Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: служебный роман [Re: marchella]
      #2487930 - 13/03/2006 09:59

Цитирую:

Ну это конешно, крайний вариант, когда любовницы становились женами, так ведь я в этом вижу грамотные действия любовниц + легкие/тяжелые траблы в семье в этот момент.



К сожалению, это уже не крайний вариант Раньше люди больше держались за семью, а проблемы бывают у всех... Сейчас постоянно слышу истории, как лучшая подруга(!) отбила мужа и вышла за него замуж. Кстати одна такая история недавно произошла с моей близкой знакомой
Мужчин на всех не хватает(особенно образованных, обеспеченных, чего то достигших в жизни), а молодые незамужние женщины часто используют "запрещенные приемы"
Я раньше никогда не очем таком не думала, но сейчас сидя дома с ребенком, понимаю, что я уступаю девушкам моложе на 5-7 лет в яркости, интересности, красоте, наконец. А мужчины любят глазами...

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: служебный роман [Re: Elena&uli]
      #2488406 - 13/03/2006 10:57

чего уж там служебные, они везде могут возникнуть даже на дороге из соседней машины - приятельница рассказывала: стою на перекрестке, жду зеленый, рядом иномарка поравнялась, улыбнулись друг другу, тронулись с места и поехали к ближайшей кафешке, когда он выходил - было кольцо на пальце, пока шел - снял и в карман, но ей это уже не надо было...
а то, что на работе кто-нибудь глазки строит - я лично даже не сомневаюсь. Моя личная тактика: никаких скандалов с выяснением отношений, а доверительное дружеское подтрунивание - сам все расскажет, когда поймет, что бояться нечего, что никто не даст по башке, за то что кто-то ему улыбнулся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: служебный роман [Re: Ulala]
      #2489016 - 13/03/2006 11:56

Цитирую:

У нас тоже роман на работе начался.... До сих пор не закончился Кажется, никто об этом не жалеет.
По поводу потенциальной любовницы - я мужу доверяю.



И прааально! Мужу доверять необходимо, просто не надо думать что доверие жены автоматически делает мужа верным
Цитирую:


Мужчин на всех не хватает(особенно образованных, обеспеченных, чего то достигших в жизни), а молодые незамужние женщины часто используют "запрещенные приемы"
Я раньше никогда не очем таком не думала, но сейчас сидя дома с ребенком, понимаю, что я уступаю девушкам моложе на 5-7 лет в яркости, интересности, красоте, наконец. А мужчины любят глазами...



Ну, во-первых, на каждый их х@@ с винтом...ой, забанят! то есь на их запрещенный прием у нас свой найдется
А во-вторых и главных, Вашему мужу понравились Вы в свое время, а не девицы...значит, что- то есть такое , что ему нужно именно от Вас.

--------------------
Мама Лена, папа Рома, любимые Санек (14.07.1999) и Манечка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: служебный роман [Re: Ulala]
      #2489444 - 13/03/2006 12:43

Цитирую:


Я раньше никогда не очем таком не думала, но сейчас сидя дома с ребенком, понимаю, что я уступаю девушкам моложе на 5-7 лет в яркости, интересности, красоте, наконец. А мужчины любят глазами...



Гляжу я на ваше фото, Юля, и думаю, где ж это вы уступаете? Ну в общем просто комплимент хотела сделать. Сорри за оф.
По теме - мужа люблю и доверяю, но я очень ревнивая, а мысли всякие стараюсь гнать.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 606 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4902

Оценить эту тему

Перейти к