Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Гле вы проводите лето [Re: PSVETAA]
      #2475615 - 10/03/2006 21:39

Цитирую:

Тоже хотела бы съездить куда-нить с мужем отдохнуть без детей, но... увы...у нас даже на 1 день детей не забирают бабушки, максимум на 3-4 часа.




Хм... это мы планируем в Прагу в сентябре. Вернее наша бабушка бодро сказала - отдыхайте, пока мы будем на даче. Но со старшим мы жили вместе с ней, а сейчас она отдельно от нас. И как дети себя будут вести летом, сказать сложно. Так что может она еще и передумает нас отпускать.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Гле вы проводите лето [Re: Галина_Н]
      #2475656 - 10/03/2006 21:47

Цитирую:

Хм... это мы планируем в Прагу в сентябре. Вернее наша бабушка бодро сказала - отдыхайте, пока мы будем на даче.




Хорошо вам! Наша бабушка, с которой мы на даче живем, отпускает нас 2 раза за лето с завтрака до ужина .
Все понимаю, тяжело им с дедом справиться с моими детьми, но иногда ТАК хочется куда-нибудь уехать, ну хоть на денек-другой!

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Гле вы проводите лето [Re: PSVETAA]
      #2483424 - 12/03/2006 12:46

Natka+, я тут подумала и вспомнила, когда мои были совсем маленькие, у нас была няня в Одессе. И с двумя детьми не то чтобы одной не справиться... Справиться. Но если кто-то заболеет, дома придётся сидеть ВСЕМ. А так, кто-то со здоровым ребёнком может погулять. Сейчас мы приглашаем няню на юге на случай форсмажорных обстоятельств.
А вам ещё и года нет? Одной будет трудно.Берите бабушку. Ведь кроме всего прочего есть дорога, много вещей, коляска, еда в поезд (банки очень тяжёлые). Надо обладать несгибаемой волей к победе, чтобы одной провернуть всё это. Но я, разумеется помогу, чем получится.

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03

Отредактировано Пампучка (12/03/2006 12:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: Гле вы проводите лето [Re: Пампучка]
      #2483887 - 12/03/2006 14:24

Да...отдохнутьродителям без детей - это хорошо!
Мы вот уже почти 5 лет ежедневно с нашими, и это не есть хорошо... Сколько раз отлучались с мужем вместе на пару часов?.. и 10 не наберется за эти годы! В итоге дети очень домашние, привязанные к маме, очень нам это мешает!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka +
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 40
Из: CПб, Юго-Запад
Re: Гле вы проводите лето [Re: Айка]
      #2486399 - 12/03/2006 22:48

А вырываться все-таки надо пробовать. А то детки вырастут, а мы с мужем посмотрим друг на друга и спросим:" И КТО ЭТО?"
И вообще, наверное, в жизни должно быть что-то (увлечение,занятие), которое приносило бы радость, позвояло отдохнуть. У меня,например,это танцы.Но как в сложившихся условиях найти на это время??? Пока как я ни стараюсь не получается.
КАК это организовать?? Вот вопрос
Спасибо большое, Пампучка,за дельный совет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4006

Оценить эту тему

Перейти к