Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Vitka:)]
      #2480244 - 11/03/2006 19:15

Есть разные малыши, есть - которых хочется потискать, а есть - просто малыши, которых тискать и умиляться ими не хочется...
Все люди разные, нам же не нравятся все подряд, и детишкам нашим то же...
Даже на дет площадке можно заметить, что не все всем нравятся, как детям так и взрослым.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Медведь]
      #2480385 - 11/03/2006 19:40

А мне все нравятся. Есть красивые, есть симпатичные, есть смешные, есть милые, а неприятных нет. Это прилагательное не для ребенка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Медведь]
      #2480389 - 11/03/2006 19:41

Немножко не в тему - мне до зубного скрежета неприятны фотографии измазанных в еде малышей . Но дело точно во мне - мой ребенок с самого начала ел очень аккуратно, отсюда и моя проблема . А так к чужим малышам отношусь спокойно, конечно, есть более обаятельные дети, есть менее. Но неприятные - вряд ли..

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Медведь]
      #2480393 - 11/03/2006 19:41

Признаюсь в страшной вещи: (шепотом) мне мой ребенок больше всех нравится чисто внешне
А вообще вот как кто-то написал: до родов дети некоторые казались ну скажем не очень, а сейчас практически все кажутся симпатичными, вот странно да? Особенность женского восприятия наверно

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Брюн]
      #2480884 - 11/03/2006 21:22

Мне маленькие детки всегда нравились. Но я обычно вижу, кто действительно оочень даже, а кто пообычнее, так сказать. Но потом ж неизвестно как все будет... кто-то из утенка красоткой станет, а кто и наоборот. Бывают неухоженные малыши, но это уж не их вина.
А вот точно глубоко неприятны мне плохо воспитанные дети постарше.. Иногда в магазине такое видишь На маму кричит, хамит, требует чего-то, да в грубой форме, хотя от роду несколько годов. Вот такие точно неприятны.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: marina+-+]
      #2480955 - 11/03/2006 21:35

Это не Ваша проблема. Общаюсь по работе с очень большим количеством детей всех возрастов. Абсолютно точно, есть обаятельные дети и не очень. Также, как и взрослые. Это зависит от характера малыша. Главное помнить, что для любмой мамы её ребеночек - самый лучший на свете.
Не люблю неопрятных, грязных детишек, в застриранном белье, но это не их вина, а родителей. Поэтому такие вещи на моё отношение к ребенку никак не влияют. И ещё - далео не все дети любят, когда постронний незнакомый человек лезет к ним сюсюкать и тискать. Даже к самому маленькому нужно относиться как к индивидуальности и личности. Вы же не считаете себя обязанным нравиться всем подряд. Так и маленький человек - кого-то принимает сразу, кого-то - никогда.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Flamishka]
      #2481051 - 11/03/2006 21:56

Брюн,(шёпотом, плотоядно) покажите Вашего малыша.

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Пампучка]
      #2481164 - 11/03/2006 22:14

все малыши посвоему приятны и симпотичны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Пампучка]
      #2481563 - 11/03/2006 23:14 Приложение (52 загрузка)

Цитирую:

Брюн,(шёпотом, плотоядно) покажите Вашего малыша.



Вы не знаете кого вы об этом просите, ведь завалю фотографиями, еще потом по электронке буду присылать, пока все не убедятся и не подтвердят, что Дашенька самая-самая



--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: бывают ли "неприятные" малыши? [Re: Брюн]
      #2481628 - 11/03/2006 23:25

Брюн Ой, правда такая сладкая девчоночка, глазищи огромные! А какие ножки-зайчики)))

Я вот сижу целый вечер под впечатлением от топика - вспоминаю всех знакомых малышей. Ни одного неприятного не припомню. Все такие лапушки, самое невероятное, что каждый по своему. А если малыш сильно капризничает или неухоженный, то это ж не его вина, не потому что он такой "неприятный" сам по себе.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2825

Оценить эту тему

Перейти к