Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Прошу совтеа: костюм Адели и нагрузка [Re: Atinamama]
      #2503942 - 15/03/2006 01:25

У нас похоже все таки перегруз.... Совсем не хочет заниматься....... Сегодня перерыв - в садик не ходили. Завтра логопед?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Прошу совтеа: костюм Адели и нагрузка [Re: Natusia]
      #2504645 - 15/03/2006 09:51

Ну вот, сделали мы вчера полчаса костюма, на нас еще ворчали, что нужно час в нем находиться, а мы сачкуем. Атя через 5 минут уже говорил убедительно так: "Атя устал, мама!" Я была безжалостна и только дала ему отдохнуть посидеть. Додержались кое как, еле-еле дотерпели полчаса, уже вообще идти не мог Игнатик к концу этого дела. Врач ЛФК говорит: "Завтра ориентируйтесь на час костюма!" Я киваю.

Потом я на работу, как всегда, Игнат с няней. Ночью прихожу. ребенок подозрительно тепленький. Всю ночь просыпался, пить просил, сопел носом. Температура, сопли!!! Что и требовалась доказать.

Вот и лечи после этого. У нас и с Земледельческой была такая же история. Температура и все. Не хочет наш юный организм насилия.

Конечно нагрузка вообще большая. Не знаю я , как это дозировать. Размазывать во времени мне тоже не по силам - ездить очень тяжело без машины...

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Прошу совтеа: костюм Адели и нагрузка [Re: Atinamama]
      #2538884 - 20/03/2006 08:39

Докладываю заинтересованным.

Говорила вчера с нашим Доктором. Рассказала про ухудшение. В.В. запретила нагрузку!! Никаких костюмов! Нужно сейчас не нагрузку давать, а миостимуляцию делать, причем в определенном ритме (Кажется, так она сказала.)

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4212

Оценить эту тему

Перейти к