Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2491408 - 13/03/2006 15:55

Маша, с тобой согласна по всем пунктам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2492118 - 13/03/2006 17:03

кстати читать насчет притеснения русских в эстонии (именно про эстонию я осведомлен наиболее хорошо), особенно сейчас, смешно. притеснения эти вы тоже в программе время увидели?

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2492175 - 13/03/2006 17:09

Я с одной "не-гражданкой" Латвии лично знакома, и знаю про ситуацию из первых рук. Честно говоря, смешного мало. Ну или у меня плохое чувство юмора.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Evgenik]
      #2492182 - 13/03/2006 17:10

Цитирую:

И если тот-же Лукашенко стремится с военному и политическому союзу с Россией




никого не должно волновать - к чему стремится лукашенко. это мы должны решать нужно ли нм с подобным дерьмецом дело иметь (так же как кстати и саакашвили) или нет. вот путину например (видимо в следствие его огромной компететности) хорошие отношение с лукашенко, ахмадинежадом и тп - лидерами, которых с большой долей вероятности скинут в ближайшее время, важнее чем отношения с цивилизованными странами. Кстати дружба с милошевичем уже аукнулась россии практически никакими отношениями с югославией в данный момент

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2492240 - 13/03/2006 17:16

У меня не-граждане эстонии пол-семьи, так что не надо. Даже не уча язык можно жить совершенно нормально (ко всему прочему в европу можно ехать без визы). А если выучить эстонский то и гражданство спокойно можно получить.

А как кстати вы отнесетесь например к предоставлении россиийского гражданства например таджикам, живущим по стечению обстоятельств в россии, но неговорящим по-русски? Так вот в эстонии отношении к русским даже не говорящим по-русски принципиально лучше чем в россии по отношению к подобным таджикам

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2492296 - 13/03/2006 17:23



Паулинне, жжошь

Цитирую:

Вы написали тезис о том. что исключительно "совецкие" люди поддерживают "всякий отморозков и тиранов"




Попрошу цитату где я написал что "исключительно совецкие люди поддерживают". Я написал что совецкие поддерживают, а что другие делают мне пофигу.

остальной бред комментировать сложно

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2492320 - 13/03/2006 17:25

Цитирую:

А как кстати вы отнесетесь например к предоставлении россиийского гражданства например таджикам, живущим по стечению обстоятельств в россии, но неговорящим по-русски? Так вот в эстонии отношении к русским даже не говорящим по-русски принципиально лучше чем в россии по отношению к подобным таджикам



Если таджик имел гражданство СССР и на момент официального распада СССР имел прописку на территории РФ, то я отнесусь к этому философски.
Проблема моей знакомой в Латвии такова, что ни она, будучи прописанной в Риге с пяти лет, ни ее родители по ряду законов не могут стать гражданами Латвии. Кроме того, отец, как бывший военный, имеет еще большие проблемы, как "служивший в рядах оккупантов".
Ладно, я не буду пересказывать здесь подробности чужой личной жизни, но люди в достаточно сложном положении.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Милошевич умер [Re: Mod]
      #2492386 - 13/03/2006 17:30

Я просто диву дивлюсь, что у всех есть мнение... И такие мнения...ммм...обоснованно-выстраданные... Все уверены, все спорят...
Почему ж у меня его нет, мнения по этому вопросу?
Я не знаю, не видела, там не жила, телевизор смотрю мало, газет в последнее время почти не читаю, а даже если что покажут - так за это, вероятно, кто-то заплатил?
А у всех откуда-то есть информация, причем у всех точная, хоть и разная. Только я в танке. Даже обидно.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2492543 - 13/03/2006 17:45

Цитирую:

Ладно, я не буду пересказывать здесь подробности чужой личной жизни, но люди в достаточно сложном положении.




Сочувствую. Мой же опыт в этом вопросе свидетельствует о том что желающие получить гражданство в большинстве своем могут это сделать. Те же кто не хочет или не может этого сделать тоже в большинстве своем особых проблем не испытывают. Кстати - мой дед, ныне покойный, тоже служил там пограничником.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич умер [Re: Lissia]
      #2492569 - 13/03/2006 17:47

Цитирую:

Только я в танке. Даже обидно.




Ну конечно нет информации. А дома в черногории?

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8368

Оценить эту тему

Перейти к