Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Diana_Ts]
      #2476610 - 10/03/2006 23:55

Не, Ебипед будет уже на следующей неделе. А через неделю Катя начнет преображаться
Надеюсь, я не ошиблась
Кста, как вам сегодняшняя серия? Мне Коля понравился с "Сам дурак"
И я в недоумении, ЧТО можно запихать в этот дипломат, который у них считается чемоданом?
И еще, Катя, видимо с 2 блузочками, платьем "парадно-выходным" и книгами поедет? А, пардон, трусы и иже с ними? Не надо? Она уже на столько продвинута?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2476820 - 11/03/2006 00:33

Серия как серия - со вчерашней не сравнить. Киру мне жалко местами. Почему-то стало жалко Малиновского , когда его уволили. А когда Кира стала читать инструкцию вслух, вся жалость прошла.

И взбесил Катин папа с утешениями и телефоном.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: JulikK]
      #2476883 - 11/03/2006 00:43

Да. Малиновского жалко... И когда ему сказали, что его мнение ни кого не интересует, тоже жалко было. Да и не правильно это по моему. Надо выслушать было и понять чего они со Ждановым ждали. Ведь не могло же у них не быть ни одной здравой мысли
А зачем Кира стала инструкцию зачитывать? Не поняла я этой находки режисера...
А Катин папа меня все время бесит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2477391 - 11/03/2006 08:22

Катин папа бесит просто неподеццки!!!

А зачем ей в Ебипте книги?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Кузькина мать]
      #2477726 - 11/03/2006 10:40

в принципе я, конечно, понимаю, что тут собрались поклонники сериала и нечего влезать в эту тему, но...ну не могу-у-у....
девочки, вы серьезно относитесь к этому сериалу, особенно к его т.н. "содержательной" части? впрочем, его "романтическая" составляющая практически также убога. нет, ну надо же взять веками проверенный абсолютно беспроигрышный сюжет про золушку - и ТАК его изгадить!!! про актерскую игру я просто молчу, т.к. нецензурную лексику не использую, а иные запасы богатейшего русского языка здесь все же недостаточны. отдельное спасибо постановщикам - практически все условно положительные персонажи настолько отвратительны, что хочется отстрелить их лично, несмотря на толерантность и склонность к отмене смертной казни. отрицательные же герои настолько мелки, что всеми своими коварными замыслами напоминают клопов, вроде кусают, но достаточно элементрных мер сангигиены и от них не будет и следа.

вобщем, еще раз сорри всем поклонникам, я понимаю, что иных тут мало, но мне тоже необходимо было выпустить пар.
приятного просмотра, но лучше включить другой канал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: leana]
      #2477923 - 11/03/2006 11:26

Девочки, расскажите плзз., что в прошлой серии было не удалось посмотреть.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: leana]
      #2478234 - 11/03/2006 12:36

Не сомневайтесь: все здесь прекрасно понимают, что это - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ . Но мы все смотрим и наслаждаемся . И не мешайте нам получать удовольствие

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Anny1]
      #2478283 - 11/03/2006 12:51

все же несколько странное сочетания понятий "наслаждения" "бредом сивой кобылы"... впрочем, у многих действительно желудки крепкие. никак не хочу вам мешать - люди все взрослые, каждый сам выбирает на что тратить неповторимые минуты своей жизни.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Anny1]
      #2478486 - 11/03/2006 13:35

Всем привет!

Вот, мучалась, с кем бы поделиться своими мыслями по поводу Кати и ко, оказывается, тут тааакой огроменный топ
Не смотрела сначала, "подсела" тройку месяцев назад, под домашние дела на кухне хорошо "идет"

Девочки, ну скажите, неужели никто не считает, что Катя, пусть и не зная правды, поступила ПОДЛО, "сдав" любимого человека с потрохами??? Неужели ее поступок можно оправдать хоть чем-то??? Она же его любит? Разве "не отрекаются, любя"???
Честно говоря, мне Катя была малосимпатична, а когда она стала заявлять Андрею, что, если он не отменит свадьбу, то...", я "упала в осадок" от недоумения-вот это серая мышка!!!
Для меня она этими заявлениями и последним поступком опустилась ниже уровня Клочковой
При всей моей несимпатии к Кате, мне казалось, что она оправдает образ чистой, порядочной девушки и будет выше таких низостей, просто уйдет из фирмы, из жизни Андрея, ну и тд. по сценарию (встретит порядочного, любящего и еще всем (то есть Андрею) докажет!)

Кира до недавних серий была очень симпатична: красива, стильна, умна, ПАРА Андрею.
А смотреть на сцены интима Андрея и Кати почему-то было смотреть неловко, хотелось отводить глаза...
Ну не пара и хоть ты тресни!

Хотя...как поступал Андрей вначале по отношению к Кате и как она в ответ "сдала" его-может, и стОят они друг друга...

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: mama_Umki]
      #2478891 - 11/03/2006 14:55

mama_Umki: я тоже считаю, что Катя поступила подло!
Я бы на её месте сразу выложила карты, так, мол, знаю всю правду, написала бы заявление и свалила с этой конторы
Правда мне не понятно такая любовь, какой она любила Андрея, не было у меня такой сумасшедшей влюбленности
Как уже кто-то писал, и дружить я бы с такой, как Катя не стала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к