Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2492628 - 13/03/2006 17:52

Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, так что попрошу на "вы".
Во-вторых, цитата
Цитирую:

совецкое правительство всегда поддерживает самых отморозков, террорезирующих свое собственное население и население по-соседству - типа кимченира, ахмадинеджада, кастро, лукашенко, милошевича, хусейна и тд - я еще могу как-то объяснить. Но почему вся совецкая страна в едином порыве также начинает их восхвалять - это мне непонятно. Неужели все так слепо верят совецкому телевиденью?




действительно, не написано, что исключительно советские люди (да, кстати, может вы в курсе, что СССР распался?) поддерживают диктаторские режимы.
Но почему-то вы в этом обвиняете и порицаете со своей высокой трибуны исключительно их. Еще, кстати, одна черта диссиденсткой советской культуры - обвинять свой народ во всех смертных грехах и требовать коллективного покаяния в оных.

В третьих, вы требовали фактов относительно поддержки другими странами диктатур. Я их предоставила. И опять никакой рекации. Вы, видимо, не смогли переварить? Или возразить нечего?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2492728 - 13/03/2006 18:04

Цитирую:

Но почему-то вы в этом обвиняете и порицаете со своей высокой трибуны исключительно их.




потому что я гражданин российской федерации, так что - кого там поддерживают правительства других стран - мне до фонаря.
Но исключительно из уважения к вам прокомментирую ваши утверждения по поводу поддержки америкой или там англией акаева или нигерии или еще что -то в этом роде. Не знаю насчет нигерии, но режим акаева они особенно не поддерживали. не даром там очередная цветная революция победила. Да и нигерия в особых друзьях у америки не ходит. Так что вы что-то путаете. Или вы считаете - что не бомбит = поддерживает. Если так- то вы, к моему большому сожалению, ошибаетесь. Это две разные вещи.
А вообще повторяю - мне до фени кого там америка с англией поддерживают. И чего это вам они никак покоя не дают. Почему бы собой или хотя бы свой страной не заняться, безо всякой ссылки на америку

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2492808 - 13/03/2006 18:13

Цитирую:

важнее чем отношения с цивилизованными странами




Я тут рядом стоявши напрмню что в осажденном Ленинграде,блокированном "цЫвилизованными" немецкими и финскими войсками, погибло более полумиллиона человек.
В настоящий момент на территории "цЫвилизованной" страны находятся крылатые ракеты с ядерным зарядом,нацеленные на тот-же самый город.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Милошевич умер [Re: denis]
      #2492869 - 13/03/2006 18:19

Цитирую:

Ну конечно нет информации. А дома в черногории?




Дык про то и речь - я два дня как из Черногории, и все равно - в танке.
Цены на дома - знаю, сколько стоят фрукты - знаю, как по-сербски "дом" - знаю, а по обсуждаемой теме - ну ничего...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2492907 - 13/03/2006 18:22

Нигерия - это к франции и англии. Интересы США там в меньшей степени замешаны. Акаева США поддерживали по простой причине - им нужен был большой военный аэродром на подступах к Афганистану. Когда начались бунты для них было более рентабельно договориться со всеми революционерами, а не подавлять массы (с потенциальной угрозой положить пару-тройку десятков своих солдат), вот и не вякали.
Когда я говорю о поддержке, то я имею в виду
1. поддержание экономических и политических связей со страной
2. тренировку и оснащение вооруженных сил разного колибра
3. оказание финансовой помощи правительству диктатора
Все это имеется в наличии и в Нигерии, и в Таджикистане и в других странах.

Честно говоря, судьба и поведение Англии и США меня интересуют исключительно по стольку, по сколько они затрагивают интересы России, гражданкой которой я по странному совпадению тоже являюсь. А поправила я вас по причине собственной не любви к искажению фактов или их неверной интерпретации.

мысль заняться собственной страной поддерживаю. Итак, какие у вас предложения? Как нам обустроить Россию? ну, если не считать мысли про бомбежку Путина.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2493273 - 13/03/2006 19:09

Я не буду участвовать в дискусии по поводу деяний и преступлений, потому что речь сейчас не об этом. Умер человек, умер в тюрьме, лишенный медицинской помощи. Если это правосудие, то уж лучше беззаконие.. Оно хотя бы не прикрывается маской Фемиды.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Аленушка К]
      #2493481 - 13/03/2006 19:39

Цитирую:

умер в тюрьме, лишенный медицинской помощи



Это неизвестно - лишен он был ее или нет. Если это инфаркт или инсульт - то он мог умереть даже находясь при достаточном наблюдении. Вон например Шарон - попал в кому находясь при подготовке к операции на сердце. И все равно ничего не смогли сделать.

Расследование покажет - была ли помощь адекватной или нет.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2493490 - 13/03/2006 19:40

Цитирую:

Итак, какие у вас предложения?




Ну например скинуть путинскую камарилью на ближайших выборах.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Evgenik]
      #2493530 - 13/03/2006 19:46

Цитирую:

в осажденном Ленинграде,блокированном "цЫвилизованными" немецкими и финскими войсками, погибло более полумиллиона человек.




Блин ну причем здесь фашисты.
Кстати если хотите про фашистов пожалуйста - я тут в Германии видел фашистскую демонстрацию.
Человек 25 шли под раммштайн, красно-черные знамена и крики Дойчланд. И несколько сотен полицейских пытающихся не дать толпе начистить рыло этим фашистам. Все проходящие мимо орали - нацисты вон. И в это время в москве прошла многотысячная демонстрация фашистов со вскидыванием рук и тд. И только кучка из нескольких десятком молодых людей пытались не дать им пройти. Так что если говорить о фашизме - он скорее в современной россии процветает, чем где бы то ни было.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2493561 - 13/03/2006 19:51

Цитирую:

оведение Англии и США меня интересуют исключительно по стольку, по сколько они затрагивают интересы России




Ага особенно интересы россии сношения англии с нигерией затрагивают. ясное дело.

Кстати что это такое - интересы россии. вы так все пишите бойко "интересы россии" и тп. Лично меня не волнуют ничьи интересы кроме моих интересов и интересов моей семьи, и уж тем более мне кажется странным ссылаться на какие-то мифические "интересы россии". Поясните

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1027 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8368

Оценить эту тему

Перейти к