Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2486956 - 12/03/2006 23:56

Надо тебе ему тоже почитать что-то подсунуть, как-нибудь не взначай. Своему я давала читать книги, так ведь не читал. А тут видно полюбопыствовал.
Будем надеяться что этот эффект не на один день. А ты попробуй на него меньше обращать и пусть сам ест и пр. и показать что ты другими занята.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Север...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2487563 - 13/03/2006 08:36

А у меня появился действенный способ заставлять мужа меня понять. Я, пардон, в туалете оставляю всякие свои журналы про беременность, причем, раскрытые на нужных страницах А так как у нас там местная изба-читальня ... Эффект есть! Вот вчера не пустил меня мыть раковину "тебе вредно химией дышать". А еще стал изо всех сил стараться сделать мне что-то приятное - например, постоянно покупает то, что я люблю, без напоминаний. Проблема только в том, что меня теперь "немножко" воротит от любимого ранее томатного сока, апельсинов или не менее любимых конфет ферреро

--------------------
я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Крошка]
      #2487681 - 13/03/2006 09:14

А у меня все выходные прошли тоже в таком дурацком настроении. Своего мужа не стала бы ругать, он я вижу очень страется, и посуду моет, и готовит. Но у меня почему-то возникло ужастное чувство раздражения с нему. В какие-то моменты даже не могу смотреть на него. Все что он делает, все не так. Я постоянно ворчу из-за это. И не могу никак понять, куда у меня делись чувства к нему.... так странно... и страшно... до беременности я так сильно любила его, а сейчас он как-будто посторонний человек стал, другой совсем, хотя делает все тоже самое. Мне он ответил, это потому что он теперь посуду моет и я перестала его уважать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2487708 - 13/03/2006 09:19

Talya
это довольно обычная ситуация это гормоны

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Уйма]
      #2487783 - 13/03/2006 09:36

т. е потом все восстановится???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2487889 - 13/03/2006 09:52

У, девченки, ничего себе в каких темпах вы пишите!
Информация для таблички: возраст -25 лет, деток пока нет, наблюдаюсь в Отто + в ЖК при 18 РД (но на учет пока не вставала), рожать буду скорее всего в 18 РД, ПДР пока считать не буду, т.к. цикл у меня нерегулярный был, скакал постоянно, так что пусть врач потом точно определит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Дориана]
      #2487901 - 13/03/2006 09:54

Хочу вам дать совет насчет мужей. Покупайте книжки, журналчики про беременность и кладите на видно место, как Крошка
Им ведь любопытно, что там с нами происходит. Тем более мы более-менее готовились к этому событию, читали про беременность, а они нет. Так что обязательно поинтересуются и заглянут в литературку-то!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2488316 - 13/03/2006 10:48

Все восстановится, думаю, что все у кого малышик уже родился меня поддержат. Это ведь новый этап, все такое непривычное, плюс гормоны гуляют. Не будет тоько одного, так как было два месяца назад, скоро вас будет трое, ни что с этим не сравнится.

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talia]
      #2489112 - 13/03/2006 12:07

Мой папа только недавно "раскололся" как он ревновал маму ко мне, когда я только родилась (ну и во время Б тоже). Он очень тяжело переживал семейное изменение. Хотя меня любит безумно! ВСЕГДА, с самого рождения, занимался со мной очень много. А, как оказалось, все это давалось ему достаточно сложно... Помог, видимо, родительский инстинкт и любовь ко мне и к моей мамуле
В книгах я тоже читала, что мужчины совсем по-другому переживают беременность. Я думаю, что надо и их понять... Но не давать им отстраняться. Мы ведь женщины! Обязательно сумеем подобраться к душе своего любимого мужчины... Нравится мне одна пословиться (в тему): Переходи дорогу там, где хочет муж, но веди его туда, куда надо тебе!
Девочки, главное спокойствие. Все будет хорошо. И мы успокоимся, и мужчины наши "подключатся"! Не волнуйтесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2489182 - 13/03/2006 12:13

А еще одни знакомые моей мамы проверили на своем ребенке очень занятную теорию. Суть такова: Если во время Б вести дневник с ежедневными записями своего эмоционального состояния, то после рождения ребенка можно убедиться в том, что он проживает настроение мамы во время беременности очень даже точно. Т.е. сегодня вы злитесь, нервничаете, завтра - вобще готовы всех порвать, послезавтра - само спокойствие. Так у ребеночка настроение будет меняться в таком же порядке, соответственно пережитому вами.
Люди эти знакомые вели такой дневник. Оказалось, что очень даже это правда!!!
Всем спокойствия!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к