Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Кариша]
      #2483820 - 12/03/2006 14:10

Кариша, а кто эта одноклассница, напиши в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
лик-лимп
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 156
Из: Центр. р-он
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Orhidea]
      #2484365 - 12/03/2006 16:12

Одна моя знакомая по молодости любила подбирать бездомных кошек и тащить их домой. И вот их уже 5 штук, в квартире вонища, обои ободраны... Ее отцу это надоело, и однажды он весь этот зоопарк разом притопил, когда Юли дома не было. И через некоторое время она спит ночью и чувствует - на ноги что то тяжелое легло, открывает глаза - в темноте черная кошка лежит и на нее смотрит. Она от страха и пошевелиться не может, потом ногами двинула и кошка спрыгнула. Она, естественно, до утра протряслась.

--------------------
Лена и карапузик Саня 18.02.2004

-----------------
Наступает весна... Вновь обычность ее необычна,
Неожиданна жданность и ясность слегка неясна. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Lalaby]
      #2484373 - 12/03/2006 16:14

Вот еще про интуицию.......Только что встретила свою знакомую...Стоим болтаем и я вдруг ее спрашиваю, а ты, что беременная????? У нее глаза по полтиннику!!! Она говорит- ты откуда знаешь???? Об этом ни кто еще не знает, месяц всего срок.....А я и незнаю откуда.....просто вот как озарение какое-то....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Lulu666]
      #2484810 - 12/03/2006 17:49

Цитирую:

Вот еще про интуицию.......Только что встретила свою знакомую...Стоим болтаем и я вдруг ее спрашиваю, а ты, что беременная????? У нее глаза по полтиннику!!! Она говорит- ты откуда знаешь???? Об этом ни кто еще не знает, месяц всего срок.....А я и незнаю откуда.....просто вот как озарение какое-то....



приходит ко мне подружка, ну посидели - потрещали. Она у же уходить собирается и тут мой папа ее спрашивает, а не беременна ли она случаем, она, говорит что нет. на том и разошлись. Через 2 дня звонит она мне в 6 утра и орет в трубку :" я беременна! представляешь!"

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: дочь Че Гевары]
      #2485149 - 12/03/2006 19:03

Вот и у меня что-то похожее было.
Разболелся зуб, нужно было делать рентген. Вот уже очередь моя на рентген дошла. Ренгенолог настроила аппарат и тут вдруг спрашивает, а не беременна ли я? Говорю, что не знаю, но сама с таким ощущением ходила несколько дней до этого. Оказалось, что обе не ошиблись)))
Хотя тут могу списать на то, что в принципе всем женщинам перед ретгеном обязяны задать такой вопрос, мало ли... Но со мной вот впервые случилось)

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
лик-лимп
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 156
Из: Центр. р-он
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Ikorka]
      #2485258 - 12/03/2006 19:25

а рентген то сделали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2485627 - 12/03/2006 20:32

Брат в ночной смене, напишу, как узнаю. Он что-то давно рассказывал, но я смутно помню...
А вот из "его" еще вспомнила, это смешной случай. Где-то за год до моей беременности он заявил, что ему было видение, что у меня и моего двоюродного брата скоро родится сын. Причем, совместный
"Ну ты и выдал!"-была моя реакция. Во-первых, брату двоюродному на тот момент исполнилось едва 18, во-вторых, брат, однако! В общем, повеселились и забыли.
Проходит положенное в его видении время, узнаю о беременности жены брата-ну слава Богу! у брата не от меня , а через 3 месяца-о своей беременности, (не от брата ). Родились у нас у обоих сыновья. В общем, было видение, но истолковано неправильно.

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: FIBI]
      #2485762 - 12/03/2006 20:57

Цитирую:

Жена естественно его искала, в милицию заяву подавала, но все глухо. Через какое-то время имели место быть странные звонки, тишина и только звук работающего двигателя . Короче она думала, что это машина звонила



пионерлагерь вспомнился страшилки после отбоя из серии "Девочка, закрой форточку. Белая простыня летит по городу "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: mama_Umki]
      #2485858 - 12/03/2006 21:15

Ну вот доползла до конца топа, впечатленная.

По поводу беременных снов (я правда об этом уже писала в "беременном" разделе).
За неделю до прихода очередных "женских праздников" приснился мне сон, как иду я по дорожке, а на скамейке рядом с ней сидят два будем условно говорить человека (хотя уверенности у меня по сей день нет).И слышу я разговор." А что наша девочка такая странная? А она мальчика (имя было названо конкретное) ждет. " На следующий день тест подтвердил мои ожидания.УЗИ сделанное гораздо позже подтвердило и пол. Ждемс.

Про домовых : На даче у родителей точно живет. Периодически таскает предметы. У меня пока я мылась в бане спер крестик золотой, оставленный в предбаннике на подоконнике. Искали все. Тогда я воспользовалась своим универсальным средством: сварила хозяину кашу, пригласила поесть и вернуть вещь. Наутро крестик лежал на нужном месте.
А у мамы уволок браслет, причем она его сняла и положила на тумбочку, утром не было. Опять искали- не нашли. Опять воспользовались кашей и мама нашла браслет на свем месте.
Ну и сопутствующие звуки. Топанье в пустых комнатах, пугание кота. На второй этаж дочки вообще боятся ходить, потому как, на первом этаже слышно, как кто-то ходит и двери скрипят.

На глаза не показывался. Но вот моя знакомая видела домового в своем деревенском доме. Говорит, что сидела на стуле и читала , а из-за печки вышел человечек где-то метр высотой, мохнатый, похожий на кота, только крупнее, тряс долго какие-то тряпки, деловой, на нее внимания не обращал. Никаких зловещих событий после этого не произошло. Дом у них старый постройки начала прошлого века, но люди там жили приличные, видимо, поэтому и домовой приличный.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: babka]
      #2485860 - 12/03/2006 21:15

Я вам весёлое расскажу на сон грядущий, а то тут всё больше про «жустики»
Какая девочка в 15 лет не увлекалась святочными гаданиями? И я тоже не исключение. И вот после определённого ритуала должен был присниться суженный-ряженный непременно у воды: у речки, озера, лужи или хотя бы графин с водой на столе. Без воды гадание считалось неправильным, короче вообще не считалось. Вода показатель того, как сложиться семейная жизнь: чистая - отлично, грязная – плохо, болото с тиной – вообще «труба». И ещё звуки считать надо какие будут: удары, звон, плеск, пение птиц и т.п.– это показатель во сколько лет замуж выйдешь. Надо ли уточнять, что я хотела увидеть во сне вполне определённую личность и насчитать не больше 18 звуков? А мне приснился незнакомый высокий худощавый парень на пустынном берегу моря . И ещё во сне я подумала: «Что за странное место такое? Лето, а море такое холодное? И на пляже никого нет» И насчитала 24 звука . Тогда мне это казалось практически предпенсионным возрастом . Короче, проснулась я полная разочарования и больше никогда не гадала. А познакомилась я с тем «высоким худощавым» почти через десять лет . А море холодное потому как это Тихий океан! И пляжи там действительно пустынные. Вода морская такая чистая была, но море слегка штормило . Угадайте как мы живём? Ну и со звуками всё точно оказалось, только в 24 мне уже казалось, что замуж нужно выходить не раньше 30


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к