Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Mashurik
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Из: Россия, С-Петербург, Петроград...
"Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы.
      #2489911 - 13/03/2006 13:39

Поделитесь впечатлениями, какие словесные подарочки ваши детки приносят из садика? У моей дочки уже целый вагон! И выяснила совершенно точно - это не детки, с которыми она общается, а именно воспитательница! Хорошо еще дело до матов не дошло! Причем эта артистка копирует и ее напор и откровенное хамство. Сейчас сидим дома болеем, а она мне всю неделю выдает такие перлы, что думаю - надо срочно садик менять! Ну и пусть 3 месяца осталось, как раз попробуем перед следующим годом.Я уже и платить готова за коммерческую группу, лишь бы ребенок находился в мало-мальски культурной языковой среде. Вот только есть ли вообще воспитанные воспитатели? В нашем садике наблюдаю одну в младшей группе, но ее сменщица все равно смахивает на рабочую со стройки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga
участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 260
Из: Приморский р-он ул.Яхтенная
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Mashurik]
      #2506515 - 15/03/2006 13:17

Я думаю сейчас можно все что угодно ожидать. Наша бабушка гуляет с ребенком в районе школы, на прогулку вышла продленная группа, мальчишки дерутся. Один на другого кричит : с-ка, подходит учительница и поясняет : не с-ка а кобель. Может так и надо, я не знаю.
И еще пример бывшая подруга друга моего мужа работает в д/с, что бы это представит это просто надо видеть...В общем девушка очень похожая на мужчину, носит берцы ,которая на улице пьет пиво, ругается так что любого мужика заткнет, курит травку, изредка балуется наркотиками. Я конечно не говорю что она и на работе такая, она такая в реальной жизни. А утром она идет в детское учреждение. Когда я вышла замуж мой муж просил меня со Светой не общаться. Хоть этот сад и находится с нашим домом, но я не отдам туда своего ребенка.

--------------------
Ольга+Данила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Helga]
      #2507865 - 15/03/2006 15:27

у нас пока одно страшное выражение.."ЛЕБЕДЕВ, УГаМОНИСЬ!!!" это произносится ужасающим шпотом..со злющем выражением лица..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Helga]
      #2507978 - 15/03/2006 15:39

Цитирую:

не с-ка а кобель.




Я детский сад ребенку выбирала 1,5 года. Решение мне далось трудно, но я не ошиблась...

Похоже школу пора уже сейчас присматривать

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaToshi
участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 112
Из: Кировский р-н
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Нataшkин]
      #2511056 - 15/03/2006 22:26

Цитирую:

страшное выражение.."ЛЕБЕДЕВ, УГаМОНИСЬ!!!"



У нас бы так
т.к. у нас в группе детки говорят мало, то воспитатели не стесняются:
"все одеваются, а Настя ж-пу чешет"
"пальцы отрежу", "рот скотчем заклею", "замолкни", "Миша обоср-ся" ит.д.
Я делаю вид что не понимаю смысла этих слов, больше пока не повторял.
А еще научился в углу стоять- чуть что не по ему- идет в угол, становится и ревет-во как. И еще рассказывал что тем кто не хочет спать в тихий час блинчики пекут на попе...После проведения воспитательной беседы с ПЕДАГОГАМИ вроде больше ничего не приносил ПОКА.

--------------------
Люба,Игорь, Антоша (15 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
isabel
гость


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 18
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: MamaToshi]
      #2511641 - 15/03/2006 23:41

какие вы ужасы рассказываете....а я вот воспитателем работаю, правда сдик у нас не простой а золотой-в прямом смысле слова- частный детский сад Взмах.вот сказала сегодня "блин"-так совесть мучает весь день.и не потому что такой сад, а потому что люди у нас хорошие и детей любят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: isabel]
      #2511738 - 15/03/2006 23:52

У нас,слва Богу,ужасов таких нет.Да,ребенок приносит разные слова,но они именно от детей,а от воспитателей или нянечки ни разу не слышала грубостей (я прихожу иногда забирать Игоря и жду пока они полдник закончат,воспитатели меня не видят,а я, соответственно слышу какони с детьми ощаются).Мне кажется, просто выбирать нжно не садик, а воспитателей,т.е. прийти и поговорить с человеком.Ну и конечно поговорить сейчас "о их методах словесного воспитания"

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Нataшkин]
      #2511806 - 16/03/2006 00:01

Цитирую:

у нас пока одно страшное выражение.."ЛЕБЕДЕВ, УГаМОНИСЬ!!!" это произносится ужасающим шпотом..со злющем выражением лица..




Я рыдаю от смеха....

Значит Вам повезло, раз это самое калоритное выражение.

Интересно, что за фрукт этот Лебедев?

--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: RinaMar]
      #2512072 - 16/03/2006 00:35

это местная гроза усех детей и воспитателей в нашей группе..мальчик то с пальчик, а бандюга ужасный..:))
правда моя краса вроде не далеко от него ушло..ну нас по фамилии пока не кличат, значит не всё так плохо..:))
не, ну в общем да..самое клоритное на сегодн день..правда в угол их тоже ставят..ну вроде без унижений..
и ещё, если бы у нас были такие воспиталки в саду, как выше пишут, я бы оттуда детё забрала..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: "Заткнись" или "милые" словечки тети воспитательницы. [Re: Нataшkин]
      #2512327 - 16/03/2006 01:23

А по фамилии когда ребенка называют, это не обидное...

У нас в группе 3 Дани , поэтому ВСЕХ их трех называют по фамилии.

Чувствую, что ваш ЛЕБЕДЕВ, станет в нашей семье нарицательным персонажем.

Спасибо, что подняли настроение.

--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3278

Оценить эту тему

Перейти к