Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: ZIZU]
      #2469306 - 09/03/2006 23:38

Цитирую:

Зверев вообще то парикмахер, стилист, но не певец!!!!!
Поет он просто для себя, нравится ему .



Вот именно. "Всяк сверчок, знай свой шесток", что в переводе означает "Занимайся своим делом"

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Asya_K]
      #2469350 - 09/03/2006 23:45

Цитирую:

Цитирую:

А как вам семейка Осборнов? Тоже нравится?



ДА! Оззи Осборна и его творчество нежно люблю со времен Black Sabbath Ну и на мой взгляд, Оззи Осборн и Борис Моисеев с Сергеем Зверевым (вместе взятые) птицы немного разного полета, можно ли их сранивать? (имхо, конечно)



Мое отношение к Оззи Осборну изменилось после реалити "Семейка Осборнов". А главное, не понятно, зачем это показывают подрастающей молодежи?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2471548 - 10/03/2006 13:08

Цитирую:

Мое отношение к Оззи Осборну изменилось после реалити "Семейка Осборнов". А главное, не понятно, зачем это показывают подрастающей молодежи?



"Благодаря" подобным шоу мы имеем то,что имеем(с)
Все эти "семейки","дома" и т.п.формируют вкусы и пристрастия молодежи.Увы!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2473729 - 10/03/2006 16:51

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А как вам семейка Осборнов? Тоже нравится?



ДА! Оззи Осборна и его творчество нежно люблю со времен Black Sabbath Ну и на мой взгляд, Оззи Осборн и Борис Моисеев с Сергеем Зверевым (вместе взятые) птицы немного разного полета, можно ли их сранивать? (имхо, конечно)



Мое отношение к Оззи Осборну изменилось после реалити "Семейка Осборнов". А главное, не понятно, зачем это показывают подрастающей молодежи?



Как зачем? Есть спрос-есть предложение.
Лучше пусть "подрастающая молодежь" берет пример с Осборнов, чем с представителесь секс.меньшинств

Кстати, далеко не вся молодежь съедает все то, что ей преподносят по ТВ. И этому есть много подтверждений...
Да и вообще пусть эта самая "подрастающая молодежь" сама себе выбирает, что ей смотреть и с кого пример брать, в конце концов мозги людям даны еще и для возможности выбора...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheba
частый гость


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 55
Из: Кировский р-он
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Asya_K]
      #2474049 - 10/03/2006 17:29

а муж говорит, что Зверев какой-то..ну.. полупи..р..
извините, только как это полу.. непонятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Золотце]
      #2475055 - 10/03/2006 19:48

Я вот на сайте его фотки тож посмотрела, есть и более ранние, не нынешние...
Чего ж он с собой сделал? Еще больше губы надул? Ужас просто, и правда Майкл Джексон нумеро 2...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Дарья Искусница]
      #2478389 - 11/03/2006 13:13

опять мне лень читать топик целиком , но свои пять копеек в защиту зверева вставлю - кто-нибудь видел выпуск хороших шуток с ним? шац и лазарева да плюс пушной - реально отличнейшие ведущие и сильнейшие, если можно так выразится, юмористы- так вот зверев их затмил. я так искренне не хохотала очень давно. так что, девочки, я теперь его поклонница и куплю его компакт. такие таланты надо поощрять и чаще показывать в профильных программах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Asya_K]
      #2486096 - 12/03/2006 22:03

Цитирую:

Цитирую:

Мое отношение к Оззи Осборну изменилось после реалити "Семейка Осборнов". А главное, не понятно, зачем это показывают подрастающей молодежи?



Как зачем? Есть спрос-есть предложение.



А вы полагаете, что на это есть спрос?

Цитирую:

Лучше пусть "подрастающая молодежь" берет пример с Осборнов, чем с представителесь секс.меньшинств



Пример не надо брать ни с тех, ни с других, если это плохой пример. Но если уж на то и пошло, то все равно с вами не соглашусь, потому что как раз-таки с представителей сексуальных меньшинств пример брать и не будут, потому что такие люди не в авторитете. В отличие от рокеров. Вы вспомните армию алисоманов, что они вытворяли, несмотря на то, что Кинчев очень просил своих фанов вести себя прилично. Чего не скажешь про Оззи Осборна. Я считаю, что звезда, тем более звезда мирового масштаба, в ответе за своих поклонников, ведь всем известна великая сила искусства, доводящая порой до больших трагедий. Поэтому звезда должна нести хороший пример, а не серость с экранов.

Цитирую:

Да и вообще пусть эта самая "подрастающая молодежь" сама себе выбирает, что ей смотреть и с кого пример брать, в конце концов мозги людям даны еще и для возможности выбора...



С кого пример брать молодежь выбирать не может, потому что она берет пример как правило со своего кумира.
А что смотреть, тут выбрать можно, но если есть из чего выбирать. В нашей стране (во всяком случае в нашем городе) транслируется только 2 музыкальных канала, как известно ориентированных на молодежь. Что там показывают, вы и так знаете, можно не перечислять, известно, что ничего хорошего. Так из чего выбирать?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5997

Оценить эту тему

Перейти к