Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2483500 - 12/03/2006 13:04

Крошка, поздравляю с такими замечательными новостями

Новеньких просто обожаю Приходите, приходите! Мы всем рады!

Про гороскопы я вобще стараюсь не думать. Живу в твердой уверенности, что все люди очень индивидуальны. К тому же многое зависит от родителей. У меня в классе училось еще двое, родившихся со мной в один день. Сравнивать нас совершенно бессмысленно, настолько мы разные...

Про имена у нас, похоже, война ожидается
Ну, не знаю... Все, что не предложу, мужу как-то не очень нравится. А сам он даже и не предлагает. Говорит, вот родится, посмотрим и назовем. А то можно думать-придумывать, а ребеночку не подойдет... Лучше глядя на него этим заниматься... Может и прав... Пока не спорю..

Зато вчера он меня порадовал Я его спросила на счет совместных родов Он говорит, что без вопросов, да! Я предложила ему сходить на курсы. Сказала, что для пап там только один раз можно сходить. А он заявляет - не пойду! Спрашиваю - "А в обморок ты на родах не грохнешься? " Он деловой такой говорит - "Нет, я еще и врачей поучу"
Вобщем, посмеялась я и порадовалась такому боевому настрою.

А еще он с пузиком разговаривает Количество тем пока ограничено. Ждет, когда ему отвечать начнут Вот тогда он масика заболтает по полной... Спрашивает постоянно, какой он там сейчас, что с ним происходит. Интересуется вобщем... Приятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483504 - 12/03/2006 13:04

Мы с мужем хотим дать имя, которого нет среди наших родственников и друзей. Хотя очень для мальчика нравится Эдуард, но муж тоже Эдик....и что-то как-то нам лично расхотелось. Мне кажется все это дело настолько семейно-индивидульное, кому что хочется.
А вот Наташ среди детей сейчас мало, что очень хорошо. И когда встречаю дитенка с этим именем, так приятно становится....

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483515 - 12/03/2006 13:06

Talya, У меня крестный Саша - и сын у него Саша. Знакомая (уже пенсионного возраста) Галина - и дочь у нее Галина. И ничего... Не мешает ни кому...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2483519 - 12/03/2006 13:07

Здорово! С пузиком разговаривает, а мой пока ни в какую. Но на роды мы тоже с ним договорились, что вместе. Мне нужна его поддержка.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: LadyInRed]
      #2483540 - 12/03/2006 13:11

Вот и мне имя Наташа очень нравится. Точно назову.
У Душечки прикольный муж. Я пока своему еще объяснить не могу что роды должны быть платные, он считает что по дежурной надо рожать. Вот у нас щас война на счет этого идет. И вообще он видимо еще старой закалки что, у его друзей почти все жены так рожали лет 10 назад. В общем полные разногласия. Он мне все говорит: а ты мне объясни разницу. Я пытаюсь, а он все равно ничего не понимает и спорит. (


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483570 - 12/03/2006 13:16

когда я ему сказала что у меня подруга купила б-у коляску за 8 тыс, он был в таком шоке! Сказал что коляска - это просто техническое устройство, телега. Она не может столько стоить! Короче у меня прям чуть дипрессия не началась. Дня 3 в себя не могла придти от тоски и отчаяния. Только вот сейчас успокоилась вроде. Потихоньку мщу ему капризами. ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483591 - 12/03/2006 13:20

Talya, а ты почитай ему отзывы о родах с этого форума. Я так почитала несколько раз. Видимо это было решающим для него. Если говорит жена - можно не слушать. Она же еще не рожала, все это ее прихоти, дурь вобщем. А вот если все, кто рожал с мужем, говорят: "спасибо моему любимому мужу за помощь и поддержку. Если бы не он!" и т.д. и т.п. Вот тут у него в голове начинает что-то переворачиваться. Он понимает, что он не просто, простите, "заделал" ребенка и на этом его миссия окончена. Он очень важен и для ребенка и для жены. Ведь это его семья, его самые родные люди!

Попробуй, только так ненавязчиво... Мол, вот, интересный отзыв. Давай почитаю тебе?...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talya
участник


Регистрация: 18/09/2004
Сообщения: 84
Из: м. Большевиков
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Душенька]
      #2483620 - 12/03/2006 13:25

ой, Душечка ))) спасибо! за понимание... да в любом случае у меня еще куча времени для его переубеждения, так и собираюсь действовать.
А сегодня утром еще "Друзей" смотрели, как Рейчел рожала. Он так посмотрел как Роз везде с ней был, даже на самих родах и сказал "Да... это вот это называется роды вместе с мужем...."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483714 - 12/03/2006 13:46

Да, форум помогает не только мне, но и муж сам стал почитываь его.
Еще Талия дай мужу почитать разные отзывы о родах и из Особых деток тоже. Ведь он хочет здорового ребенка и не изорвавшуюся в пух и прах жену. Аргументы подкидывай ему, что нахаляву ничего хорошего не бывает. Что на карту поставлена здоровье ваше и ребенка. Ну и т.п.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: В ОКТЯБРЕ! В ОКТЯБРЕ! Будем мы счастливы все! [Re: Talya]
      #2483730 - 12/03/2006 13:49

Здорово, на свет может появится Наташа....если конечно не пацан у вас получился. Как Наташа мне очень приятно.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 164651

Оценить эту тему

Перейти к