Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2518015 - 16/03/2006 18:58

ОРГАЗМО, как всегда, все опошлил!
Не нужно крайностей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: ORGAZMO]
      #2518021 - 16/03/2006 19:00

Цитирую:

"сосотояние - постоянная готовность, глаза и уши на 360 градусов, а также "звериное" чутье - не подпускать чужих ближе 3х метров, а если кто-то сзади идет - лучше остановиться и пропустить, а то и пойти навстречу. Плевать, что выглядит нелепо... И не смотреть на внешность - школьник, мужчина, женщина... Подозревать всех, ну не до фанатизма, но не доверять. А рука в подозрительной ситуации в кармане держит баллончик наготове, и продумать еще - чтоб не стоять по ветру и не снесло струю на тебя саму...
... такое состояние мобилизации. И не важно, с ребенком ты идешь или нет - у отморозков нет моральных устоев...





Смешно и не смешно ,но это ,по-моему,наша действительность.
Лично я так и хожу,верчу головой на 360 гр,боюсь,чтобы сзади машина не подъехала,или кто-нибудь не шел,особенно вечером...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2518030 - 16/03/2006 19:02

Цитирую:

а как бы так устроить все, чтобы без эмиграции здесь можно было нормально жить, хотя бы в отдельно взятом Петербурге?




ИЗЮМИНКА, Вы решили эту наболевшую тему из того топика в этот перенести???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: ORGAZMO]
      #2518031 - 16/03/2006 19:03




Блин, хорошо что у нас огнестрельное оружие не всем выдают... А то с подходом "не подпускать ближе трех метров" у нас мамаши народ косили бы не жалея патронов ))))



Я вам одну вещь скажу, хотя думаю, Америку не открою... Те, которым у нас оружие выдают, зачастую пострашнее шарахнутых мамаш будут.
Сама я с оружием ходить не стану, потому как пользоваться им не умею. Но эти правила, девушкой сформулированные, их же надо в голове как "отче наш"...как то что нельзя коляской на проезжую часть выезжать, в толпу лезть - нельзя, темными закоулками - подавно и т.п. И, может и не будет нам "щщастия", но от многого убережемся, однозначно.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2518058 - 16/03/2006 19:06

Цитирую:

а как бы так устроить все, чтобы без эмиграции здесь можно было нормально жить, хотя бы в отдельно взятом Петербурге?



Вы меня с каким-то депутатом спутали?
Меня такие глобальные вещи пока не волнуют, мне бы в отдельно взятой семье все устроить...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Anutik]
      #2518437 - 16/03/2006 20:09

как-то сомневаюсь, что депутатам есть дело до нашей жизни, они свою устраивают и причем не хило. Вот раньше всех раздражали бабки на скамеечке: все сидят и обсуждают, а сейчас ни бабок ни скамеечек ни свидетелей, если что...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: GJulia]
      #2518451 - 16/03/2006 20:12

хочется мне, знаете ли, пройтись белой ночью с мужем по нашему городу без опасения за его лицо

Отредактировано изюминка (16/03/2006 20:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2521607 - 17/03/2006 10:34

А чО у него с лицом если не секрет? Нежное очень?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: ORGAZMO]
      #2521845 - 17/03/2006 10:56

нет, но пример: идем по Невскому, где-то 15-00, т.е. средь бела дня, к нему цепляется парень со словами
- слышь, дай денег на воровской общак, ты.... своей.... пиво купил....дай денег гад
и все норовит знаете ли, как то зацепиться, в общем я тому типу ответила....словами естественно, у вообще против физических разбирательств, т.к. тот кто сильнее, обычно не всегда прав

Отредактировано изюминка (17/03/2006 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Медвежонок]
      #2522577 - 17/03/2006 12:03

черт, а я с ребенком в парке одна гуляю,несмотря на объявление о том,что там орудует грабитель

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6112

Оценить эту тему

Перейти к