Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2477797 - 11/03/2006 10:57

Мы еще не ползаем, зато переворачиваемся постоянно, в основном со спины на живот, потом лежим на животе и если неинтересно, начинаем пищать, требовать внимания.
С погремушками тоже все сложно-гремим ими, и пищим, видимо, не очень нравится.
По прежнему, любимое-столбиком по квартире, сколько угодно можем, заинтересованно разглядываем все вокруг.
Едим пока только яблочко, мама Ира, а вы уже чего едите?Я вот с понедельника кабачок собираюсь или цв. капусту.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2477806 - 11/03/2006 10:59

И еще, девочки, которые слингомамы, вы летом тоже собираетесь детишек в слинге носить? Или уже очень тяжелые они для этого будут.Чувствую для Женьки слинг-самое то, не могу больше на руках носить, но на месяц покупать не хочу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2477881 - 11/03/2006 11:17

Оль, я летом точно буду в слинге носить, не постоянно, но в коляску буду его бросать, на всякий случай, а на короткие расстояния - только слинг, ну и папа у нас носит в слинге с удовольствием, т.к. намного удобней спине, чем кенгуру, и маневренность значительно выше, чем с коляской

Мы, кстати, так и не переворачиваемся, зато уже почти ползет, на четвереньки становится, и перемещается немного, но устает быстро, конечно.

А игрушки Мирослав любит, мне кажется, нужно просто подобрать удачные, некоторые игрушки родителям нравятся, а детям - категорически нет, а бывает подарит кто-нибудь игрушки, и думаешь - ну надо же, что за ужас, сама бы никогда не купила - а она оказывается самой любимой игрушкой

Книги черно-белые малышам, действительно, нравятся, как и все, где есть контрастные цвета, можно просто листики дать с черными и белыми полосочками, будет такой же эффект, мне кажется

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2478301 - 11/03/2006 12:54

Надя, с пятерочкой вас!!!!
Алла, а вас с крестинами!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2478342 - 11/03/2006 13:02

Юля, спасибо.
Буду думать.
Прогулку я уже купила, ткую же как и Юля (JuliaMel)
Спасибо ей, пока мне оч. нравится, катаю Женьку по квартире.
Девочки, в сотый раз, прикормы лучше самой готовить или банки? У меня из своих тока морковь и тыква, все остальное покупать.
Еще хотела спросить, у кого где дачи?
У меня в Грузино и в Петро-Славянке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2478357 - 11/03/2006 13:05

А какую вы купили прогулку? Мы вот тоже ищем, но никак не выберем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2478396 - 11/03/2006 13:15

C днюшечками всех!!!

я буду в слинге-шарфе носить. мне оч понравилось. теперь не могу под него ткань выбрать. чтобы и зимой потом прикручивать и летом не жарко. главное магазин в округе один, в тканях я нифига не понимаю и ребенку оставить не с кем в коляске. начинаю склоняться к покупке готового. и с доставкой. с другой стороны жаба душит за " кусок тряпки" столько платить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mammina
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 162
Из: Гражданка, м. Академическая
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2478573 - 11/03/2006 13:53

Привет и с праздниками всех! Все читаю-читаю, а написать времени совсем нет. Но поучаствовать в обсуждении тоже хочется.
1) про прогулки: хочу Emmaljunga Scooter - относительно других Эммальюнг не очень дорогая, но продается только в Юниоре и в Центре колясок. Насколько понимаю, придется доставать наличность, которую Лерке подарили на рождение.
2) так мы не стали носить ни слинг, ни кенгуруху, видимо, не очень актуально, т.к. в машине автокресло, а гуляем мы исключительно с коляской. С коляской очень удобно продукты покупать.
3) зубы: не знаю, что это, но вот уже пару недель все вечера папа ходит гулять с ребенком, потому что не может успокоить ее. То ли зубы, то ли без меня скучает (я бегаю на учебу), то ли животик. Десны твердые-твердые, ждем-с
4) сегодня утром поползли, без всякой помощи, с помощью рук. Так приподнялась, попу отклячила и рванула вперед. Проползла весь диван, по-моему она раовалась больше нас.
5) сегодня гуляли, на улице прицепилась бабуля, обругала, что гуляю с малышкой при температуре -19 градусов. Хотела я ее спросить, где она -19 увидела, но решила не связываться, а осадок неприятный остался.
6) подарок мне муж на 8 не подарил, купим после зарплаты карманный переводчик, давно присматриваюсь. А цветы сама лично отговорила его покупать, т.к. знаю, сколько это стоит. Он любит в 6 утра 8 марта пробежаться до метро и купить лилию. Цветы я люблю, но больше в горшках.

--------------------
Плыть лень, тонуть неохота...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2478588 - 11/03/2006 13:56 Приложение (75 загрузка)

приветик , всем!!! ну вот я и добраласьт сюда!:) уф...
я наконец-то заркыла сессию! УРА!

а еще Леруське сегодня 5 мес! даже не верится! так время быстро летит!

вот мой любимый Наполеончик!:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2478612 - 11/03/2006 14:00

Лерунчик - красавица!!!! поздравляем вас со сдачей сессии и с 5ю месяцами!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к