Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
larka
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 752
Из: Приморкий р-н,ул.Савушкина
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: XOMA]
      #2487594 - 13/03/2006 08:50

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!!!

Оля, мы не приедем - вы болеете, мы тоже , грустно
Сегодня и Полина заболела, проснулась с температурой и кашлем, всех я заразила Теперь сижу дома больная с двумя больными детьми. Вот, пожаловалась...

А вообще-то, хотела про Ульянку написать, какая она хорошая стала. Когда меня в пятницу скрутило, я с кровати встать не могла. Ульянка САМА все утро играла, меня не трогала, на горшок сама ходила, т.е. шла к горшку, снимала штанишки, садилась, писала, вытиралась бумажкой!! и приходила ко мне играть. (самостоятельно ходить на горшок она недавно стала и то не всегда) Наверно чувствовала, что мама заболела и не трогала меня в тот день

--------------------
мама Лара, папа Сергей, Полинка (26.07.2002) и Ульянка (06.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: larka]
      #2487682 - 13/03/2006 09:14

Ой,ну надо же,все заболели Выздоравливайте!
Про Ульянку и гошок-завидую ,она умница.

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Camomile]
      #2487791 - 13/03/2006 09:38

Всем привет!
Оля -Хома поправыляйтесь, Маша -ромашка тебе все качественно объяснила, я бы только еще после всего день на 6 подовала бактарасубтил.Ну и бактерии начала бы в убойных дозах
Маша_Ромашка к тебе вопрос, чего у вас с отдыхом планируется? А то у нас могут планы резко поменяться и придется ехать в самом начале июня, надо Дангюше компанию искать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Кейтрин]
      #2488664 - 13/03/2006 11:24

Ромашка! Молоточки! Мы тоже хотим в цирк, дельфинарий и тд и тп )))))
У нас подъем теперь в 7 утра ((( ребенку то ничего, а вот я никак не могу перестроиться! За то в два часа сон и в 9 -10 вечера отбой!!! В 11 у меня глаза закрываються... Есть-ли витаминки для легкого утреннего подъема?

Я вся в растройстве - покупали осенью в Крохе (!!!) полукомбез и куртку. Тк наступила весна и лужи - пришлось устроить постирушки! Голубые вставки покрылись серыми пятнами (причем я как умная замочила в тазике в теплой воде, а не в стиралке решила постирать ))) Короче! Обидно, что продают одноразовые вещи, ведь это не колготки, не трусы, которые не обидно если полиняют - положить подальше на полку. ААА!!! Единственная надежда на то, что когда высохнет, пятна посветлеют и не так будут бросаться в глаза (((( И вообще, где справедливость ))) детские вещи и так стоят бешенных денег (с учетом на то, что вещь на сезон) еще и не постирать, так как вещь преобретает непотребный вид (((

Я так поняла, что загород в выходные так никто и не поехал? Может на Крестовский кроликов кормить в конце недели?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Кейтрин]
      #2488688 - 13/03/2006 11:25

Оля - Хома, я поговорила с сестрой. Она сказала, что если ты хочешь получить хорошие знания и дальше нормально работать, то нужно идти на кафедру в институте.В МАПО особо тобой заниматься не будут.
Поправляйтесь!

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Camomile]
      #2489098 - 13/03/2006 12:05

Опять все глючит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Arlin]
      #2489129 - 13/03/2006 12:08

Какая Ульяна умничка, самостоятельная!

А я по своему Тиненышу уже соскучилась очень-очень, но меня к нему пустят только в среду . Ей сейчас болеть никак нельзя, скоро на море уезжаем, решили перестраховаться. Очень хочу с ней в цирк сходить после Машиного рассказа, палочку световую купить , вот только тоже наверное отложим до приезда, народу там многовато. Наверное, в дельфинарий сходим...

Маша, по поводу пятен на комбезе забей. Я понимаю, обидно, но эти пятнышки видешь только ты. Так что не переживай особо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Tanya]
      #2489154 - 13/03/2006 12:10

А мы в прошедшие выходные были на Крестовском!
Поигрались в детской комнате в КиФ. Там клоуны были как раз.
И кроликов покормили!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
larka
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 752
Из: Приморкий р-н,ул.Савушкина
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: Радонеца]
      #2489157 - 13/03/2006 12:11

Маш, обидно за комбез , может правда когда высохнет - посветлеет? Ты молодчина, в тазике замочила. Я бы в машинку закинула, точно бы полиняло. Вот гады, шьют не понятно из чего, обидно.

Про цирк.
Маша-Ромашка здорово, что сходили и Варя молодец, что долго высидела. После ваших рассказов, твоего и Августы про дельфинарий, наверно тоже решусь куда-нибудь сходить, а то Полина просится, а из-за Ульяны никуда не идем. Наверно уже можно

--------------------
мама Лара, папа Сергей, Полинка (26.07.2002) и Ульянка (06.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: :)+++****ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 Растем,Развиваемся,Весной наслаждаемся****+++:) [Re: ameri]
      #2489263 - 13/03/2006 12:21

ННП
Ого, Ульяна умница какая! Мы тут вчера первый раз на горшок пописали (поздравьте меня срочно!!!), так у меня чуть не слезы умиления на глазах. Сегодня ребенком честно все забыто

Кейтрин - Кать, у нас сотпуском все по-прежнему, к нам собираются присоединиться друзья, воде планируем на 3 недели, но они нас соблазняют на Черногорию, а я все думаю... В Грецию хочется, мне кажется, там с ребенком получше...

Маша-Радонеца - не расстраивайся про комбез! У нас на весенней рейме были какие-то жуткие пятна и подтеки после того, как я ее постирала. А вот на днях купила средство для мембранных тканей и все чудно - пропали все пятна. Может, чем-то другим попробовать комбез постирать?
В конце недели на Крестовский мы вроде бы согласны

Аня-Амери, В дельфинарии тоже народу много, хотя и не так как в цирке. Но подхватить можно и на прогулке какую-нибудь гадость. Просто вифероном нос намазать и вперед. Я, кстати, вчера забыла про виферон, вспомнила только в цирке Намазала по приезду домой, надеюсь, что ничего мы не подхватили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 39964

Оценить эту тему

Перейти к