Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2486042 - 12/03/2006 21:51

Цитирую:

хочется, чтобы и он у меня сам как-нибудь положил руку на животик, погладил, поговорил с малышом..




Ой, Алена аналогично....ничего не хочет делать. Я все читаю и изучаю, пытаюсь ему рассказать и остаюсь пока в полном одиночестве. Даже в книжке описано такое поведение мужчин на ранних сроках....посмотрим что дальше будет.

Цитирую:

Он сам себя зато ведет, как беременный, впадает в депрессии, требует внимания и т.п.




И мой мне сказал, я маленький....И такие капризы пошли, будто он беременный, а не я.

Сегодня утром попытался на меня наехать, мол почему в раковине осталась мокнуть деревянная доска, почему не помыто..А я вчера через тошноту готовила...мучилась...чтоб его накормить! Так я ему сказала,что у наших друзей муж свою абсолютно безтокискозную беременную жену отстранил от всего, она ничего не делала, он ее берег и не упрекал. Так моему мужу и сказать было не чего.

Сексом мы тоже пока не занимаемся, лучше перестраховаться, да и врач тоже самое сказала....мол давай потерпим все таки так долго ждали Б.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radja
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 65
Из: Россия,СПб,теперь Центральный,...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2486092 - 12/03/2006 22:02

"Доска мокрая"!а ты ему расскажи, что ты сейчас чувствуешь.Как тошнит!Как страшновато!Как неизвестно.И обнадежь,что еще месяц и все будет!И секс,и доска сухая.И сил будет МНОГО.Как до.У меня так с Петрушей было.Думаю иначе быть не должно.Можно и обидется и поплакать.Мы Беременные.сейчас копить в себе нельзя.Малявочке вредно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radja
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 65
Из: Россия,СПб,теперь Центральный,...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Radja]
      #2486124 - 12/03/2006 22:08

Но мне пока не хочется,чтоб разговаривал через животик.Просто хочется теплой погоды и ЛЕЖАААТЬ.Я совсем ведь другая.Я,когда небеременная -очень быстрая и энергичная.Говорю,и самой не вериться,что это еще 8 недельназад было павдой!Тормоз я.Реву даже,что сил нет,и что из холодильника воняет,а никто кроме меня не чувствует.Муж обещал его завтра вымыть,может легче будет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Radja]
      #2486128 - 12/03/2006 22:09

Я ему сказала что остался месяцок. Но не понимает он до конца....никак. Когда начинает фортели выкидывать, я перестала плакать, я его просто на место ставлю.
Нельзя нам нервничать, а то болячки полезут и малышу плохо будет. Я теперь ударилась в форум, книги, статьи, общение...забиваю себе голову. Чтоб держаться.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Radja]
      #2486145 - 12/03/2006 22:11

Да.....мой нюх это единственное что поражает моего мужа...А холодильник это пытка!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Radja]
      #2486156 - 12/03/2006 22:13

Да....тепла так хочется! Хотя вроде как морозы закончились....скоро нас ждет тепло.....и второй триместр

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2486169 - 12/03/2006 22:16

может действительно будет лучше?....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2486212 - 12/03/2006 22:22

Надеюсь! Написано, что все у них по другому в голове, что надо время....и т.п. Плюс ревность какая-то там, они ведь видят что мы на себе стали сосредоточены, а до этого все им было. Я стараюсь, сейчас как бы не было обидно....отвлекаться на другое...и его все-таки потихоньку перевоспитывать. И меньше внимания на него обращать, пусть сам подойдет и попросит и внимание уделит. Если хорошо ведет то и я приласкаю его. Вот так живем! Все таки надо о себе думать и защитить малыша от стрессов маминых. А кроме самого себя и некому это сделать.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2486393 - 12/03/2006 22:47

Хе-хе! Муж меня сейчас удивил!
Пока я отходила от компа Алена он прочитал твое сообщение (там где про посудомойку и наши горести). И я прихожу сейчас на кухню и...........все убрано, прибрано и помыто...! И ходит какой-то виноватый....Наверное увидел в описании твое мужа и себя!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2486599 - 12/03/2006 23:10

:-)))Наташа, супер!!!Надо мне тоже заставить почитать своего, только вот он себе дел напланировал, чтобы дома сейчас поменьше быть, ждет, наверное, когда я "перебешусь" еще приходится за него волноваться...
но как приятно прочитать, что на кого-то мои слова так хорошо подействовали...вот ведь - мы прислушиваемся к мнению и к переживаниям других лучше, чем к своим близким и родным...

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к