Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2550823 - 21/03/2006 15:17

Подруга ехала на машине (недавно села за руль). Останавливает гаишник. Вылезает из машины и радостно к нему сама порхает
- Вы мой первый - говорит она ему

- Девушка, вы навено, ошиблись?!?
- Да нет, точно!!!
(даже в мыслях не было ни на что намекать)
Говорит, даже не стал проверять. Через 30 сек она уже уезжала

---------------------------------

Про мужа. Муж ехал с другом на 10-ке. Выбежал в магазин. Возвращается, ба, друг поставил себе литые диски. С разбегу хлопается на переднее место:
- Ну,млин, ты даешь - разбогател....
Немая сцена. Сидят в машине 3-е качков с железными зубами.
-А где Медведь (прозвище друга) ???
Тут понимает, что не та машина. И совсем не 10. И вообще все опасно для жизни
Говорит, выскочил как ошпаренный, сзади ржач...
Друг решил отъехать на пару метров...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: глюки наяву [Re: Tylly]
      #2550858 - 21/03/2006 15:20

Вторая Ваша история, помоему, случается со многими.А главное стыдно то как...тоже была в такой ситуевине,в тот момент так спешила и суетилась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2550898 - 21/03/2006 15:24

Ага

Топик - супер!!!!

Начальство хмуро уже смотрит рыдаю просто

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2550912 - 21/03/2006 15:25

а мне иногда кажется что я вдруг стала выше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: глюки наяву [Re: Meri_Poppins]
      #2551179 - 21/03/2006 15:52

Рыдаю!....

Из старого: выходя из дома с мешком мусора и чемнить важным, выбрасывала на помойку важное, мусор ставила в машину и недоумевала всю дорогу, почему запашОк странный в салоне.

По поводу похода в душ и вопрос мужу: "А что там делать?". За неимением мужа, приходится додумывать самой. Как тяжело, девочки!

А эти списки покупок на бумажке- на магнитике: накарябаешь что-то плохо пишущей в перевернутом положении ручкой, а потом думаешь, что было в голове при написании "рыж полт" и бродишь с потеряным лицом по гипермаркету...

Начать делать детскую смесь вместо своего кофе утром

Замереть с мобильным телефоном в руке, когда только что хотел позвонить кому-то с чем-то срочным... упс... проехали...

Надеть трусы-стринги задом на перед, проходить так полдня, проклиная все эти крутые бельевые бренды за скотское отношение к женщине, а потом, во время, извините, пятого захода в туалет, понять суть проблемы и начать переодевать их в кабине какого-нибудь бизнес-центровского туалета. Причем именно в этой кабинке обычно нет крючка для сумки, а на полу... В общем - сумка в зубах, брюки под мышкой, колготки на плече. Избавляемся от мук целого дня.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria-St
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 73
Из: Россия, СПб, Рыбацкое
Re: глюки наяву [Re: markisa]
      #2551264 - 21/03/2006 15:59

"Надеть трусы-стринги задом на перед"....
все.... я так ржала, в общем меня выгнали с работы....

--------------------
Валерия и Александра (13.02.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: глюки наяву [Re: markisa]
      #2551281 - 21/03/2006 16:01

Девушки, ну так нельзя!
Рыдаю...

Про себя помню уже с трудом, но кое что.
Приехали домой из роддома. Я решила вскипятить воду (типа чаю попить).
Наила воду в чайник, ставлю его на плиту. Ищу спички - спичек нет... Я расстроилась, попила молока. На мои жалобы муж мне заметил, что у нас ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ чайник и плита, кстати, тоже....

Еще мне почему-то все время казалось, что ребенок у меня то в духовке, то в стиральной машине (включенной), и даже в термосе! Бросалась его со страшными криками спасать, а он мирно спал в кроватке...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: глюки наяву [Re: ФАссоль]
      #2551375 - 21/03/2006 16:10

Цитирую:

У Макдональдса на Черной речки - пробка, закрыт переезд. Я пассажир, так что решаю сбегать в мак купить дитю хэппимил, а мужу кофе, пока машины стоят. Покупаю, возвращаюсь к перекрестку, в руках сумка, пакет из мака и кофе.... ставлю их на машину, открывают дверь, беру все обратно, сажусь, протягиваю кофе мужу, чтобы подержал пока закрываю дверь, закрыла, оборачиваю и вижу чужого мужика в чужой машине с моим кофе в руках. Офигевшего




Ой, а очень интересно, чем дело-то кончилось?Поблагодарил он за кофе?

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: глюки наяву [Re: markisa]
      #2551785 - 21/03/2006 16:56

Цитирую:

Рыдаю!....
Надеть трусы-стринги задом на перед, проходить так полдня, проклиная все эти крутые бельевые бренды за скотское отношение к женщине




Вы явно хотите моей смерти! Чуть не пикнулась от смеха!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2551846 - 21/03/2006 17:02

Еще вспомнила.
Когда работала,легла спать придя после работы .И проснувшись взглянув на часы,увидела что 9 часов.Вскочила,оделась,умылась,с криками..."е,к,л,м,н.. , проспала!".Вылетела на улицу.Долго стояла ждала маршрутку,пока не встретила свою маму.Она долго смеялась..А если бы я ухала.. (работала в Ольгино,а жила на Ладожской).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1012 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29902

Оценить эту тему

Перейти к