Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483735 - 12/03/2006 13:50

Во! Прогресс!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2483974 - 12/03/2006 14:42

А у нас друзья дочу назвали так как зовут маму: Оксана. Друг говорит очень мне это имя нравится. Пока вроде всем довольны. А я вот его спрашиваю, а если вторая девченка родится как называть будете?....Опять Оксана?

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Пшо]
      #2484173 - 12/03/2006 15:33

Цитирую:

Это просто "сказка" какая-то! Какие Вы молодцы - третьего ребятенка!!! Удачного Вам всего! Берегитесь!



Цитирую:

Сказка вы прямо мать-героиня, восхищаюсь! Здоровья и поменьше проблемок



Цитирую:

to cka3ka
Ух ты! Третьего! Вот это здорово! Молодцы ! Все у вас будет хорошо, я уверена


Спасибо огромное, девушки!!! Страшновато, конечно, немного. Всё-таки, третий ребёнок потребует ещё больше внимания и заботы, но я мужаюсь!

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Отредактировано cka3ka (12/03/2006 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: cka3ka]
      #2484220 - 12/03/2006 15:43

Всем привет! Особый привет новеньким!
Спасибо девочки за кулачки!
Лежу на сохранении в 11 роддоме. Началось кровотечение 7 числа, очень испугалась, правда не боли никаких других проявлений не было.
Вроде пока три тьфу. ЛЕЖИМ СПИМ, отдыхаем, пьем витаминки.
Видела на узи своих карапузов-такие красавцы!!!!!!
Очень хочется домой, кормят ОЧЕНЬ плохо, делать совсем нечего, условий никаких...
Девочки, берегите пузики и не попадайте в больницы!!!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2484251 - 12/03/2006 15:48

Цитирую:

А я напрягла мужа повыбирать имена....вроде как нравиться примерно одни и теже имена....одного направления...это радует


И я попыталась мужа принять участие в обсуждении имён. Но оказалось, что ему это не интересно. Я вообще не понимаю людей, которые начинают придумывать имя ребёнку, когда он уже родился. Неужели не интересно заранее помечтать о том, какой будет ребятёнок, как его будут звать, на кого он будет похож...

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Delly]
      #2484252 - 12/03/2006 15:48

Цитирую:

Новеньким привет и добро пожаловать

А мы с мужем один раз даже поругались в пух и прах. У меня какой-то задвиг начался, я себя вела совершенно неадекватно, так он весь вечер на меня ногами топал и кулаком размахивал, и требовал, чтобы я была как раньше Но я не сержусь - мужьям тоже нужно адаптироваться. Они же сами совсем ничего не чувствуют - им не понять ,как это оно всё так резко изменилось. Я пытаюсь что-то объяснять ,склонившись над унитазом, но получается пока что не очень. Думаю, очень важно вместе сходить на УЗИ - это ведь первая возможность для отца познакомиться с малышом.



Ещё не каждого мужа на УЗИ затащишь!

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Natali]
      #2484298 - 12/03/2006 15:59

Цитирую:

Всем привет! Особый привет новеньким!
Спасибо девочки за кулачки!
Лежу на сохранении в 11 роддоме. Началось кровотечение 7 числа, очень испугалась, правда не боли никаких других проявлений не было.
Вроде пока три тьфу. ЛЕЖИМ СПИМ, отдыхаем, пьем витаминки.
Видела на узи своих карапузов-такие красавцы!!!!!!
Очень хочется домой, кормят ОЧЕНЬ плохо, делать совсем нечего, условий никаких...
Девочки, берегите пузики и не попадайте в больницы!!!


И ты береги себя и пузико! Не торопись домой, пусть врачи будут уверены, что можно выписываться. На сохранении ведь не всю жизнь лежать, правильно? А ради малышек можно и потерпеть. Не грусти! Всё будет очень-очень хорошо!!!

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2484299 - 12/03/2006 15:59

Цитирую:

А еще мне почему-то девочку хочется Наташей назвать. Меня тоже так же зовут, и свекровь. Так я мужу сказала давай в честь твоей мамы назовем! Он так проникся! ему понравилось! А как вообще это нормально, называть детей своими именами? Или все-таки какие-то минусы в этом есть?



Говорят, не надо детей называть именами родственников, которые живы. Иначе один из них (либо ребёнок, либо родственник) будет чахнуть и болеть, вплоть до смерти. Я в это очень верю, меня саму назвали в честь бабушки, которая вскоре после моего рождения ни с того, ни с сего начала болеть, появился раковая опухоль и она в итоге умерла будучи не такой уж старой и раньше она никогда не болела...

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cka3ka
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2484331 - 12/03/2006 16:06

Цитирую:

Я пока своему еще объяснить не могу что роды должны быть платные, он считает что по дежурной надо рожать. Вот у нас щас война на счет этого идет. И вообще он видимо еще старой закалки что, у его друзей почти все жены так рожали лет 10 назад. В общем полные разногласия. Он мне все говорит: а ты мне объясни разницу. Я пытаюсь, а он все равно ничего не понимает и спорит. (



Цитирую:

когда я ему сказала что у меня подруга купила б-у коляску за 8 тыс, он был в таком шоке! Сказал что коляска - это просто техническое устройство, телега. Она не может столько стоить! Короче у меня прям чуть дипрессия не началась. Дня 3 в себя не могла придти от тоски и отчаяния. Только вот сейчас успокоилась вроде. Потихоньку мщу ему капризами. ))



Насчёт платных родов или бесплатных могу сказать только одно - никакой разницы! Я рожала бесплатно, ко мне относились очень хорошо, во время вторых родов спасли от смерти. Если ты думаешь, что платные роды - залог успеха, то это не так. Будешь слушаться врача и акушера, всё будет замечательно! Единственное, что терпеть не могут врачи в родилке, это когда роженица во время схваток орёт, рвёт на себе одежду, капризничает. Ведь без этого хулиганства вполне можно обойтись.
А насчёт коляски, твой муж тоже прав. Я ни за что не куплю дорогую коляску. Она того не стоит, чтобы через полтора года её выбросить. Главное, чтобы коляска была удобная для рук и для ребёнка и не тяжёлая.

--------------------
Ваша Маша, Алексей, Михаил (08.06.1995) и Александра (07.12.2001)


Отредактировано cka3ka (12/03/2006 16:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: cka3ka]
      #2484376 - 12/03/2006 16:14

Полностью ППКС. Мне например интересно и забавно читать рассуждения девушек о платных родах с платной палатой и телевизором и ДВД и т.п. наворотами. Честно забавно...Поскольку НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕВИЗОР!!!! После родов 100%.А если будет свободная минутка - то просто будете мило спать и набираться сил...А коляски и кроватки за 22-30 тыс. это тоже выше моего понимания. Могли бы себе позволить такое но зачем? Ребенок у нас кроватку вообще игнорировал пока в 1.5 годовалом возрасте не был отселен на свое кресло-кровать. Колясок сменили несколько - ведь в каждом возрасте необходимы свои тех. характеристики коляски. С 1.8 мес. обходились вообще без колясок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к