Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2482158 - 12/03/2006 01:03

Наташик в красном, а чего это ты еще не спишь????? Быстро в кроватку и спокойной ночи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наталья А]
      #2482166 - 12/03/2006 01:05

А я тоже блондиночка у темных родителей, но папа оказался по молодости тоже был светловат....ну а потом волосы потемнели, что в принципе и у меня происходит. Реально я сейчас уже пепельная...Вся моя белизна ушла и пиходится обесвечиваться, т.к. уже привыкла быть светленькой

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наталья А]
      #2482176 - 12/03/2006 01:07

Это почему я в быстро в кроватку......я хочу еще здесь посидеть
У Б. кстати, проблемы со сном.....чем дальше тем проблемнее...Уже сейчас сплю меньше и сон какой-то не такой....тревожный что ли. Но правда крепко-крепко, лягу и выключаюсь.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
av1973
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2482196 - 12/03/2006 01:13

а у моего мужа все трое деток (17, 14 и 12 лет) - светленькие (он и сам блондин и его первая жена тоже блондинка), а я - брюнетка, вот интересно, кто кого пересилит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛУСИЯ
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 91
Из: спб. М.Автово.Пр.Стачек
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: av1973]
      #2482453 - 12/03/2006 03:30 Приложение (44 загрузка)

Девочки привет!!! У Вас тут так интересненько. Я к Вам. Я новенькая.Скоро мне 31 годик стукнет.Деток нет пока.Мечтаю днём и ночью о масике. У меня,что -то не клеется.Уже 3 замершие беременности были и два выкидыша.Но как говорят-Надежда умирает последней.Так ,что принимайте новенькую.Очень буду рада с Вами поболтать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2482676 - 12/03/2006 09:30

ТО что у беременных беда со сном - подтверждаю. За первую беременность перечитала такую кучу книг - просто гора. И это все в ночное время...Вот такая беда с головой была.. А я как только подойдет время выключаться слышу : МА_МА и дальше набор непереводимых словосочетаний. Это сынулька уже проснулся а просыпается он в 7 утра. Эх...Сплошной хронический недосып.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: IrinaPrima]
      #2482768 - 12/03/2006 10:02

Всем привет!!!
Новеньким - Добро Пожаловать! У нас тута теплая компашка , но все равно желаю вам поскорее спуститься "вниз"....

MegMjj - от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими! Очень приятно читать такие сообщения! И спасибо за свеженький чих!!!

НатА - я тебя очень хорошо понимаю (о работе), та же фигня. Не знаю чего мне надо, а то что есть, надоело до жути. Надо видимо пробовать-пробовать и может выплывет оно - главное... Только вот мыкаться тоже чего то сил нет...

Девочки, про мою налоговую: полный абзац. Оказалось, что наша фирма стоит на учете в двух налоговых....
Сто лет назад я переводилась из Адмиралтейской в Центральную из-за смены адреса. Все что требовалось от меня (ну сверки там всякие, снятие с учета, получение нового свид-ва о постановке на учет в новой ИФНС) - я сделала. Дело из налоговой должны были переслать налоговики. А в это время шло какое-то нововведение о том, чтобы все организации, которые хоть как то связаны со строительством - отправлять в единую НС по строительству. Вот Адмиралтейская НС и отправила наше дело туда, а не в Центральную, где я уже получила свид-во о постановке на учет...
Я то была не в курсах этих перемещений, сдавалась, платила налоги естесно в Центральной.
И вот "просыпается" та НС (№5) - типа а чего это они к нам не ходют? ну и заблокировали наш р/с
Я к ним съездила, они - вы у нас в компьютере есть, значит вы - наши! Получайте у нас свид-во и сдавайте годовой отчет и НДФЛ к нам! И неважно что мы не строители, что занимаемся дизайн-проектированием,которое вообче даже лицензии не требует.. Вообщем эта НС (№5) послала какое-то письмо в в мою (центральную) НС, чтоб меня оттуда "выписали".
ну короче у меня все только начинается... Отличное начало весны!
Я сначала была в шоке, а потом постаралась "отстраниться" от проблемы, ну то есть, буду все делать как надо, но близко к сердцу не принимать, надоело нервничать по любому поводу...

Такие вот дела. Извините за сумбурность, но кто знаком с бухгалтерией, меня поймет..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: FannyM]
      #2483053 - 12/03/2006 11:22

FannyM, пожелаю сил и терпения! Видимо они тебе понадобятся.
Ужас-ужас-ужас В нашей стране дофига "удивительного и интересного".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наталья А]
      #2483185 - 12/03/2006 11:54

А меня когда спрашивают некоторые люди: а на кого ваша-то похожа?Мы так с мужем и говорим: да на соседа Хотя , многим кажется, что на мужа очень похожа, как и мне А на кого ж еще? Так что девочки кто хочет блондинку, ТАМ выбор большой

--------------------
Лена и Улька(24.02. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ЛенУлька]
      #2483225 - 12/03/2006 12:02

Мы может тоже туда отправимся скоро. Согласие мужа я уже получила (и кстати, этот аргумент присутствовал ) А по поводу похожести я не очень заморачиваюсь: моя племяшка похожа на своего папу и на меня (мы с сестрой очень разные, нас никто сестрами назвать не может ) А племяшка моего мужа похожа на вот на него (моего мужа) очень-очень, и ее мама терпеть не может разговоров об этой похожести А там даже характер один в один

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к