Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2477228 - 11/03/2006 02:40

Так, прочитала.... Ну даже не знаю, что и сказать по всему этому поводу!
Начнем с Китая.

Очень интересно было почитать про животинок, иногда можно и на беременном форуме для разнообразия
Мы с мужем любители кошек, обязательно заведем своих, когда будет своя квартира. А пока кошки все как бы родительские получаются


Банки для анализов взяла у знакомой, которая кормит ими ребенка.
Вспомнился случай, когда я завернула дома крышку так, что в поликлинике было не открыть. Ну, заело ее! Я практически рыдала, чуть не грызла эту банку, а лаборантка приговаривала - "вот, а нам такие по 5 на дню приносят и что делать? Приходится выкидывать!" В итоге минут через 10 я со смехом сквозь слезы все-таки отвернула крышку....Так это бы именнно тот раз, когда нашли белок в моче!!!!!!
Вот и думай после этого


Гемоглобин в начале Б у меня был 146! Потом 130 с чем-то....В понедельник еще сдам.....Ужасссс, грядет страшное испытание - кровь из пальца


Почитала и дискуссию о здоровом питании, по ходу поела сухариков - невкусные оказались, потом фисташек - оказались несоленые
Конфеты лежат шоколадные - не хочу - потому что не могу уже! Пошла за кефиром - съела творожный сырок...Нет, насчет диеты - меня легче пристрелить...Никакой силы воли. Пока гром не грянет, даже не пытаюсь пытаться бросить есть всякие гадости. Оххх.


Причем когда кто-нибудь,например, мама или врач,спрашивает, ем или я творог, фрукты, овощи, сыр, рыбу, кисломолочку, кашу, хорошее мясо и др.полезности - я отвечаю честно - ем!!! Только не уточняю, сколько помимо этого я ем всего другого неполезного


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2477265 - 11/03/2006 03:01

Еще хочу пожаловаться насчет УЗИ

Нет, с ребенком все отлично, никакие проблем не выявлено, как и со мной.
Вес его 550 гр, рост 30 см! Пдр аж назначили на 7.07, но это все конечно вилами на воде, да и какая разница.

Но в этой цистерне меда ж нашлась ж ложка дегтя - низкое расположение плаценты Врач сразу конечно сказал, что сейчас выводы делать никакие нельзя, рано, расстраиваться не к чему, матка еще будет расти и все такое - но ...низкое! Сказал, обязательное УЗИ перед родами (ну это понятно), с обращением внимания на плаценту, так как если будет перед родами на том же месте - 100% кесарево
Нет, я не отнюдь считаю кесарево концом света - но так глупо попасться! На такой фигне!
У меня и так есть пара диагнозов с косвенными показаниями, но я взяла их под контроль и внимательно слежу, обследуюсь, получаю всякие справки, что можно рожать самой и тд (ну например в карте написано про зрение - а у меня справочки есть от окулиста, пжалуста! А у вас сыпь на животе - а вот справочка от дерматолога, пжалуста! и тыды )
А в итоге окажется какая-нить чушь с плацентой Обыдно, да....

все, пожаловалась, иду спать, 3 часа ночи, охренеть, опять простите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2477549 - 11/03/2006 09:49

Catonka!Не расстраивайся!До родов ещё сто раз все изменится!Ты же знаешь-врачи жуткие перестраховщики!Так что рано ещё думать о кесаревом!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2481129 - 11/03/2006 22:08

Цитирую:


Банки для анализов взяла у знакомой, которая кормит ими ребенка.




Гениально!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2481857 - 12/03/2006 00:02

Цитирую:

Цитирую:


Банки для анализов взяла у знакомой, которая кормит ими ребенка.




Гениально!!!!!!!!!!!




Не то слово.Я постеснялась прокомментировать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2483802 - 12/03/2006 14:06

Интрига, хорошо, что ты объявилась, а то мы тебя уже потеряли!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2484498 - 12/03/2006 16:40

Цитирую:

Catonka!Не расстраивайся!До родов ещё сто раз все изменится!Ты же знаешь-врачи жуткие перестраховщики!Так что рано ещё думать о кесаревом!)))




Стелла, спасибо...Думать и правда рано.

А у вообще кого где плацента была а УЗИ? На какой высоте определили?

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2484556 - 12/03/2006 16:51

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


Банки для анализов взяла у знакомой, которая кормит ими ребенка.




Гениально!!!!!!!!!!!




Не то слово.Я постеснялась прокомментировать!



Ну я рада, что вам понравилось! Честно! Я старалась!
Не стесняйтесь, товарищи, комментировать,так я узнаю, что вы прочитали мои сообщения!

Катя Зайцева, вспомнила кстати, что благодаря тебе теперь использую выражение "автор РЖЕТ" Это я не вредничаю, действительно смешно получилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2485701 - 12/03/2006 20:44

Цитирую:

А у вообще кого где плацента была а УЗИ? На какой высоте определили?




У меня плацента по задней стенке с переходом на дно, сказали, что всё ок. Я и сама ее видела, выглядит как будто ковер такой висит на стене, но он длинный и чуть-чуть лежит на полу

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2485920 - 12/03/2006 21:27

У меня плацента по передней стенке,что затрудняет ощущать пинки дитёнка.А на УЗИ он за неё активно прятался!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1044 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к