Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
St_Maria
гость


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 16
Из: То тут...то там... :-)
Re: глюки наяву [Re: jekin]
      #2528540 - 18/03/2006 00:05

Дородовый и послеродовый кретинизм распространился и на моего мужа, видимо заразно оказалось. Я когда перед родами с гигантским животом рассекала, муж был уличен окружающими в том, что тоже "переваливался как утка" .
А послеродовый период прошел в постоянных покачиваниях из стороны в сторону :-)

Ну а про себя я вообще молчу, полная клиника была!
Последний раз поймала себя утром на том, что пытаюсь в турке сварить растворимый кофе (стояла над ним, тупила и не могла понять че так пахнет ?).
Частенько чистила зубы кремом для рук.
На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин - "БУМ !!!!!"
:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: глюки наяву [Re: St_Maria]
      #2528569 - 18/03/2006 00:10

хаааа про "бум!"""валяюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: глюки наяву [Re: St_Maria]
      #2528704 - 18/03/2006 00:25

Цитирую:

...На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин - "БУМ !!!!!" :-)



Ой, не могу уже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: глюки наяву [Re: Juliks]
      #2528966 - 18/03/2006 01:08

мой муж меня иногда ласково называет Котиком. Однажды едет со своим другом на машине и в разговоре произносит "ну котик, ты же понимаешь.." и дальше по теме беседы....друг напрягся и через пару минут произносит оччень серьёзно "Александр, мы с тобой конечно давно дружим, но всё таки не настолько близки...!" потом вместе посмеялись )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: глюки наяву [Re: Meri_Poppins]
      #2529183 - 18/03/2006 02:35

Я все время ищу телефон по квартире,только спустя минут 5-10 понимаю,что говорю по нему.
Достаю ключи от квартиры ВЕЗДЕ!Куда бы не пришла.
Батон и хлеб живут в холодильнике или в микроволновке.
Телефоном вместо пульта пытаюсь переключить каналы.
И соску авентовскую с колпачком запихиваю ребенку с рождения,раньше не влезала почему то ,а сейчас лезит,только деть не врубается почему рот распирает .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatava
гость


Регистрация: 24/02/2006
Сообщения: 7
Re: глюки наяву [Re: SancheS]
      #2529390 - 18/03/2006 09:16

а я как-то "банку отъикрила", т.е открыла банку икры кабачковой ))

а муж как-то ночью коробки пересчитывать принялся, у него на работе, чтобы не сбиться их громко вслух при разгрузке считали, вот так и сидел на кровати поворачиваясь из стороны в сторону и громко говоря : "одиннадцать, двенадцать , ..."

теперь вот сын ночью то просто во сне четко так "Да!" и тишина ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
St_Maria
гость


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 16
Из: То тут...то там... :-)
Re: глюки наяву [Re: tatava]
      #2530491 - 18/03/2006 14:28

А есще я постоянно пытаюсь своим ключом открыть дверь в парадную, хотя там тока домофон. . . Консьерж уже и смеяться перестал надо мной..
А когда раньше перед сном смесь мелкому делала, я автоматом количество мерных ложек про себя считаю.....Часто было так : "один-два-.........-пятнадцать-шестнадцать-семнадцать- ******б , -Что я делаю! ?" :-)
Потом, как лох обратно отсчитываешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: глюки наяву [Re: tatava]
      #2535338 - 19/03/2006 13:37

Цитирую:


теперь вот сын ночью то просто во сне четко так "Да!" и тишина ...



А у меня муж сегодня громко и четко во сне сказал: "Ура!"
Это он вечером в боулинг на ДР к другу ходил, наверное, снилось ему.
А так постоянно про какие-то договора, которые подписать надо, мне по ночам рассказывает.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
лик-лимп
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 156
Из: Центр. р-он
Re: глюки наяву [Re: Юляня]
      #2537865 - 19/03/2006 23:12

Из свеженького -
пошла с ребенком в поликлиннику, а надо сказать топать прилично, еще все магазины обошли... И только придя домой, обнаружила что на ногах у меня РАЗНЫЕ БОТИНКИ. 1 - от одной пары, 2 от другой.
И что интересно люди думали?

--------------------
Лена и карапузик Саня 18.02.2004

-----------------
Наступает весна... Вновь обычность ее необычна,
Неожиданна жданность и ясность слегка неясна. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: глюки наяву [Re: лик-лимп]
      #2538234 - 20/03/2006 00:05

Девчонки, я с вас уржалась! ) И чего я раньше в этот топик не заходила?
Из моих приколов могу толькл вспомнить, что все двери (на парадной, лифт) пытаюсь открыть брелком от автомобиля. Он не срабатывает. а я начинаю думать - вот блин, батарейка уже садится
Ну и еще, на работе иногда между звонками по делу кто-нить из подруг позвонит, а я им фальшиво- жизнерадостно так: "Добрый день, слушаю вас". Они мне (удивленно): "Привет, Диан, узнала?" А я в ответ также натужно радостно: "Да-да, конечно, я вас узнала, что вас интересует?" ))))

А вот еще, ребенка давеча чуть босиком на улицу не вывела - вышли за дверь, стала ключиком закрывать, глянула вниз - дите в колготках одних )

С мамой иногда глючим - я ей звоню, она долго не берет трубку, я отвлекаюсь на что-то, потом мама берет трубку мне начинает казаться, что это она мне звонит. Болтаем мило, потом я спрашиваю: "Мам, а чего звонила-то" Мама тоже начинает глючить, долго думать, потом говорит: "Да ну тебя, забыла даже зачем тебе звонила уже!" ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1030 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29902

Оценить эту тему

Перейти к