Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: глюки наяву [Re: Solnethnay]
      #2555875 - 22/03/2006 08:43

о! про козлёнк5а я помню!
у меня живёт козлёнок,
я сама его пасу.
рано утром в сад зелёный
я козлёнка отнесу
.......помню, но не до конца.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: глюки наяву [Re: Samo]
      #2555915 - 22/03/2006 08:57

Цитирую:

:
А еще я заметила, что, когда я дочку кормлю, она сначала хорошо ротик открывает, а потом отлекаться начинает. И я от усердствования, когда ей ложку ко рту подношу, тоже рот открываю. Может это поможет



вот и я себя на таком ловила...

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: глюки наяву [Re: дочь Че Гевары]
      #2556906 - 22/03/2006 10:54

У меня тоже после начала бартовских стишков начинается вольный пересказ, который чаще всего оканчивается "кто-то там чего-то еще тра-та-та"

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: глюки наяву [Re: дочь Че Гевары]
      #2556918 - 22/03/2006 10:55

Летом на даче было. Сложила мужу еду на работу в банку из под смеси детской, убрала в его сумку. Утром он уезжает, ребенок проснулся, - надо смесь готовить. Вскрываю вчера купленную новую банку смеси (и единственную) и вижу... плов. Пришлось срочно звонить маме в город, чтоб с маршруткой еду ребенку прислала. А вот на звонки мужа долго не отвечала, как представлю себе, что все его рабочие садятся обедать, а он с молочной смесью приперся!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria-St
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 73
Из: Россия, СПб, Рыбацкое
Re: глюки наяву [Re: Счастливая]
      #2557247 - 22/03/2006 11:26

А вот тоже, бывало пару раз..., приеду на заправку, оставлю машину
заправщику, побегу платить деньги..., а потом возвращаюсь и сажусь на
пассажирское сидение и жду когда водитель придет.... а он, блин, не
идет...

--------------------
Валерия и Александра (13.02.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: глюки наяву [Re: Valeria-St]
      #2557889 - 22/03/2006 12:23

Я вообще заправки ненавижу. Езжу не часто и подъехать-то точно - проблема, а все остальное!...
Раз: подъехела-открыла-вставила-пошла платить. Прихожу и начинаю соображать: уже налили или еще нет? Понажимала курок - тишина. Так неудобно! Как дура стою, пистолет дергаю, на колонку смотрю. Плюнула, поехала, в надежде, что все-таки натекло , пока я ходила...

В другой раз забыла завинтить пробку в бензобаке. Она так до самого дома на сполере и проехала. Уже разгружаясь, прохожий намякнул, что что-то постороннее у меня тут лежит...
А еще говорят, что дороги плохие!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: глюки наяву [Re: pima]
      #2559125 - 22/03/2006 14:25

Ой, замечательный топик!!! Я столько всего навспоминала про себя похожего, пока читала...

На работе. У нас посты охраны на каждом этаже у лифта и везде надо предъявлять пропуск в раскрытом виде. Работаю на 3-ем, столовая - на 2-ом. Идем обедать. Проходим 1-ый пост на 3-ем этаже - показываю пропуск, спускаемся на лифте на 2-ой этаж - показываю пропуск. Доходим до столовой, а к ней такой предбанник ведет с зеркалами - и я своему отражению в зеркале предъявляю пропуск в раскрытом виде . Когда дошло, все оч. долго смеялись

Ну всякие случаи типа насыпать кофе в тарелку или отнести грязное белье в мусорное ведро - вообще не редкость

Недавно 2 дня проходила в пальто с засунутым в капюшон легким шарфиком, т.к. на шею надела шерстяной. И ведь не заметила, хотя и капюшон на голову надевала Заметила, когда в гостях муж подал мне пальто

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: глюки наяву [Re: Meri_Poppins]
      #2559404 - 22/03/2006 14:50

а я как- то села на колени незнакомому мужику в метро..типа вхожу сотрю свободное место между людьми..пошла плюхнулась, а из под меня голос..ну и как? удобно?

ещё как то бабульку, щупленькую такую..прям классическую в платочке из автобуса вытащила, хотя она меня не о том не просила..а она меня тихонечко спросила выхожу ли я на слудующей(но спрасила на свою беду когда двери ещё не закрылись на предыдущей остановке..) так я на автомате в срочном порядке её выставила, причём вместе с тележкой..сама быстро запрыгнула назад..а бабуля сначало попыталась обратно поднятся но не успела и смотрела в след автобусу ..а я удалялась и глядя в окно до меня оч медленно доходила её просьба..

всомнила ещё..я по утру мужу иногда говорю..горшочек принести..ласково так..

ещё могу выйти из дома чтобы пойти в одно место, а через мин 20 обнаружу себя идущей в сторону мне неизвестную..

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..

Отредактировано Нataшкин (22/03/2006 15:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: глюки наяву [Re: Нataшkин]
      #2559549 - 22/03/2006 15:03

Шарфик под капюшоном хорошо!
А как насчет колготок под джинсами, замеченных мной на пикнике?!
Я прошлый раз сняла джинсы вместе с колготками, а собираясь на шашлыки так и натянула джинсы поверх других колготок, не заметив торчащие в штанинах предыдущих. Отгуляв на природе часа два, я обнаружила, что из под штанин торчит нечто...
Глаза сотрудника, проследившего за моим взглядом и заметившим коричневую матню из под обеих брючин, волочащуюся за ботинками, я не забуду никогда

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: глюки наяву [Re: Lissia]
      #2559648 - 22/03/2006 15:11

О, колготки из-под штанов это просто классика!
Впервые это произошло со мной еще в школе! О, позор!
Потом, на улице, в центре города. А с моей мамой вообще в театре! Ржали мы так, что думали помрем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29902

Оценить эту тему

Перейти к