Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Огонек]
      #2483938 - 12/03/2006 14:36

Девочки, меня как -то проигнорировали Что было в последней серии?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Люба81]
      #2483958 - 12/03/2006 14:40

Я пересказывать абсолютно не умею! А что сегодня вечером не будет возможности посмотреть повтор?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: leana]
      #2484037 - 12/03/2006 15:00

Знаете, я например считаю дом-2 отстоем, я же не захожу в эти топики и форумы и не говорю людям, которым он нравится, что это бред. вы понимаете, что нам это неприятно? У вас чувство такта явно хромает или поспорить хочется по весне просто?
странно всё это как-то...........

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: leana]
      #2484479 - 12/03/2006 16:37

А что Вас занесло-то в этот отстойный топик, про отстойный фильм?!?!Не нравиться, Вас же никто не заставляет смотреть. Хотите познавательное, веселое?

Пожалуйста смотрите комеди-клаб - веселитесь, в мире животных - узнвайте новое, а сообщать нам о том, что кино дурацкое и кто его смотрит тоже, не надо. НАМ нравится, МЫ смотрим, МЫ расслабляемся!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Люба81]
      #2484541 - 12/03/2006 16:49

Цитирую:

Девочки, меня как -то проигнорировали Что было в последней серии?




Из меня не особо хороший переказчик, но как смогу.

Павел Олегович увольняет Малиновского. Мать андрея хочет поговорить о предстоящей свадьбе, на что Кира заявляет, что никакой свадьбы не будет и что Андрей все это время над ней издевался.

Потом Кира с Адреевской мамой уходят к Кире в кабинет и там Кира читает инструкцию для "рядового Жданова". После этого мама сама сообщает, что никакой свадьбы не будет.

Кира с Андреем уходят к нему в кабинет поговорить.Где Кира тоже цитирует ему часть инструкции, на что Андрей говорит, что сам может слово в слово ее пересказать.Кира влепила ему пощечену

Андрей узнал, что Катя уехала из офиса и звонит ей домой.Тем временем Катя собирается в Египет ( Юлиана позвонила ей и сказала, что вылет через 3 часа. )К телефону подошел отец кати, Катя отказалась разговаривать с Андреем и попросила это сделать Колю, тот начал что-то говорить, но Жданов его послал.

Андрей рассказывал Малиновскому, что не хочет потерять Катю, что она ему дорога, а Малиновский как буд-то не мог поверить, что это правда.

Вот примерно и все. Правда, наверное не в той последовательности. Но хоть, как-то, хоть чуть-чуть. Вспомню еще чего, напишу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Мяо]
      #2484663 - 12/03/2006 17:15

Цитирую:

Уважаемая leana, вы сюда за чем пришли? Спорить с каждым участником этого топа что он не прав? Мы наслаждаемся просмором этого сериала. Я все бросаю и сажусь смотреть каждый вечер, и пусть мне только кто-то попробует сказать этот сериал отстой, что никатин вреден, а от сладкого толстеют. Мы взрослые люди и как вы правильно заметили - имеем детей и сами в состоянии решить за себя что делать.
Идите создайте топ о не любви к этому сериалу и ищите там единомышлиников, не мешайте нам своими нападками, вы никого не завербуете




ППКС!!!!

leana: у нас на форуме есть масса интересных топиков, не тратьте же Вы свое драгоценное время на переубеждения наших взглядов У нас тут так душевно, а Вы пришли и всю атмосферу испортили

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Diana_Ts]
      #2485659 - 12/03/2006 20:37

Любаш,
я только сегодня вернулась (к маме в другой город ездила), так что не могла пересказать

все основное Tato сказала

из интересных моментов:
1) когда Катя сообщила родителям, что вылет сегодня, отец начал орать, что никуда ее не пустит. Катя в ответ: "Я дала слово. Я не могу подвести. Ты же не хочешь, чтобы кто-нить сказал, что Пушкаревы не держат слово..." Папаша аж онемел от возмущения , а потом: " Козявка ! Меня же моим оружием"

2) АП позвонил Кате домой. К телефону подошел отец и сказал, что узнает, захочет ли Катя говорить с АП. Катя ответила, что не желает, и пусть папа что-нить соврет. Жданов все это слышал, но все равно настаивал. Тогда подошел Коля: "Это Николай Зорькин, финансовый... То есть просто Николай Зорькин. Куда пошел? Нет, я совсем не обиделся. Сам дурак... " и бросил трубку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2485696 - 12/03/2006 20:43

как-то очень неприятно, что и в нашем топике начинается ругань (как в Д-2, например)
Если кому-то не нравится - не смотрите и, пожалуйста, не пишите сюда гадости и не "пытайтесь открыть нам глаза" на этот бред

Мы и сами знаем, что этому сериалу далеко до шедевров кинематографии, но тем не менее НАМ ОН НРАВИТСЯ

офф
недавно я попала в небольшую аварию. Сижу в машине с аварийным комиссаром, заполняю бумаги и переживаю, что не успеваю на НРК (это было около 20.00). Диалог: "Что, кто-то смотрит этот бред?" - "Да, я смотрю этот бред. И смотрю с удовольствием" - "Надо же, еще и с удовольствием"

Отредактировано Ивановка (12/03/2006 21:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2486446 - 12/03/2006 22:54

девчонки, да чего вы вступаете в обсуждения!!! проходите мимо и все!
меня такие заявления вообще не трогают, я даже их особо не читаю а просто пролистываю
главное здесь НАШИ эмоции по поводу СЕРИАЛА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Newsik]
      #2486509 - 12/03/2006 23:00

Цитирую:

девчонки, да чего вы вступаете в обсуждения!!! проходите мимо и все!
меня такие заявления вообще не трогают, я даже их особо не читаю а просто пролистываю
главное здесь НАШИ эмоции по поводу СЕРИАЛА!




Сашенька, все равно ведь неприятно натыкаться на такие сообщения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к