Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2482919 - 12/03/2006 10:47

АААААААААААААа, девочки ...смотрите на мою линеечку........
Дианка подвинулась в восьмой квадратик!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2483204 - 12/03/2006 11:57

Люда, я вот как раз тоже самое хотела сказать:) Растем-растем
Мери Ли, и вовсем пузико не большое, особенно учитывая второго ребенка По-моему, у меня такого же размера. И патологическая прибавка не понятно где прячется.. Что-то я не заметила вообще никаких прибавок, кроме округлившегося пузика.. Даже завидно стало
Олюшка, а тебе наоборот- у тебя не маленькое пузико, а просто аккуратное, по-моему очень удобно как раз. Малыш ведь развивается? ну так это самое главное. Все такие красивые- прямо прелесть.. Надо тоже что ли "фотосессию" устроить.. Мужа вот уговорю только
Насчет молокоотсоса- а тут их в прокат дают в аптеках за недорого в день. И можно относить обратно и брать тогда когда нужен Я вот думаю, может в роддом с собой на всякий случай.. Хотя надо спросить, может тут и в роддоме дают.. а Авенты и тут "в цене" - тоже именно их хвалят. Насчет кипячения бутылочек- Люда- очень интересно и как раз для микроволновки именно.. А если на ГВ малыш- тоже надо? А для чего? Сцеженным поить? или это для воды бутылочки? его желательно заранее купить? и вообще всякие эти подогреватели и тп. Я честно говоря даже не представляю себе, что вообще нужно для малыша.. Надо напроситься на "экскурсию" к одной знакомой,у которой двойняшкам уже 8 месяцев..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: verona_w]
      #2483291 - 12/03/2006 12:17

http://www.avent.ru/overview/instructions/micro_steri_instruc.shtml

Стерилизатор все равно пригодиться, даже если на ГВ....а бутылочку воды попить, молокотсос, соски , и т.д. ....вплоть до банок для анализов
Опять же , если будешь сцеживаться, то молокоотсос должен быть обязательно простерилизован и бутылочка,в которую будешь цедить....
ИМХО.....стерилизатро вещь!.....Мне очень пригодился, даже сейчас.....хоть Ди уже и большой, но все равно приятно, когда рожки и кружки стерильные....
Подогреватель для питания у меня есть, тоже АВЕНТ, но честно не вижу надобности......
Если надо что-то подогреть, опять же микроволновка, и банки с питанием и тарелку с едой .....
Нам он очень пригодился в деревне.....не в русской печи ж греть ...но кстати, когда там греешь банку с питанием.....на дне уже кипит, а сверху ещё холодное, надо мешать, а горячо...вообщем не очень удобно.....

А когда ИВ кормишь, то можно расчитать пропорцию воды кипятка и холодной , чтоб получилась как раз жидкость нужной температуры! (пример : для 90 мл - 35 мл кипятка + 55 мл холодной кипячёной воды и разводищь смесь....греть уже не надо)

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2483479 - 12/03/2006 12:58

Девы, привет!
Чего-то я все читаю, а писать недосуг.

Пузики у всех супер!

Олюшку с переворотом!

Люду с пополнением домашнего гаража!

Кого там надо еще с чем поздравить ... склероз замучил...

У меня 8 марта прошло просто обалденно, до сих пор нахожусь в приподнятом настроении, не помню, чтоб за 6 (почти) лет мне муж такой праздник устраивал. И цветы с подарками это далеко не самое тут главное.

В следующие выходные едем покупать всякое разное в Бананамаму. Только вот складывать пока некуда... Комод забит нашими вещами. Придется делать глобальный пересмотр гардеробов.

Буковка, спасибо за ссылку, я определилась с тем, чего хочу от кроватки, осталось такую найти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2483484 - 12/03/2006 13:00

Блин, насчет всяких этих кипячений... Купить что ли микроволновку... А то плита электрическая, с ума сойдешь, пока там чего-нить вскипит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2483513 - 12/03/2006 13:06

Цитирую:

Блин, насчет всяких этих кипячений... Купить что ли микроволновку... А то плита электрическая, с ума сойдешь, пока там чего-нить вскипит.



Моя подруга именно так и сделала ...из-за стерилизатора и сейчас очень довольна подогревая кушать пацану... ...себе и мужу.....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2483898 - 12/03/2006 14:26

Я уже купила молокоотсос, конечно же, Авентовский. Пусть лежит, возьму в роддом. И стерилизатор-подогреватель Тефаль, тоже в роддом возьму. Пусть будет, так спокойнее.
А стерилизатор для МВ купила Чикко, к печке еще не примеряла, т.к. он остался на другой квартире. Единственное - купила и задумалась, не лучше ли было купить Авент - он все-таки круглый по форме, удобно в печку, а Чикко квадратный, углы не будут задевать за стенки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2483902 - 12/03/2006 14:28

Цитирую:

ещё одну...новую коляску :ah



Lyuda, ty skoro v knigu rekordov guinessa popadesh po kolichestvu kolyasok

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2483918 - 12/03/2006 14:32

Нда... Чувствую, надо микроволновку заказывать в подарок.
К тому же сейчас столько еды всякой появилось спецом для микроволновки... Думаю, будет актуально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #2483932 - 12/03/2006 14:35

Цитирую:

Lyuda, ty skoro v knigu rekordov guinessa popadesh po kolichestvu kolyasok



Всего-то 5 ! ...зато все фирменно-навороченные ... но это уже похоже на болезнь

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 216 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к