Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Дима, Саша и Анюта.
      #2489615 - 13/03/2006 13:05

На форуме Кураева открыта тема с просьбой о помощи семье с трмя детишками - двойняшками Сашей и Анютой 2,5 лет и Димой, больным ДЦП, 8-ми лет.

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=55006

Вот выдержка из письма мамы:

"...мы были бы рады любой обуви для малышей и зимней, и демисезонной, и летней. Сейчас они носят 24-25 размер. Из одежды пригодилась бы верхняя одежда зимняя и демисезонная на возраст 3,5-4,5 года. Сейчас они носят примерно 30 размер, их рост примерно 93-96 см. И не отказались бы мы от демисезонной куртки для старшего сына, то есть на возраст 7-8 лет, сейчас его рост 110 см. К сожалению, дети так быстро растут, а детские вещи, увы, не дешевые. Ничего страшного, если вещи будут бывшие в употреблении. Из игрушек мы бы взяли только развивающие, что-нибудь типа шнуровок, собиралок и т.п. И еще были бы рады даже «поношенному» детскому велосипеду. Хотя возможно я уже со своими просьбами переборщила, извините, если хоть чем-то сможете помочь из моего списка, я буду Вам очень признательна."

Если кто-то может оказать этой семье помощь вещами, звоните Елене, тел. 8-921-317-9949, она будет заниматься сбором вещей и их отправкой.

--------------------
Ангела Хранителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1484

Оценить эту тему

Перейти к