Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Svetlana_Gr]
      #2477079 - 11/03/2006 01:36

Ира-Батончик!!!!

А можно по подробнее про упражнения для лапок?!!!! Очень интересно!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Svetlana_Gr]
      #2477546 - 11/03/2006 09:48

Цитирую:

там цены не на хоромы, а на развалины такие, что...
Мы снимаем госдачу на год. Уже много много лет. Стоит за год полторы штуки баксов. Частные комнатки (фиговые) там сдают за столько же на лето.



что делать ума не приложу?
Эххх блин,да и боХ с ними с условиями ...
как хоть найти хозяев,которые сдают эти комнаты?где они "водятся"?они в газеты объявления подают,справочники какие или где-то в самом Комарово на столбы объявы вешают?

Цитирую:

Дачу хотелось бы в северном направлении (выборгское-приозерское шоссе). А Всеволожский район- это по Мурманскому, наверное ехать?



то что по Мурманке-это Синявино,Мга...не ах сами места-комарятник,инфраструктура так себе!в Репино хоть не страшно с ребенком-скорая доедет,больницы есть,а там.....

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: katyushka]
      #2478074 - 11/03/2006 12:02

Эхх!Хорошо всё таки жить в пригороде летом. И тебе лес в 5 минутах хотьбы от дома, и тебе озёра.
Девочки, все кто фоты вывешивал - просто здоровские фотографии. Так здорово смотреть на улыбки малышей!
Бантик-Розочка - у тебя доча - вылитая ты, и малыш, кажется, тоже очень похож!
Ира-Батончик - мы после массажа тоже стали активно зарядку делать, мяч использовать - сдвиги в развитии просто на лицо!
Про интимное - пока нет. Но у меня постле родов жуткий отходняк в этом плане был - схватки шли с каждым кормлением ещё 5 дней, а лилось всё больше месяца. Так что я сыта по горло и, не дай Бог, начнётся, я не готова..нет,нет...

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ljubasha
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 134
Из: СПб, пр.Королева
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: katyushka]
      #2478197 - 11/03/2006 12:29

А мы, наверное, летом поедем на дачу. Она у нас около Сосново (Приозерское направление).

Katyushka, ты видимо перепутала в табличке ребят -декабрят данные. Это мы в 3 мес. были 65,5 и 7040, а не Korvika с Андреем. Им еще нет 3-х месяцев

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Ljubasha]
      #2478253 - 11/03/2006 12:42

проверяйте-проверяйте! ..а то я тут исправляю сижу-между кашлем и закапыванием в нос..могу такого наворотить ,что завтра ребятки уже в школу пойдут ....

Ljubasha
а у вас почем соседи дачи сдают,кстати? (а то по объявам 2500за сезон)
я приозерское направление очччень лю мы в ту степь каждую весну на рыбалку выезжаем
далеко правда

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!

Отредактировано katyushka (11/03/2006 12:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ljubasha
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 134
Из: СПб, пр.Королева
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: katyushka]
      #2478297 - 11/03/2006 12:53

Абсолютно не представляю, почем сдают и сдают ли

Хочу еще чуть-чуть похвастаться своим взрослым сыном. Это он с бабушкой и дедушкой. Такой весь серьезный и задумчивый, что может и правда уже в школу пора



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Ljubasha]
      #2478329 - 11/03/2006 12:59

Какие бабки-дедки молодые!!!!!!!!!!! прям как мои
таким бабкам-дедкам самим еще рожать не грех!!!!!!!!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Ljubasha]
      #2478386 - 11/03/2006 13:13

Цитирую:

Абсолютно не представляю, почем сдают и сдают ли

Хочу еще чуть-чуть похвастаться своим взрослым сыном. Это он с бабушкой и дедушкой. Такой весь серьезный и задумчивый, что может и правда уже в школу пора


Первое впечатление- это родители этого чудного карапуза!!! Какие молодые бабушка с дедушкой!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Svetlana_Gr]
      #2478545 - 11/03/2006 13:47

Ох, девочки, столько написали! Читаешь, и всем ответить хочется, - конечно, пока до конца дочитала, все забыла
Вот что вспомню, напишу.

Ири, у вас проблемы с купанием? Ничем не напугали малышку? В любом случае, старайтесь ее сейчас держать личиком к воде, когда купаете, а еще - супер способ и купания не прервать ,и деткину психику сберечь - сядьте вместе с ней в ванну и покормите. А потом уже можно поводить туда-сюда. Еще можно ее во время такого кормления в пеленочку завернуть - это как бы имитирует нахождение в матке...

Машка, вы с дочей - просто одно лицо!

Катюшка, вот наши тож данные: при рождении 55см и 4180, в 1 мес - 57см и 5280, в 1мес и 3 нед 60 см и 5860.

Про ручки - мы тоже тока-тока начинаем на ручку смотреть и ручками за ручки хвататься, а еще погремухой трясем и тянем ее в рот. вот!

--------------------

Папа Андрей+Мама Лена= декабрьская ягодка Сашка (18.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: katyushka]
      #2478675 - 11/03/2006 14:14

Катюшка, а вы здесь смотрели zagorod.spb.ru Все-таки, мне кажется, что Репино-Солнечное-Комарово-Зеленогорск это самое дорогое, что только может быть. Может тебе все таки посмотреть в Приозерском направлении. Там дешевле, но цивилизация тоже есть.
А мы в следующем году собираемся участок покупать и дом себе строить (вот поэтому я и пашу, как лошадь, не прерываясь на декрет), видимо тоже будем в Приозерском направлении, тк не потянуть в Выборгском.

13-ая, про упражнения для ручек. Их нам невролог показала, целый комплекс. Сначала массаж ладошки пальцем. По большому радиусу по часовой стрелке, по маленькому против часовой. Потом тоже самое зубной щеткой, потом липучкой (сначала той стороной, на которую прилепляется, потом той стороной, которая прилепляется) Потом массаж крайней фаланги всех 10 пальцев. Лежа на спине, постукивания ладошкой по столу. Потом на мяче плаванье брассом, хлопанье в ладошки, постукивание ладошкой по мячу.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к