Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: дочь Че Гевары]
      #2493896 - 13/03/2006 20:58

Надо было топик сегодня днем почитать, а то моя бабушка чуть не попала.
Я вышла на полчаса, а когда в дверь позвонили, она решила, что это я вернулась и открыла, так вот этот магазин на диване, кучу всего ей уже вручил и тоько-тольк начал петь по деньги, и вдруг открываются двери лифта и выходит мой дедуля, который мало того, что уже маразматик злобный, так еще и расист, и лохотрон ненавидит. А бабушка прикололась и сказала ему, что тут вот подарки принесли и утопала в комнату, когда дедуля просек что это за подарки молодой человек летел до первого этажа, где я, вернувшись, и увидела его кряхтящего и собирающего свои "подарки". Молодец дедуля, так держать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: leno]
      #2493917 - 13/03/2006 21:01

Извините, что запятые не везде стоят. Буквально полчаса назад все это приключилось. Я еще под впечатлением. Текст набиваю вслепую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: leno]
      #2501965 - 14/03/2006 20:50

К нам сегодня тоже приходили. Короче, спрашиваю: кто там? Ответ: у нас проходит акция от компании Телемакс, дарим подарки тем, кто сейчас дома. Я: до свидания. Он еще что-то продолжает через дверь бодрым голосом рассказывать.

Иду гулять, внизу стоит бабушка и довольным голосом рассказывает той самой консьержке, что ей подарили, это у них такая маркетинговая акция. Пришлось, правда, налог заплатить, но это ерунда и тд. и т.п.

Как прошли через консьержку - разговор отдельный, но ей влетит точно, я не поленюсь позвоню главной.
И так не смотрит кто идет, еще и этих деятелей запустила.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Mio]
      #2502820 - 14/03/2006 22:52

моя бабушка года два назад купилась и купила всю эту туеву хучу барахла. То есть, "заплатила на доставку" 1500 рублев. В живых остался один только ножик из чудного набора, и то только потому, что в первый же день упал за плиту и его оттуда не достать
Но бабуле урок на всю жизнь

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: что бывает, когда бытовут технику даром дают [Re: Настенка]
      #2503441 - 14/03/2006 23:52

мда, наша бабушка тоже имеет удивительную способность вестись на весь этот лохотрон!! причем стоит выйти из дома на 10 минут - а придешь - а тут уже всякого Г...накуплено!

тоже так купила года 3 назад наборчик: ножи, утюг, чайник и еще что-то!!!!


ладно, ножи на дачу отвезли, хоть пригодились:)....

утюг кому то подарили:).

ко мне тоже частенько приходят!
один раз пришла девочка молоденькая, лет 16. я решила посмотреть, что продают на этот раз.

она мне долго рассказывала. я просила показать каждый продукт который она достает.

поплохело мне только тогда, когда я увидела массажер, который она мне предлагала и говорила что он стоит в магазие от 3 тыс. рублей.......

короче после 20 минут рассказа я сказала, что мне этого ничего не надо и она может идтить туда, откуда пришла:).....
а она наверное думала что я куплю, раз так подробно спрашиваю:).....


и ведь ладно бы нормальные вещи предлагали, я бы может и купила хоть что-нить. но такое Г... продавать - это же кошмар

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1089 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2400

Оценить эту тему

Перейти к