с мальчиками/девочками, здорово, что все довольны
И мы на УЗИ были, у нас доча
Малюська такая , сосала палец (прям щёчки раздувались) и закрывалась, чтоб не фотографировали скромняша моя Ой, ну восторги не передать, в общем. Потом, правда, порасстраивалась немножко: сосед спросил кого ждём, а вместо "поздравляю", сказал мужу "ну, не расстраивайся " Нет, ну представляете К 30 годам ума так и не нажил
Так, про слинги... Рада, что кому-то это облегчает жизнь, сама же хочу каляску. Нет у меня такой силищи богатырской, на себе детё таскать. Знаете говорят "руки оборвала", так вот со спиной таких экспериментов я не хочу. У подруги деть в 4 месяца 9 кг. весит Не-е, я пас
Про кенгурушки - это к мужу. Будет носить - купим, нет - пусть выбирает: переноска/на руках. И вообще, жену/маму надо беречь А то потом грыжи, опущения...
Про декрет. Я у Кимнатной, во 2-м РД, чудная тётенька. Спросила, когда хочу и дала на неделю раньше (причём ещё подгадывала: так, это праздники будут, и так дома будешь) В общем, 5 мая - последний рабдень и полечу к родителям
Хотела спросить про УЗИ, кто сколько раз уже делал (знаю только про Аппетиту ). У меня в планах пропустить УЗИ в 30-32 недели и сделать в 37-38, что думаете???

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2492142 - 13/03/2006 17:06

А, Морусик - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2492152 - 13/03/2006 17:07

Kva!С дочкой тебя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2492177 - 13/03/2006 17:09

Стелла, спасибо

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2492188 - 13/03/2006 17:11

Цитирую:

- из дитячьего пока ничего не покупала, т.к. наша будущая бабушка - директор магазина "Дети".



Повезло вам с бабушкой!

Цитирую:

- из беременных недомоганий только иногда бывает изжога(фу, гадость) - а так ничего особенного. Но недели 2 назад проснулась небывалая физическая активность - прям требуют мышцы физической нагрузки - начала даже дома заниматься.



Люди, просветите - что такое изжога??? В рекламах всяких говорят "У вас изжога?", а я и не знаю, что это значит, может, у меня есть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к