Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Зявка]
      #2500373 - 14/03/2006 16:44

Не вдавалась в подробности.Мамочки гуляющие в нашем парке рассказали.Сам факт нападения страшен,а на смерть или нет,не знаю.Травму ребенок полюбому получил моральную точно,даже если и не физическую.При рассказе фигурировало слово "разорвали".Дальше мне уже не по себе спрашивать было подробности.

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: SancheS]
      #2500637 - 14/03/2006 17:11

не знаю, по-моему чем дальше, тем больше беспредела..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Муська]
      #2500738 - 14/03/2006 17:22

Цитирую:

Я не помню, чтобы раньше на форуме было столько тем про бессмысленные смерти, жестокости и т.п. Может, о них просто не писали? ...



Во-во. Просто есть люди, которым кажется, что это так круто - найти в инете какую-нить гадость и обмусоливать ее.
А это не круто, а просто глупо, ИМХО .

Давайте вообще каждый день милицейские сводки вешать - кого сегодня убили и КАК ИМЕННО (с подробностями ) - вот полезная инфа-то будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Радистка Кэт]
      #2500760 - 14/03/2006 17:24

sanches, а больше ничего страшного и ужасного вам "мамочки, гуляющие в вашем парке" не рассказывали? Вы поделитесь с товарищами, поохаем вместе.

... Вот только что это нам даст-то кроме обсасывания сплетен и накручивания себя? Наверное срочно все осторожнее станем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Радистка Кэт]
      #2501261 - 14/03/2006 18:24

Ненавижу собак без поводков, вчера гуляли в парке, одному доберману захотелось обнюхать моего ребенка, меня чуть приступ не хватил, а мужик с улыбкой на это глядел, мне плевать добрая или злая у него собака, но раз ты гуляешь в парке где вообще гулять с ними запрещено, то будь любезен одеть на нее поводок и ошейник. Был пистолет пристрелила бы на глазах у владельца, даже за подход к моему ребенку. Злая я и нервная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Морква]
      #2501528 - 14/03/2006 18:54

пистолет то купить не проблема. Проблема - стрелять научиться. даже, если в воздух - собственный деть испугается, да и по ушам бьет конкретно.
Меня интересует шокер. Влияет ли он на собак?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: mamki]
      #2501799 - 14/03/2006 19:29

У нас в нашей деревне собачки тоже агрессивные стали. Вчера порвали пальто и укусили за руку женщину, кот. везла мимо них на санках своих девочек-погодок. Дети, конечно, в шоке, мама потрепана, но молодец, отбилась. Тоже какие-то ротвейлеры , бездомные, правда, и дворовые всякие собаки. Вот!

Я лично за детей!

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Медвежонок]
      #2502200 - 14/03/2006 21:24

............так вот вы какие слесари ........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Бегемош@+]
      #2502971 - 14/03/2006 23:10

"Меня интересует шокер. Влияет ли он на собак? "
Шокер-то наверно влияет, но им в собаку еще ткнуть надо. Это ИМХО уже немного более другой вопрос.

"пистолет то купить не проблема. Проблема - стрелять научиться. даже, если в воздух - собственный деть испугается, да и по ушам бьет конкретно"
Так эта... надо искать спецпредложения - типа "купившему до ..такого-то марта пистолет - глушитель в подарок".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: ORGAZMO]
      #2503062 - 14/03/2006 23:17

Ага. Иду я значит, одной рукой детеныша держу, в другой пистолет с глушителем. Встречные собаки офигевают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6112

Оценить эту тему

Перейти к