Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Скажите секрет?Как не переедать сладостей?
      #2479346 - 11/03/2006 16:21

Борюсь с сей зависимостью.после еды обязательно чайку с чем то глюкозным-то печенье,то конфнты,то изюм-в общем обязательно что нибудь и побольше
Вообще другой еды мало ем,что делать то?
Могу 3 пачки печенья съесть за день-боюсь ожирения и диабета.
Хелп!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: angelbaby]
      #2479368 - 11/03/2006 16:27

Можно во время еды покушать сытного не сладкого -- для сладкого будет меньше места. Дополнительно от потолстения можно с собой договориться, что все сласти до шести или до трех... Вместо сладкого есть сладкие фрукты -- груши, например.

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashavika
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: м.Пионерская
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: Darielle]
      #2479449 - 11/03/2006 16:42

пишет вам жуткая сладкоежка:целая плитка шоколада в один присест для меня была как пыль для моряков.Пришлось есть грубую кашу (гречку,рис) ДВА МЕСЯЦА, пока организм потихоньку не отучился требовать сладкого.Сейчас сладкого хочется редко,но лишь при условии,что в течении дня я ела и кашу на завтрак,и тарелищу салата из свежих овощей на обед

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: dashavika]
      #2479605 - 11/03/2006 17:15

а мне с утра тттак хочется кашу дочину доесть-но думаю,там же молоко и сахар,масло-неее,боюсь за фигуру и через часик с ъедаю пачку печенья.
а грубую кашу надо с ута есть?Гречку и рис без соли молока и прочей гадости?))))
вот договариваться с собой не особо получается-поем с утра сладостей,решу больше нини,и к вечеру снова.....
Вообще каша на завтрак и овощи на обед-мне ОЧЕНЬ понравилась эта идея-завтра буду воплощать,ну хоть по чуть чуть.
Спасибо за подсказку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: angelbaby]
      #2479706 - 11/03/2006 17:28

Ира, может просто перетерпеть? Я в своё время тоже ела очень много сладкого. Это началось после родов. До этого всю жизнь была почти равнодушна. А тут ХОЧУ и всёёё, аж до трясучки Но я стала просто терпеть. Хочется сладкого сразу забиваю желудок фруктами или овощами. Конечно это не так вкусно, зато полезней Потом организм привык, что не получит он ничего вкусного и перестал просить Теперь тока иногда оооочччень редко могу кусочек шоколадки съесть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: angelbaby]
      #2479754 - 11/03/2006 17:36

не покупать сладости вообще...
тогда и соблазна не будет что нибудь съесть с чайком.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashavika
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 20
Из: м.Пионерская
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: angelbaby]
      #2479965 - 11/03/2006 18:19

Цитирую:

а мне с утра тттак хочется кашу дочину доесть-но думаю,там же молоко и сахар,масло-неее,боюсь за фигуру и через часик с ъедаю пачку печенья.
а грубую кашу надо с ута есть?Гречку и рис без соли молока и прочей гадости?))))
вот договариваться с собой не особо получается-поем с утра сладостей,решу больше нини,и к вечеру снова.....
Вообще каша на завтрак и овощи на обед-мне ОЧЕНЬ понравилась эта идея-завтра буду воплощать,ну хоть по чуть чуть.
Спасибо за подсказку


Я ела кашу с солью,так как несоленая вызывала жуткую тоску.Ела немало,граммов 250.На этом завтрак заканчивался.Ни масла,ни молока в кашу не добавляла.Предыстория этого зверства над собой: я купила в своем клубе несколько индивидуальных тренировок,и тренер посоветовал такой способ,так как дикое количество сахара в рационе тормозило похудение.Могу сказать,что полный отказ от сахара НА МОЮ фигуру действует сильнее, чем отказ от жирных продуктов.

--------------------
мама вика и дочка Дашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: angelbaby]
      #2480155 - 11/03/2006 18:57

Я - жуткая сладкоежка. Для меня один способ "не переедать" сладкого. Даже не начинать. Если мне в рот попадает хоть одна конфета, то меньше, чем кило я не съем Захожу в кафе с твердой уверенностью съесть ОДНО пирожное, ухожу под изумленные взгляды официанток , поскольку штук 7-8 для меня съесть - не проблема. Купила вчера "Балтийский торт" и после ужина незаметно его с чайком "приговорила". С сегодняшнего дня в очередной раз "беру себя в руки", поскольку за этот год набрала 6 кг (несмотря на регулярные занятия спортом). Каждый раз после обжорства задаю себе риторический вопрос: неужели 10 минут удовольствия стоят того, чтобы так портить свою фигуру

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: Flower]
      #2480206 - 11/03/2006 19:07

Цитирую:

не покупать сладости вообще...
тогда и соблазна не будет что нибудь съесть с чайком.



Точно! Лично я именно так и делаю. Если в доме что-то вкусненькое и слатенькое есть - обязательно съем (даже если и не мое).

--------------------
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: M&T]
      #2480398 - 11/03/2006 19:43

а я бы не покупала,но муж без печенья не может....
Вчера он 2 пачки и я 2 пачки....ужас ужас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 148 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2962

Оценить эту тему

Перейти к