Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Jonson]
      #2491333 - 13/03/2006 15:48

Хочу, но сейчас деть болеет.
Моей Лизе 3,5 года. На коньках сами можем пройти некоторое расстояние, но хотели бы позаниматься с тренером!
Я на машине, т.е. я могу объединившихся отвезти и в будни.
Не подскажите ли, есть ли занятия по будням и стоит ли это столько же?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Jonson]
      #2491943 - 13/03/2006 16:45

Я бы, наверное, присоединилась со своими бандитами. Они просятся вообще-то на каток, но мы так ни разу и не пробовали. Интересно, а в будние дни вечером есть занятия?

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Jonson]
      #2492642 - 13/03/2006 17:53

Я бы присоединилась, тем более, что живем мы рядом, видимо
Настя у меня просится, но коньков нет и мы не пробовали ни разу (я на след год собиралась ее на коньки ставить, но она так ... гммм... настойчива )
Я сейчас катаюсь - как известное животное, ибо перерыв в 20 лет сказывается...
Все равно в воскресенья мы бы поездили.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Madonna]
      #2492925 - 13/03/2006 18:24

Конечно есть заняттия и в будние дни
Просто в выходные нас папа может отвезти... да и ездить надо нам минимум втроем, с малышкой.

А на коньках Дина стояла впервые только вчера, даи то дома на ковре
Что касается НЕУМЕЮЩИХ КАТАТЬСЯ то тренер сказала, что это не беда... будут с папами/маами на льду кататься.

--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Jonson]
      #2493967 - 13/03/2006 21:09

А подскажите, в будние дни там в какое время занятия проводятся?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Пшо]
      #2494450 - 13/03/2006 22:30

А вы когда собираетесь на каток? Я тоже хочу с ребёнком пойти в выходной, но в данный момент мы оба болеем Надеюсь через неделю мы оживём... Опять же могу предложить свои услуги в сфере обучения неумеющих кататься Если меня ихний тренер палками не забьёт Возьмите и нас в компанию через выходные, надеюсь лёд не растает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ruslana
активный участник


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 402
Из: метро Приморская
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Jonson]
      #2494611 - 13/03/2006 22:49

Мы бы присоединились, но в 9 утра в воскресенье - это слишком рано, проспим . Вот на пару часов позже было бы идеально. Поскажите, пожалуйста, телефон катка, может удастся записаться в следующую группу . Или там надо лично записываться, с ребенком?

--------------------
Наташа и Анютка (май 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaRita
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 35
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: Тагиева Лена]
      #2494757 - 13/03/2006 23:06

Меня тоже интересует, нельзя ли на попозже...
Мы два раза ходили на этот каток сами с дочкой кататься. Я ее потихоньку учу просто прямо ехать (так как сама больше ничего не умею).
Один раз видели занятие, но это было индивидуальное, девочке было около 7-8 лет и каталась она БОЖЕСТВЕННО... Тренер-мужчина молодой, кстати, мне очень не понравился. она упала при исполнении элемента, заплакала, а он не только не утешил, но и весьма злобно прочитал нотацию типа "Не делала, как я сказал, вот и упала! И нечего ныть!"
Мы бы тоже походили на занятие к ДРУГОМУ тренеру.

Jonson, коньки столько стоят на распродаже или это их нормальная цена? Что-то ОЧЕНЬ дешево!
Вы вообще в коньках разбираетесь, советовал кто-то или просто наобум взяли? А то я в них полный профан.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: MamaRita]
      #2494862 - 13/03/2006 23:18

У меня ещё вопрос, там за вход с некатающихся тоже берут? А то привезёт нас папа, а на коньки он не полезет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaRita
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 35
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Ищем компанию на каток!!! [Re: hna]
      #2495152 - 13/03/2006 23:56

Девочки, вот что я нашла статье про подбор инвентаря на сайте по фигурному катанию

"И совсем маленьким начинающим спортсменам и взрослым любителям не рекомендуется использовать наборы для массового катания даже на самом старте обучения. Дело в том, что стандартные ботинки для обычных походов на каток раз в год не дают анатомически верного представления о работе ноги, а следовательно и всего тела. Ботинок "клепаных" наборов очень мягкий в районе голеностопа и в лучшем случае порвется на втором-третьем интенсивном занятии. В худшем гарантирует Вам травму. К тому же пятка у таких ботинок слишком низкая сделана из непрочного материала. Качество лезвия для массового так же оставляет желать лучшего. Максимум, для чего подойдет зубец на таких лезвиях - это резвое отталкивание ото льда. Для исполнения же даже простейших элементов фигурного катания он не подойдет. Общая кривизна лезвия недостаточна для правильного удержания равновесия. То есть, начав кататься на дешевых лезвиях, вы потратите много сил и времени, переучиваясь впоследствии. "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7418

Оценить эту тему

Перейти к