Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Elya__]
      #2476147 - 10/03/2006 22:55

будет нам на 1-ом этаже просто замечательно, даже и не сомневайся
у теб ПДР когда? ты с врачом будешь договор заключать?

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежечка
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 67
Из: СПб, Московский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #2476190 - 10/03/2006 23:00

нам сказали в 9-ке, что на платное отделение конктракты заключают в 2 раза меньше, чем обычно. специально, чтобы накладок не было при родах, чтобы врачей хватило. то есть берут статистику за предыдущий период по родам и записывают на отделение меньше людей, чем обслужили в предыдущий период

--------------------
Ждем в мае прибавления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ежечка]
      #2477152 - 11/03/2006 02:04

Всем привет!!!!!
А я вот уже давно-давно чувствую, как малышка икает!!!!!!! Только до 2-го узи в 24нед. сомневалась, а когда она прямо во время него икать стала (это Петрова пояснила мне) - я поняла, что ЭТО у нас уже давно и достаточно часто. Только вот локалазации определить не могу: да и на экране там аж всё тельце колбасило при каждом икании, так что мы всем телом икаем - от души!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Dashulya]
      #2477162 - 11/03/2006 02:07

МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! ЕЖИК НОВОРОЖДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ПОТЕХА-ТО!!!!!!!!!!!!КАКОЙ СТРАШНЕНЬКИЙ-то!!!!!!!!!!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Dashulya]
      #2477192 - 11/03/2006 02:21

Оля!!! С переворачиванием вас!!!!!!!! Теперь можно спокойно жить, только не делать резких движений и не кувыркаться!!!!!!!....

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: tga_Galina]
      #2477523 - 11/03/2006 09:39

Цитирую:

Девочки.
Еще вопрос. Кто-нибудь уже конкретно покупает вещи и мебель для будущего ребенка.
Я стала что-то сомневаться...
Вроде очень хочется, а вроде как говорят, "сглазить" не охота.
Подскажите, настройте на правильный лад




Я пока рукодельничаю помаленьку. Пинетки вот связала в виде ёжиков. Ещё ничего не покупала.
Мне пока подруги "по наследству" своё отдают. Одна подруга тоже боится сглазить, говорит, пусть муж за вещами приходит, пока мы с малышом будем в роддоме.
Но я всё-таки собираюсь многое купить до родов: и кроватку, и кое-что из одёжек, чтобы всё успеть постирать и прогладить и упаковать. Муж сразу сказал, что сам всё на фиг перепутает , так что к моему отъезду в роддом всё, что нужно будет потом туда привезти, должно быть упаковано и подписано.

А насчёт сглаза и примет - так по примете, чтоб не сглазить, мы сейчас должны сидеть молча и ни одной живой душе про свою беременность ни гу-гу! А я начала трепаться, как только появились две полоски!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Катейка]
      #2478538 - 11/03/2006 13:45

Мне еще понравилась такая позиция (по поводу покупки вещей). Малыш ведь внутри уже все понимает. И ему приятно думать, что его появлению готовятся , что его ждут , покупают ему всякие красивые вещички.
Я вот стараюсь присушиваться, что малышу нравится, а что нет, и думаю, что с вещами тоже так можно поступать: пришла в магазин, увидела кофточку какую-нить или шапочку, спросила малыша: "А тебе нравится?" , получила ответ и преспокойно купила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мечтательница]
      #2478666 - 11/03/2006 14:12

Катейка, а похвастаться рукоделием?? Я тут, понимаешь, хвастаюсь вовсю..
Так что ждем фоток.
А я довязываю себе жилетку с капюшоном. Пока вязала- живот еще подрос и теперь я в нее с трудом умещаюсь А вязать "на вырост" тоже как-то глупо- скоро уже и не понадобится.. Так что для себя нерентабельно получается, пора переходить на бебины вещички

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: verona_w]
      #2478684 - 11/03/2006 14:15

кстати, по поводу суеверий и примет- тут народ вообще не суеверный. И в приметы не верит. Смотрят на меня странно. если я тьфу-тьфу-тьфу говорю или т.п. Так что все покупают все заранее. И даже не думают на этот счет. Так что, я тоже думаю, что все это индивидуально и в общем, не стоит того-верить в приметы..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мечтательница]
      #2478686 - 11/03/2006 14:16

Насчет покупки вещей...согласна... что если всему верить, то лучше как узнаешь что беременна... лучше всего лечь в лежку и лежать и думать как все страшно... Я вот даже когда такие вещи как стричься нельзя во время беременности слышу... смеяться начинаю...
Эля, насчет Радуги думаешь? Там еще на курсы ходить надо чтобы рожать приняли...
Я уже почти месяц хожу... очень нравится... хоть и далековато от дома... но в 2 минутах Снегиревка... я туда не ногой......... Да и на профилактике она будет

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к