Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493662 - 13/03/2006 20:09

Я тоже по вопросу ничего сказать не могу, сейчас в меня посыпятся помидоры, но уже наболело от всего этого читаемого флуда.Не знаю как других, но меня более всего раздражает манера многих переехавших, хаять ту страну, в которой они родились и из которой благополучно свалили.Такое ощущение, что все, кто здесь остались идиоты, а Вы Денис умнее всех.А на счет фашистов...не знаю как там вы, а моя одноклассница, которая довольно давно живет в Германии и очень неплохо живет, периодически мне рассказывает, что несмотря на то, что милые немцы очень стараются и делают вид, что они любят приехавших русских (она кстати не еврейка, но очень смуглая и внешне похожа ),но и в детском саду по отношению к ее сыну и на работе у нее и у мужа, сквозит нелюбовь ,так скажем, если не сказать хуже.И держит всех нелюбящих, по ее словам, уголовная ответственность, которая в Германии предусмотрена за эту нелюбовь в открытом виде.Везде хорошо, где нас нет....Любите Германию, живите там и не учите нас, что делать и как жить в нашей стране, а то такое ощущение, что Вы прямо так расстраиваетесь, что нам тут лучше, чем Вы думали, когда решили уехать.У нас все неплохо Денис, не парьтесь, волнуйтесь за себя и за свою семью.Любите Россию, живите здесь и тогда можно хотя бы будет адекватно воспринимать ваши высказывания.Мне вообще непонятно как можно так ненавидеть страну в которой ты родился? Совок, советские...да нет уже совка, нет советских людей,есть Россия и мы в ней живущие, которые не свалили в свое время, хотя тоже могли без проблем это сделать и не меньше беспокоились за себя и свою семью, чем Вы...но остались и живем неплохо, чего и Вам желаю.И мы не такие идиоты, как вам кажется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493683 - 13/03/2006 20:13

Представьте себе, затрагивают отношения Англии с Нигерией интересы России... По причине конкуренции стран на рынке алмазов и драгоценых камней. А доход от этих ископаемых - значительный вклад в бюджет страны нашей, а уж как бюджет расходуется - впрямую касается и меня. Доступно объяснила?

Тогда продолжаю лекцию на тему экономико-политического положения страны.
Интересы России есть всякие - суверенитет напрмер, наличие и характер торгово-экономических связей с соседними странами, безопасность страны. И,хоть вам это и покажется странным, они влияют на каждого человека в отдельности - как на потребителя, как на работника, как на получателя денег из бюджета (только без гордых криков о том, что ни копейки от бюджета не берете - и по дорогам ездите, и свет включаете, и небось общественный транспорт юзаете, хоть и не часто). Ибо все мы так или иначе вовлечены в эти процессы и чем лучше соблюдаются интересы страны, тем лучше соблюдаются и наши интересы.

Доступно?
Или все еще не понятно?

Вот одного только не могу понять. если вас интересуют только интересы вашей семьи, то чего вы возмущаетесь политикой Путина? Или Путин вам лично чем-то вредит? Или вашей семье? Или Милошевич вас обидел? Вы -косовский албанец?

То ли с логикой у вас не очень, то ли лукавите вы.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493689 - 13/03/2006 20:14

Конкретнее. Какая у вас политическая платформа, интересы каких слоев населения будете представлять, на какие средства агитацию проводить?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493700 - 13/03/2006 20:17

вот только без песен про многотысячную манифистацию - численность НБП - не более 10 тыс по России, активных - не более 2, в Москве - не более 500 чел.
У меня муж участвовал в придушении этой нечисти, так что сведенья из первых рук.

--------------------
Полина

Отредактировано Paulinne (13/03/2006 20:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2493790 - 13/03/2006 20:37

Цитирую:

численность НБП - не более 10 тыс по России, активных - не более 2, в Москве - не более 500 чел.
У меня муж участвовал в придушении этой нечисти, так что сведенья из первых рук.




Вот как славно. Приятно иметь дело с человеком, черпающим информацию из программы время. Только в этой программе о марше нескольких тысяч фашистов по Москве понятное дело не рассказали. Как и о многом другом.
Если хотите узнать что на самом деле происходит - не ленитесь использовать интернет. Например
Правый марш в Москве

НБП кстати тут не причем

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: OlgaTreg]
      #2493859 - 13/03/2006 20:52

Цитирую:

хаять ту страну, в которой они родились



Вот отсюда поподробнее пожалуйста. Или путин для вас это уже все страна? Да хиловатенкая тогда страна у вас

Цитирую:

моя одноклассница, которая довольно давно живет в Германии и очень неплохо живет, периодически мне рассказывает, что несмотря на то, что милые немцы очень стараются и делают вид, что они любят приехавших русских (она кстати не еврейка, но очень смуглая и внешне похожа ),но и в детском саду по отношению к ее сыну и на работе у нее и у мужа, сквозит нелюбовь ,так скажем, если не сказать хуже.И держит всех нелюбящих, по ее словам, уголовная ответственность, которая в Германии предусмотрена за эту нелюбовь в открытом виде.




