Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: cka3ka]
      #2485278 - 12/03/2006 19:29

Сказка в табличку тебя включу, а там посмотришь и ответишь там где вопросики будут стоять. Только позже т.к. комп занял муж, а я на КПК сижу.
К сожалению я непосредственно общалась с людьми которым неповезло с бесплатными родами. Все конечно потом у них разрешилось. Все зажило, деток поотводили к остеопатам и массажистам и пр. Но осталась психологическая травма. Поэтому и я, а главное муж всего этого боится. Хотя говорю моей сестре повезло оба раза. Все было нормально.
По поводу 10-ки я имела ввиду Булаеву Наталью Юрьевну и акушерку Татьяну Тимофеевну. Еще там чудо акушерка Любовь Лукинична.
Подружка как раз августяшка-2005 тоже с форума рожала у них и очень все хорошо прошло. Хотя определенные проблемки были и но врачи все сделали и никто не пострадал. Т.е. ситуация была нестандартная для родов и врач и акушерка оправдали ожидание.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2485286 - 12/03/2006 19:31

РОжала в 13-м по мед.показаниям. Наблюдалась там всю беременность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2485368 - 12/03/2006 19:45

Очень многие августяшки 2005 родили у Булаевой. Я в их числе, отчет о родах я не писала, но врач - супер и кажется её и без меня все хвалят.

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: IrinaPrima]
      #2485383 - 12/03/2006 19:48

А сейчас туда же.......
На 13-й у меня выход есть. И на первый мед. Но после общения с гл.акушером что-то мне туда неохота....
Хочу у себя в 16рд или 10-й.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talia]
      #2485427 - 12/03/2006 19:54

Про Булаеву много отзывов прочитала. А подружка как раз из вашей компании Лена-Yell.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: cka3ka]
      #2485484 - 12/03/2006 20:04

Насчет платного и бесплатного... я считаю, что отношение персонала может быть одинаковым и на платном и на бесплатном, но.. на бесплатном везет реже..% ошибки и халатности присутствует везде, но опять в разных соотношениях. А по поводу комфорта тут Вы меня в сторону бесплатного никак не убедите, всё-таки у нас уже бесплатного комфорта не бывает.
Если у Вас на бесплатных родах всё прошло хорошо, могу сказать, что Вам повезло!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2485505 - 12/03/2006 20:09

А еще хочу поплакаться Вам…сегодня распсиховалась, разругалась с мужем, такое ощущение, что он с радостью переключился только на свои проблемы и не хочет участвовать в процессе беременности. Ну да, сейчас у нас непростой период, ему надо выйти из кризиса, чтобы нормально содержать семью, мы с ним много эту тему обсуждаем, я ему помогаю, советую. Он всё это воспринимает нормально, а когда я прошу уделить мне внимание или как-то жалуюсь на своё состояние, мне говорят: «ну да, ну да…».и всё., а дальше « а что можно поесть, положи мне…» то есть на словах всё понимается и кивается в ответ на мои пожелания соблюдать рекомендации какие-то по беременности, но помощи…мне приходится повторять несколько раз, потом начинаю орать и всё заканчивается испорченным настроением и депрессивным состояниям. И ведь забеременела я именно сейчас , а не попозже( как планировала) именно по инициативе мужа…а теперь…Конечно, проявить заботу на словах гораздо легче, чем что-то сделать реально.. Блин обидно.. хочется, чтобы и он у меня сам как-нибудь положил руку на животик, погладил, поговорил с малышом.. я уж не говорю о том, чтобы мне он позволил встать позже него и сам приготовил бы всем завтрак. А на 8 марта, буквально уже ультиматум поставила, что хочу от своих мужчин праздничный ужин, кое-как под моим руководством осилили этот процесс. Но, когда я попросила довести дело до конца, загрузить посуду в посудомойку ( меня от запаха мутить немного начинает), вот тут началась истерика и мне заявили, что это не мужское дело, что мне купили посудомоечную машину, вот я и должна сама с ней возиться.. Он сам себя зато ведет, как беременный, впадает в депрессии, требует внимания и т.п. , а я очень не люблю разжигать конфликты, стараюсь войти в положение, понять, поговорить, его успокою и он улетает делать дела, кинув мне на прощание «береги себя»… вот и всё участие?...Он очень хотел второго ребенка, я надеялась, что уже мы повзрослее стали, он стал более серьезно ко всему относится и будет осмысленней и бережней относиться к моей беременности…но нет.. Вот, так захотелось пожалеть себя, слёзы наворачиваются, поплакать хочется. Может я себе накручиваю и это всё гормоны?...

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка
гость


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Север...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2485602 - 12/03/2006 20:26

Цитирую:

хочется, чтобы и он у меня сам как-нибудь положил руку на животик, погладил, поговорил с малышом..



Ой, прям про меня... тоже так хочется, чтоб муж проникся моим состоянием. Он вроде и пытается (все-таки, некоторый опыт уже есть ), но мне все чего-то еще хочется... Ему, конечно, другого хочется , а я вредничаю - за детку боюсь
Вот и сидим, каждый при своих интересах .

--------------------
я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Крошка]
      #2485819 - 12/03/2006 21:08

а мы решили тоже пока сексом не заниматься, но.. мне хочется ласки, прикосновений, а муж решил вообще не трогать меня, даже особо не прикасаться...только один раз попросила по спинке погладить(разболелась спина), он ответственно проделал процедуру и всё, вот и вся ласка..

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radja
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 65
Из: Россия,СПб,теперь Центральный,...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2485975 - 12/03/2006 21:38

Привет!Про роддом.Я про него думаю,но,кажется рано.Беременность-она длинная,особенно на последней трети.Какая она?Чего с ней я еще не зню.Про роды буду думать подробнее ближе к ним.
Про мужа.Идеален.Сама не ждала.Боюсь избаловаться и привыкнуть.Я первого одна рожала.Витя стал с нами жить,когда Петру было 1,5.(Сегодня 5 исполнилось)Привыкла тогда,что если чего хочешь-делай сама.Атут!Меня тошнит,и сохраняю дома.ВСЕ ДЕЛАЕТ.ДОо беременности думала он этого не может!Рожать со мной не пойдет.Понимаю.Он из тех,кто считает,что одним -рожать,другим-воевать.
Коляска.Она должна быть удобной,недорогой.Петя с 1,5 вобще никакими не пользовался.Я ему так ноги развивало и себе руки.У меня сейчас подруги кругом с малявами,может так дадут.Или куплю у кого ДЕШЕВО.
Про секс.Дохтур запретила.Я совсем не хочу!Стала бесполой.Как хотеть во время тошнотиков.Муж напрягся,но не против.Думаю недель с 12-14 моя реакция изменится.Почему-то думаю,что чем больше им приходится себя строить по-хорошему по-поводу нас,тем больше они нас ценят.Это же все не пытка,а просто мааааленький подвиг для настоящего мужчины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к