Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Катейка]
      #2481793 - 11/03/2006 23:52

Цитирую:

Я пока рукодельничаю помаленьку. Пинетки вот связала в виде ёжиков. Ещё ничего не покупала.
Мне пока подруги "по наследству" своё отдают. Одна подруга тоже боится сглазить, говорит, пусть муж за вещами приходит, пока мы с малышом будем в роддоме.
Но я всё-таки собираюсь многое купить до родов: и кроватку, и кое-что из одёжек, чтобы всё успеть постирать и прогладить и упаковать. Муж сразу сказал, что сам всё на фиг перепутает , так что к моему отъезду в роддом всё, что нужно будет потом туда привезти, должно быть упаковано и подписано.

А насчёт сглаза и примет - так по примете, чтоб не сглазить, мы сейчас должны сидеть молча и ни одной живой душе про свою беременность ни гу-гу! А я начала трепаться, как только появились две полоски!!!



про сглаз, это точно, молчать, носить объемный сарафан, и ни гу-гу!!!
спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мечтательница]
      #2481804 - 11/03/2006 23:54

Цитирую:

Мне еще понравилась такая позиция (по поводу покупки вещей). Малыш ведь внутри уже все понимает. И ему приятно думать, что его появлению готовятся , что его ждут , покупают ему всякие красивые вещички.
Я вот стараюсь присушиваться, что малышу нравится, а что нет, и думаю, что с вещами тоже так можно поступать: пришла в магазин, увидела кофточку какую-нить или шапочку, спросила малыша: "А тебе нравится?" , получила ответ и преспокойно купила.



а у меня так пока с именем не получается я все спрашиваю, а ребетенок молчит не ужели ничего не нравиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: PAV]
      #2481820 - 11/03/2006 23:56

спасибо PAV!!!
укрепила меня.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tga_Galina
участник


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2481864 - 12/03/2006 00:03

Мэри Ли, классный животик... я думала одна я такая толстопузая... хотя может у нас и сроки разные?
чур про пузико - без обид

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мирина]
      #2481890 - 12/03/2006 00:08

Вдогонку:

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!?"
"Гад, не любишь ты меня!?"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!?"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"

Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 10-м марта!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: SoleMio]
      #2481955 - 12/03/2006 00:20

Я пока что только погремухи покупаю. Довольна - жуть. На одежку смотрю, но пока меня не это не трогает, видимо, из-за того, что у нас мальчик. На девочек столько всего - прямо не оторваться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мирина]
      #2482427 - 12/03/2006 02:51

Цитирую:

а зачем заранее покупать молокоотсос. Мне он ни разу не пригодился.



Мне вот тоже. Очень прекрасно кормились и без него.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2482495 - 12/03/2006 06:01

Мне подруга отдала свой молокоотсос "Бэби Нова", но если выяснится, что молокоотсос мне действительно нужен, тогда куплю "Авент"!

Мирина , у нас на работе (в центре раннего развития "Оливин" то бишь) девочки тем же стихотворением поздравляли наш исключительно дамский коллектив! Блеск!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Катейка]
      #2482863 - 12/03/2006 10:33

Катейка, у меня есть Бейби Нова.
Могу сказать по опыту, что Авент - гораааздо лучше

С Новой этой - цедилась и плакала, цедилась и плакала. Но жалко было на тот момент покупать второй. Не могла понять - за что такие деньжищи (у меня какая-то модель, которая как Авент стоила порядка 1700). А домой приехала - все равно в итоге купила Авент. И с ним прожили суперически!

Но заранее я бы не стала покупать ничего. Не факт, действительно, что пригодится. А пойти и купить, если приперло - слава богу, в наше время не проблема Главное знать ЧТО купить!

tga_Galina - без обид Сама вижу, что большое У меня еще и патологическая прибавка веса
Про срокам сейчас недель 30.

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2482915 - 12/03/2006 10:46

Молокотсос , действительно покупать заранее не нужно...если что, то муж сгоняет в магазин и привезет (хотя его надо простерилизовать).......
Бывают случаи , когда надо расцедить грудь в роддоме и чтоб врачи не делали это руками , то пользуються молокоотсосом.
И ещё смотря как и что, кто-то обходиться без него вообще, а кто-то (я её знаю лично ) только и живёт с этим прибором в руке.
Вообщем спешить не нужно, это не проблема, главное, что не надо будет долго выбирать, если что, то АВЕНТ.

Девочки, ещё.....у кого дома есть микроволновка , купите сразу стерилизатор АВЕНТ(для микроволновки)....вот это вещь!
...хотя если вы готовы "по-старинке"...в кастрюльке кипятить, то ради Бога.......но...меня хватило на один раз покипятить....и усё....побежала в магазин

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к