Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Лизанька]
      #2516779 - 16/03/2006 16:32

"Я честно не понимаю, чем машина, которой год-два, и у которой небольшой пробег, хуже новой. "
Ну это смотря как ее ездить )) На спор убью любой ваш автомобиль за два месяца ))
Например брать ли тест-драйвовый авто из салона я бы крепко задумался.
Ну а про объездку - для иномарок не очень актуально. Это ж не жигули, которые первые 50000 обкатываются, а вторые 50000 - изнашиваются до капиталки ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2516781 - 16/03/2006 16:32

Лина, ну что ты, какой трейд-ин. Мы у хозяина покупали, естессно В трейдине наврут и не покраснеют, да и нету в трейдине Акцентов, дешевые они слишком...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Лизанька]
      #2516834 - 16/03/2006 16:36

Ты знаешь, меня в данном случае даже не качество цепляет, а ПРОЦЕСС и РЕЗУЛЬТАТ Ну, как подготовка к свадьбе, например ... Я уже навидалась, как другие приходят к нам, выбирают себе "игрушки" ... теперь тоже хочу (топает ногой )...
Хотя в ближайший год мне это в любом случае не грозит. Я же кредит не рассматриваю, будем складывать дензнаки Заодно и договоримся с мужем, придем, так сказать, к консенсусу ...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Лизанька]
      #2518726 - 16/03/2006 21:08

Лиз, а чего он решил ее продать?

П.С. Все-таки за 5 месяцев своих поисков считаю такой вариант достаточно редким и думаю что вам все-таки повезло И когда человек хочет машину, да еще и в кредит, да еще и без первого взноса - этот вариант практически нереален.

А с Оргазмо согласна - иномарку обкатывать не обязательно тем паче что обкатывать можно и самостоятельно - оно ж приятнее, а машина в любом случае на гарантии. В общем я не говорю что б/у это плохой вариант, но идеальным его считать все же нельзя, т.к. высоки риски "попадания"

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2523947 - 17/03/2006 14:19

Он ее решил продавать, потому что жена захотела покупать квартиру, и срочно понадобились деньги. Чуть не плакал...

Походили мы по салонам. Интереса к покупателям и их деньгам НОЛЬ. Никто не чешется, машин нет в наличии, всем все пофиг, очереди на эти самые машины, когда поставки никто не знает...

Я не знаю, может дело в том, что мы смотрели на недорогие Акценты, может когда покупаешь новый Ягуар, то тебя оближут с ног до головы... Но желание идти в салон и нести им деньги у меня отбито крепко и надолго.

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Лизанька]
      #2524190 - 17/03/2006 14:44

"что мы смотрели на недорогие Акценты, "
С машинами до 25 КБ точно так же.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sab_rina
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 93
Из: Питер
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Alla_Z]
      #2527831 - 17/03/2006 22:36

в кредит только новую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Маша]
      #2528265 - 17/03/2006 23:31

Цитирую:

Полина, эти сволочи в салонах уже так зажрались, что не хотят давать скидки ни на что - народ ополоумел и машины сметают как горячие пирожки. Т.е. то, что никому не надо - может, и дадут скидку. А вот ходовые модели в хороших комплектациях - их просто расхватывают, увы. И выгрызать скидку надо просто зубами.




Маш, по нынешним временам у большинства салонов и так моржа смехотворная... в среднем 4% по городу, с которых надо еще народ накормить... на некоторых ходовых дешевых моделях вообще навар не больше 100 енотов выходит... с чего им скидки давать???
они и так многие в ноль сливают машины... а клиенту эта скидка в 300 долларов, что мертвому припарка...

одна надежда на спец. программы производителя - вот тогда можно и на что-то весомое надеяться... Правда, сама знаешь: бесплатный сыр только в мышеловке.

ПыСы по теме: сама взяла в кредит новую, вывернув сначала все скидки и бонусы, которые смогла... Правда, для этого пришлось информацию сначала о "возможностях" левым путем получить:)

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Муся]
      #2528485 - 17/03/2006 23:58

ну не знаю... я очень довольна менеджером. Правда я пообщалась сначала с большим количеством менеджеров, прежде чем нашла отзывчивого и приятного Машину привезли раньше - обещали месяц, приехала через 2 недели (а у нас наличных денег нету забавно было )
И скидку нам дали без вопросов - сами предложили. Правда у нас в январе 2006 машина выпущенная в 2005. Скидка в 1000 у.е. Давали ее на все комплектации, в т.ч. и на комфорт за 21900 у.е (т.е. до 25 тысяч). Мне почему-то на все что я смотрела предлагали скидки. Только в рольфе мальчики вообще никакие были - носились как ошпаренные. Я там кольт смотрела - готовы были скидку дать. Мне даже на короллу готовы были 300 долларов скинуть, хотя они там скидки не любят мне показалось страшно.
Я наверно производила впечатление крайне бедного товарища


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2528871 - 18/03/2006 00:48

кто-как я как с ремонтом разберусь и машину апгрейдить буду - точняк бу брать буду. бо больше автомобиля за те же деньги

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13312

Оценить эту тему

Перейти к