Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: хранение детских мед. карт дома [Re: Flamishka]
      #2431051 - 02/03/2006 21:40

осталось только доказать что запись фальшивая, что никто не приходил домой...
врачи-медсестры только озлобятся и принимать вас будут не очень...

посмотрю завтра еще...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: хранение детских мед. карт дома [Re: Костюченко Оксана]
      #2444328 - 05/03/2006 00:47

вот и у нас такая ситуация,сестра пришла лишь 1 раз а в карточке аж целых 10 записей!! пока карта хранилась у поликлинике появилась запись еще и о каком то приеме что мол лекарства назначены и т.д. как увидела ее,пошла к заведующей и сказала что этого небыло,что ребенок здоров и вобще закатила такой скандал что они там все на ушах ходили..в результате отвоевала свою карту... со словами что все врачи у меня платные и я их вызываю домой и мне нужна карта... она сделала щенячьи глаза и сказала что хорошо,забирайте,а потом так тихонько сказала...вы уж извините,но вам будет не сложно если вдруг нам ваша карта понадобиться то вы ее принесете? я сказала что может быть и принесу.но после такой записи я вам ничем не обязана...во многом я быа не права,но судя повсему и заведующая в кусе о записях...так что мне на их внетренние законы с колокольни...

Отредактировано Костюченко Оксана (05/03/2006 09:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: хранение детских мед. карт дома [Re: Мама Толика]
      #2479899 - 11/03/2006 18:04

о как! везде всё одинаково! а у нас есть записи о том, что патронаж был дородовый (и с дочкой 9лет назад и с сыном 3 месяца назад)и что мне насоветовали много полезного, ну смех! тетрадь-то для карточки я отдавала когда уже дети родились!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2516

Оценить эту тему

Перейти к