Не знаю, судя по моему опыту, ваша однокласница просто врет. Хотя если она живет в восточной германии - там в связи с совецкой окупацией национализм намного более распространен, чем в западной. А может это она и ее муж - просто малосимпатичные люди, вот их и не любят, а она думает что это к русским плохо относятся.

Кстати если уж хотите о русских - тут в германии тн русские - это или евреи (очень мало) или казахские немцы (подовляющее большинство). Мы живем недалеко от района заселенными как раз такими немцами. Так вот обстановочка там весьма неспокойная. И таких гопников как там я в питере не видел. Но тем не менее все спокойно живут и никаких высказываний типа "понаехало тут" от местных немцев никогда не услышишь. А искренни они в этом или закон заставляет - ни я, ни вы, ни ваша однокласница узнать не смогут.
А вообще практически все многочисленные немцы с которыми я тут пересекаюсь ко мне очень дружелюбны. Так что не могу ей поверить и вам не советую.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493879 - 13/03/2006 20:55

Ну уж куда нам до Вашей Германии...Да Вам вообще пофиг, что хаять, лишь бы вопить, что мы все тут уроды, а Вы такой умный и все видите с высока своего немецкого положения.....Да представьте мне и Путин нравится, и может и Россия маловата по сравнению с СССР, где мы все родились но всяко больше Германии Верите Вы мне или не верите, это Ваше право.Вы видите, то что хотите видеть, не более того.А я вижу, то что я хочу видеть.Я не свалила в свое время, хотя думаю, что проблем у меня было не меньше вашего и живу неплохо...и другой страны и родины не хочу.А Вы если так любите Германию, счастливого пути и не надо говорить всем нам, что мы живем в помойке...Я слышу многочисленных Ваших высказываниях именно это.Хотя бы уважайте людей, которые живут в России и не сделали такого выбора как Вы в свое время.Тогда может все Вами написанное не будет казаться таким абсурдным...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2493940 - 13/03/2006 21:05

Цитирую:

Представьте себе, затрагивают отношения Англии с Нигерией интересы России... По причине конкуренции стран на рынке алмазов и драгоценых камней. А доход от этих ископаемых - значительный вклад в бюджет страны нашей, а уж как бюджет расходуется - впрямую касается и меня.




а потом
Цитирую:

если вас интересуют только интересы вашей семьи, то чего вы возмущаетесь политикой Путина? Или Путин вам лично чем-то вредит?




Дорогая Паулинне
Смею вас уверить что "как расходуется бюджет" зависит не от доходов компании продающей российские алмазы а от властей распределяющих этот бюджет. В частности от путина и ко.

Так что если если вас что-то с бюджетными отраслями не устраивает, советую не переживать об англии с нигерией а сразу подумать о том как скинуть путинскую шаражку. Если же вас все устраивает - то тем более - чего вам сдалась эта несчастная нигерия

Цитирую:

Или Милошевич вас обидел? Вы -косовский албанец?




Нет мне ни албанецы ни милошевич не интересны. Меня просто забавляет страдания большой части аудитории по милошевичу. Каждый день умирает ограмное число весьма достойных людей. Также как и большое число убийц. Почему вы выбираете для переживаний именно человека из второй группы и именно милошевича, мне не очень понятно. Лично мне неприятно только что он не дожил до приговора и не ответил за свои дела.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: OlgaTreg]
      #2493948 - 13/03/2006 21:06

Цитирую:

Да Вам вообще пофиг, что хаять, лишь бы вопить, что мы все тут уроды




Я же просил - с этого места поподробнее, так как мне очень сложно отвечать на то чего я не понимаю

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2493980 - 13/03/2006 21:10

Ну пораскиньте своей умной головой, может поймете....Или Вы считаете, что для того, чтобы казалось, что человеку не нравится страна, которую он покинул, он должен обязательно прямым текстом писать что-то типа Россия-Г....Можно и иносказательно выражаться, только смысл будет тот же.Вы сейчас скажите-Нет я очень люблю Росссию, только Путина терпеть ненавижу.А я Вам не поверю, как вы мне....Вы почему уезжали расскажите мне, или Вы так любили свою страну СССР, что теперь бы вернулись? Или Вы уехали, потому что не согласны с политикой Путина? Посмотрела бы я на Вас, окажись вы рядом с Путиным, чтобы Вы ему сказали, каким Вы были бы смелым и как бы выступали...Рупор вы наш правды.... Вы что вообще хотите и пытаетесь сказать всеми своими высказываниями, я читаю в них только нелюбовь и пренебрежение к стране, где Вы родились.Может Вы мне объясните в кратце, только простым языком, не применяя Милошевича, ракеты, интересы и.т.д.ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВСЕМ НАМ СКАЗАТЬ? Что раньше было лучше, в пору СССР или в царской России было лучше или мы должны смотреть на Запад и завидовать, что у Вас там лучше??? Или может Вы наивно полагаете, что станет лучше, если Путина не будет....а кто вместо него должен быть?

Зы: Подруга живет в Кельне...и малосимпатичным человеком ее вряд ли назовешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1082 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8368

Оценить эту тему

Перейти к