Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: глюки наяву [Re: Серпухулька.]
      #2538704 - 20/03/2006 02:23

Девочки,вот вспомнила,наверняка со многими это было,выходить из поликлиники в бахилах !!И топать, пока народ оборачиваться не станет.Или на улицу в тапках выходить.Было у Вас такое?
Беременная постоянно в бахилах разгуливала,живот огромный был,не видно ни фига,что там на ногах...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tamela
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 44
Из: пр. Ветеранов
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2539010 - 20/03/2006 09:12

Ой, засмешили, валялась под столом затыкая рот руками (чтоб деть не проснулось)!!!!
Узнала себя, но ничего не приходит на ум...
А вот про мужа: первый месяц взял отпуск и сидел с нами (очень мне помог), потом вышел на работу стал уставать, мы договорились суботу отсыпается он, воскресенье я.
Воскресенье: просыпаюсь от шороха дочи (еще не орет), смотрю на часы, пора вставать. Начинаю будить мужа он мне "угу, встаю", через мин. еще раз тотже ответ, дочка начинает орать, муж накрывает голову падушкой, пришлось встать мне (все равно пока будила проснулась). Через 2 часа муж просыпается и с удевлением спрашивает "А чего ты меня не разбудила???"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: глюки наяву [Re: Tamela]
      #2539097 - 20/03/2006 09:32

Я тоже любила в бахилах расхаживать. Один раз до остановки дошла, поймала маршрутку, пока к ней подходила несколько раз чуть не упала (зима, а в бахилах-то скользко). Только в маршрутке и увидела. Пришлось снимать. Хорошо, люди понимающие попались - громко не смеялись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: глюки наяву [Re: Счастливая]
      #2539133 - 20/03/2006 09:39

Несколько раз в метро вместо жетончика ключи от дома доставала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria-St
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 73
Из: Россия, СПб, Рыбацкое
Re: глюки наяву [Re: Светлана Н.]
      #2541003 - 20/03/2006 13:01

Ой, ржать я больше немогуууу....
Пока давилась смехом, вспомнила, правда это не к глюкам а к
неудобствам связанным с огромным животом....
Я рожала зимой, были жуткие холода и очень скользко и перед тем как
выйти на улицу и выгулять мою пузатую тушку меня заботливо одевали
всей семьей. Вот как-то напялили на меня теплые колготки, потом
трикотажные штанишки, потом шерстяные рейтузы, кучу кофточек и мамину
шубу (красота дикая)и выпустили потусить возле дома (пока все
остальные не выйдут), а я по деловому решила сходить и заглянуть в
ближайший магазин, пока шла резинка на рейтузах лопнула и
чудо-штанишки сползли вниз, обнаружила я это когда они благополучно
доползи до земли и стали мешать передвижению... Шок был страшный так
как наклониться сложно (из-за пуза) и страшно потому как скользко.
Представляете истерику моего мужа, когда он меня в таком виде
застал... бедненький

--------------------
Валерия и Александра (13.02.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tamela
частый гость


Регистрация: 12/03/2006
Сообщения: 44
Из: пр. Ветеранов
Re: глюки наяву [Re: Valeria-St]
      #2541074 - 20/03/2006 13:08

а по поводу бахил, я специально носила с собой тапки, и одевал в ЖК, чтобы не забывать на ногах бахилы (дело было зимой)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: глюки наяву [Re: Tamela]
      #2545571 - 20/03/2006 22:22

На прогулках с дочкой я все время ей рассказывала, что вокруг , когда видели собаку - говорила Гав-Гав,собачка. однажды наступил долгожданный момент, когда я в магазин одна пошла, а навстречу мне собака - я по привычке себе рассказала:"смотри гав-гав.."
Вчера дочка поела, потом пошли в комнату, я ей показываю на горшок и говорю - садись, ешь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: глюки наяву [Re: Aliusha]
      #2545882 - 20/03/2006 23:03

добавлю копеечку...
на прошлой неделе меня несколько дней собиралась отогнать машину в ремонт... между тем заболела собака, надо было ее везти к врачу срочно... пришлось отменить несколько встреч, когда звонила всем радостно говорила: "давайте встретимся во второй половине дня, а то мне с утра надо собаку в ремонт отвезти"...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: глюки наяву [Re: racoon]
      #2545962 - 20/03/2006 23:12

Я вот уже 5 лет не беременна, а сегодня на работе: "Аня, документы, которые ты просила, Коля тебе на ящик посрал" 5 минут офис лежал...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: глюки наяву [Re: Катер]
      #2545995 - 20/03/2006 23:16

А у меня муж сегодня выдал пенки. Звонит с работы и говорит: "Дорогая, что у нас есть покушать?" Я говорю: "Мясо есть". Он: "А котлеток не осталось, чтобы я их перед мясом поел?"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29902

Оценить эту тему

Перейти к