Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Vikky]
      #2471430 - 10/03/2006 12:54

обычных детских в бассейн у них нет. Есть только полный детский в бассейн и на все занятия, по типу взрослого. На Ефимова такой стоит620 у.е. Еще есть детские абонементы на 1 день, стоят 470 рублей.
Я спросила, будут ли детские со скидкой. Пока неизвестно. Надо звонить и узнавать незадолго до открытия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: ZIZU]
      #2471804 - 10/03/2006 13:42

Нет уж, за детский бассейн столько??? Муж из дома выгонит

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuta
участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, Кировский
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Katenok]
      #2472852 - 10/03/2006 15:28

про бассейн - последние слухи - налили воды и он треснул. так что кто в бассейн собирался - уточните, когда он работать будет - они его сейчас ремонтировать будут в срочном порядкн

--------------------
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kusto
гость


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 6
Из: СПб
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Nuta]
      #2473106 - 10/03/2006 15:51

как лицо имеющее непосредственное отношение к клубу сообщаю, что слухи про треснувший бассейн - всего лишь слухи, и непонятно кто их распукает. Проверка бассейна уже проводилась, никаких трещин нет. Проверки будут проводится и далее, вплоть до открытия клуба, на каждой из стадий отделки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Katenok]
      #2473726 - 10/03/2006 16:51

Катя, это не только бассейн. там очень много детских занятий. Всякие разные попрыгушки и прочее, именно от 3 до 5 лет.
вот тут посмотри
http://www.r-fitness.ru/sp_kindertime_back.htm
И ведь это абонемент бех ограничений с приостановкой, т.е получается около 1600 руб в месяц. Мне кажется, что это совсем недорого для таких занятий.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: kusto]
      #2478725 - 11/03/2006 14:24

Цитирую:

как лицо имеющее непосредственное отношение к клубу сообщаю, что слухи про треснувший бассейн - всего лишь слухи, и непонятно кто их распукает. Проверка бассейна уже проводилась, никаких трещин нет. Проверки будут проводится и далее, вплоть до открытия клуба, на каждой из стадий отделки.




немного прокомментирую, если не против.
не буду касаться именно клуба, скажу вообще.
Это комплекс в 25 метрах ( могу и ошибаться в метраже)) от моего дома. Окна в окна, потому как на одной территории. Видела все этапы строительства от котлована до нынешнего состояния. Так вот, САМА ЛИЧНО видела, как ДВА раза обрушались у них этажи (летом). Еще в момент строительства. И зрелище впечатляющее, замечу....и такого грохота нельзя было не услышать. Да и в свете часто обрушающихся зданий в последнее время и увиденного мной - я побавиваюсь идти в Континент. Да, классно, что такой центр появился в нас, и все его наполнение - супер. Но мне все же страшновато... Хотьи хочется и в кино и вообще))
Я (да и весь наш дом, скорее всего) вольно-невольно наблюдал строительство, как и что оно было. Когда цемент (или бетон, не знаю) заливали прямо на большие лужи воды... когда с этажей прям вода лилась кипяток... (авария какая-то была)... Как криво были положены плиты... Ну не знаю.. это точно не дизайнерский момент...
А теперь еще и 4 вышки операторов моб связи установили на крыше .... Красота...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Ikorka]
      #2478877 - 11/03/2006 14:53

to Ikorka
Да уж, есть над чем задуматься

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Ikorka]
      #2479004 - 11/03/2006 15:17

Я об этом неоднократно писала,
Цитирую:

САМА ЛИЧНО видела, как ДВА раза обрушались у них этажи (летом). Еще в момент строительства. И зрелище впечатляющее, замечу....и такого грохота нельзя было не услышать. Да и в свете часто обрушающихся зданий в последнее время и увиденного мной - я побавиваюсь идти в Континент. Да, классно, что такой центр появился в нас, и все его наполнение - супер. Но мне все же страшновато... Хотьи хочется и в кино и вообще))




А муж так вообще,категорически против!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: marA]
      #2480753 - 11/03/2006 20:56

Вот именно.....

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Открытие ТК "Континент" [Re: Innusik]
      #2480759 - 11/03/2006 20:57

вы тоже это все видели?

Думаю, что ваш муж более чем прав.
Как-то не внушает доверия сие строение...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15390

Оценить эту тему

Перейти к