Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
vetas
частый гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 74
Из: Озерки-Просвет
Re: Возник вопрос про ночной памперс [Re: PSVETAA]
      #2505662 - 15/03/2006 11:53

Мы спим без памперса примерно с 1г10м, когда - проспит всю ночь сухой, когда - описается и не проснется, когда - описается и начинает пищать ,по разному бывает. За все это время на горшок ночью всего 3 раза пописал, будить - себе дороже, потом можно не уложить, криков, писку.. . А у нас свекровь за стенкой спит...

--------------------

Sveta&Antoha=Andrusha(20.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Возник вопрос про ночной памперс [Re: vetas]
      #2507124 - 15/03/2006 14:16

Спим без памперса и не писаемся (бывает иногда, но редко) уже пару недель!! Просыпается сам и крякает - высаживаю, писает и опять спать. Красотища!
Раньше будила иногда. за ночь 1-2 раза писает.

irinaak, подумаешь, разок в луже проснулась, может крепко спала или попила перед сном много?

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: Возник вопрос про ночной памперс [Re: katja]
      #2507583 - 15/03/2006 14:59

Цитирую:

Я по ночам высаживаю на горшок. Но бывают случаи, когда не успеваю. Пользоваться одноразовой пеленкой - надоело. Все равно все мокрое, даже одеяла. Нашли способ (вернее подсказали). Есть трусики Helen Harper, так вот, их можно использовать, а потом вырвать впитывающий слой и получаются чудные непромакаемые и дышащие трусики. На ночь туда подкладываю пеленку, поэтому если описается, то ощущение неприятного сохраняется, а стирать ничего не надо!



А можно купить готовые непромокаемые трусики со спец.кормашком для пеленки.

Что-то мои ухищрения по поводу горшка все больше "боком" выходят.
На ночь пыталась памперс убрать-в луже проспал 2 ночи не просыпался. Потом простыл


А днем тоже не просится в штаны писает, В результате-болячки на ногах лечим. Опять и днем памперс одеваю
Хотя какает на горшок. Да и когда спать не хочет ложится-по нескольку раз на горшок проситься.

Вот хочу этих трусиков закупить и попробовать на ночь в них. Купили на пробу 2 шт.-не протикают, а он просит поменять, когда замочит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Возник вопрос про ночной памперс [Re: firishka]
      #2509820 - 15/03/2006 18:48

Я о таких не слышала. А все непромокаемые были перепробованы и осталась не довольна. Липучки мы растегиваем, а трусы клеенчатые нам по ножкам маловаты (ножки у нас аппетитные). Поэтому когда рассказали про этот способ - попробовала и осталась довольна.

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 835 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3593

Оценить эту тему

Перейти к